Перейти к контенту

Переоформление сайта


-Relax-

Рекомендуемые сообщения

Я без проблем могу заняться организацией этого вопроса, ИНАЧЕ и не создал бы эту тему.

Причем прошу обратить внимание уважаемый, Scorpiof19, я не только написал о то что надо заняться сайтом, но и выступил с КОНКРЕТНЫМ предложением КАК МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ. Какие лишние разговоры?

В этом вопросе есть несколько нюансов

- Во первых здесь есть ответственные за сайт/клуб лица, правда Бивень? И без согласования с ними, лично мне что делать не есть как хорошо. Поэтому уважаемый Бивень твоё сообщение выглядит поменьшей мере некорректным. А говоря простым языком, просто хамским. Я тебе чем-то обязан? Не нужно своё предложение писать в такой формулировке !!! К тому же мы с тобой даже не знакомы.

- Во вторых ни я один решил этим заниматься. Есть люди, у которых помимо планов, есть так же определенные предложения в их реализации. Мне то же на них ЙУХ забить?

- В третьих. Помимо моего личного мнение , есть мнения ещё нескольких сотен человек. Поэтому и была создана эта тема. Ну как я вижу по комментариям, практически никому, это не надо. Потому что сиськи спасут мир?

Я не являюсь пизд@ц каким фанатом Мустанга, Клуба, реформатором и человеком, которому больше нечем занятся. Но если у меня есть возможность чем-то помочь Клубу - я об этом написал и с удовольствием это сделаю.

Сейчас вопрос находится в процессе обсуждения (см. пост 2) После того как будут известны подробности, ценник по конкретным пунктам и т. д, появится конкретный опрос. Но мне кажется, что там будет только два варианта ответа...

Друг, не принимай все так буквально! :blink: У тебя ведь есть чувство юмора))

А если, серьезно, то написано все по-существу. Есть конкретные предложения - включай голосовалку - будет виден результат оправдают они себя или нет. А статистика, сука, упрямая вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 336
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    67

  • biven

    29

  • mrak88bes

    21

  • hippopony

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я писдобол, меня никто не уважает...

справа под сообщением зелёная и красная кнопочки с соответствующими стрелками

для админов баллы роли не играют

Загружено фотографий

дружище то что мы незнакомы скорее всего факт, не знаю что тебя задело в моем сообщении, но я человек слова и дела и только такая форма приемлима по жизни. Хамства в своих словах не нашел, но не тактичность возможна ибо я нетактичен. С мемфом созвониццо и ффффсе разрулить проблем не вижу. Если доведешь дело до конца респект тебе и огромное спасибо от многих членоффф клуба, если это тупо слова, то не понимаю в чем мое хамство. Как правило время расставляет все точки над и. Не хотел задеть твои чувства, если так вышло, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем сложность запуска голосовалки? Несколько дней говорим, а голосование так и не начато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму, о какой голосовалке речь? Делать сайт или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не развиватся то со временем можно заглохнуть совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму, о какой голосовалке речь? Делать сайт или нет?

Голосовалки нужна такого плана: скидываться баблом на модернизацию сайта готов / не готов .

Поймем хоть на скольких делить Сумму.

Изменено пользователем Jonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, сейчас вопрс находится в процессе обсуждения. С Мемфом я естевственно созванивался.

Как будет известо, насколько эти планы вообще возможно реализовать, каким образом это сделать, ценник и т.д. будет размещен опрос с конкретными задачами и ценником - нужно это или нет, что именно нужно, и готовность скинутся деньгами. Головать сечас в слепую мне кажется нет смысла. И исходя из голосавания будем смотреть, что нам подходит. Я это так вижу.

ЗЫ. Ребят, да все ОК :drinks: Я просто дал ответ на определенные слова в такой же форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек на тему сайта.

1. Как мне кажется, если есть возможность имело бы смысл создать сайт с небольшим информационным содержанием (история модели, модификации и т.д.) это отметёт кучу ненужных вопросов на форуме от новичков да и в случае чего будет куда послать, кроме поиска.

2. Ещё один немаловажный момент, на мой взгляд, раздел с мануалами с сортировкой по годам. То что есть это конечно замечательно, но когда можно просто зайти на сайт и в понятной менюшке найти то, что тебе нужно, мне кажется это удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважемый клуб!

....

Помню была тема по поводу этого вопроса, но давненько я не слышал никаких результатов от инициатора.

....

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=7086 Я хоть и инициатор темы но в сайтах тоже профан, а вот тогда умельцы откликнулись, но примьера фильма и по сей день там)

Решил посмотреть на сайты клубов в странах где Станг так же не шибко одомашнен. Все достаточно аскетичны. Даже красивой обложкой не все похвастуются

http://www.mustang.org.au/

http://www.mustangclub.jp/

http://www.mustangclubdefrance.com/

http://www.mocgb.net/ На сайте британского клуба не хватает кнопки "Tits") В принципе структура оптимальная, можно красивый фон и руссифицированную иллюстрированную историю машины для самых маленьких любителей Мустангов)

http://www.ponysite.de/fmcog/ind_alte.htm

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

ту релакс, если не ошибаюсь ты планировал заняццо сайтом, даже дебаты были на данную тему. Чё с сайтом то?

Прошу прощения, забыл сказать к чему все пришло.

Если говорить в двух словах - человек, которого я рекомендовал не справился со совоей задачей, точнее (как сказал Мемфис) "не понимает, что нам нужно"

Все свелось никчему на начальном этепе.

Я попрежнему готов занятся организационными вопросами этого момента, если это понадобится конечно. Технически я в этом мало, что понимаю.

Так что если у кого есть какие-то варианты - пишите здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык может скинемссо и кому нить толковому дадим задачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть на сайты клубов в странах где Станг так же не шибко одомашнен.

http://www.mustangtr.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, у туркоффф тоже есть мустанг клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на раскрутку деньги потратить. Купить базу данных гибдд и общий справочник мтс/билайн/мегафон. И то и другое продается без особого палева. Выцепить из базы гибдд всех хозяев мустангов. Совместить по фио с абонентами мобильных. А потом либо заплатить за обзвон, либо смс всем коневодам с приглашением на ... а тут уж на что фантазии хватит. Можно просто оповещение о форуме, а можно и какое-нить событие придумать. А еще лучше чтобы это событие принесло устроителям бабок. Тогда можно это регулярно делать.

Дизайн это последнее дело. Вообще значения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеа ... ну мы же ужо говорили шо сайт *** никому не нужон . форум работает и его всем хватаетЪ

на сайт заходють только в первый раз ,а потомЪ сразу на форумЪ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеа ... ну мы же ужо говорили шо сайт *** никому не нужон . форум работает и его всем хватаетЪ

на сайт заходють только в первый раз ,а потомЪ сразу на форумЪ!

в корне не согласен! сайт нужен и для наполнения его полно возможностей, туда можно и фоты клубной жизни, просто галерею , новости, видео, все разнести по разделам.... Модельный ряд обязательно с фотами и кратким описанием- уже сайт оживет и наполнится.

+ доступ... выложил фото к примеру, дал кому нить ссылку, тут тебе и популярность, и посещаемость, и реклама с сарафанным радио..

форум это форум, терка.... многое из чего не для всеобщей огласке.

сейчас все в перемешку и только поиск рулит. И не поделиться с кем нить из не афторизованных.

Изменено пользователем deemer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корне не согласен! сайт нужен и для наполнения его полно возможностей, туда можно и фоты клубной жизни, просто галерею , новости, видео, все разнести по разделам.... Модельный ряд обязательно с фотами и кратким описанием- уже сайт оживет и наполнится.

+ доступ... выложил фото к примеру, дал кому нить ссылку, тут тебе и популярность, и посещаемость, и реклама с сарафанным радио..

форум это форум, терка.... многое из чего не для всеобщей огласке.

сейчас все в перемешку и только поиск рулит. И не поделиться с кем нить из не афторизованных.

+1.

Как минимум нужен весь модельный ряд с описанием + всякие юбилейные модели....Что бы по машинам была вся полная информация в одно месте на русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в корне не согласен! сайт нужен и для наполнения его полно возможностей, туда можно и фоты клубной жизни, просто галерею , новости, видео, все разнести по разделам.... Модельный ряд обязательно с фотами и кратким описанием- уже сайт оживет и наполнится.

+ доступ... выложил фото к примеру, дал кому нить ссылку, тут тебе и популярность, и посещаемость, и реклама с сарафанным радио..

форум это форум, терка.... многое из чего не для всеобщей огласке.

сейчас все в перемешку и только поиск рулит. И не поделиться с кем нить из не афторизованных.

В моём понимает сайт должен решать определённые задачи и давать определённую отдачу.

На текущий момент форум решает основную - дать возможность делиться информацией и возможность общения. Если есть в планах "украшать" сайт, делать подбиралки и многое другое - нужно ответить на ряд вопросов:

1. Что он должен делать?

2. Сколько это будет стоить?

3. Сколько этим "новым" будет пользоваться людей в реалиях?

4. Стоимость / кол-во пользователей / 2 = А нужно ли это вообще?

PS В моём понимание сайт должен приносить деньги администратору сайта или существенно увеличивать кол-во людей в клубе, но тогда он должен быть не Рашин маштабов, а более глобальный.

PSS Я уже 4 года работаю в "этой" сфере, могу выступить в роли консультанта, если это требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Я человек новый на данном сайте, но на аналогичных ресурсах сижу многие годы.

Хотел бы поделится своим мнением.

Как понял технического развития сайта и его актуализации уже давно нет и следовательно зачем разделы которые заморожены мне не понятно.

Мне кажется было бы логичнее сделать красивую стартовую страницу с 2 разделами:

- история

- форум

Плюс я бы изменил верхнюю полосу где лого клуба (а именно красивую вставку элемента авто и более четкую прорисовку самого лого).

Как пример: http://www.benzclub.ru/

Стартовая страница (за исключением новостей и лишних разделов.)

Форум на верху полоса (не очень хорошая) но как образец вполне сгодится для размышлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек новый на данном сайте, но на аналогичных ресурсах сижу многие годы.

Хотел бы поделится своим мнением.

Как понял технического развития сайта и его актуализации уже давно нет и следовательно зачем разделы которые заморожены мне не понятно.

Мне кажется было бы логичнее сделать красивую стартовую страницу с 2 разделами:

- история

- форум

Плюс я бы изменил верхнюю полосу где лого клуба (а именно красивую вставку элемента авто и более четкую прорисовку самого лого).

Как пример: http://www.benzclub.ru/

Стартовая страница (за исключением новостей и лишних разделов.)

Форум на верху полоса (не очень хорошая) но как образец вполне сгодится для размышлений.

дружище, у нас проблема связана не с тем что сделать, а нахрена вообще это делать и кто будет делать....думаю еще лет 10 мы совершенно спокойно проживем с тем что есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да . почти 10 уже прожили ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да . почти 10 уже прожили ))))

рыжий, а в чем ты гуру то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, у нас проблема связана не с тем что сделать, а нахрена вообще это делать и кто будет делать....думаю еще лет 10 мы совершенно спокойно проживем с тем что есть :D

А что из соклубников нет веб гениев и дизайнеров?

Ну если это не нужно то тогда и раздел "сайт" зачем ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из соклубников нет веб гениев и дизайнеров?

Ну если это не нужно то тогда и раздел "сайт" зачем ? :lol:

Мустанг Клуб - это отдельное государство, в котором, как и в любом другом нормальном государстве, есть грубо говоря приемная, куда можно придти, по***деть, предложить что-то новое и дружно забить/забыть))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Я кстати согласен по поводу "немного" устаревшего дизайна форума.... Особенно "радует" качество логотипа наверху страницы.

Я например готов скинуть какую-то небольшую сумму на модернизацию дизайна форума (сайт по мне так можно вообще убрать)....

Я давно сижу на сайте аккордоводов и по удобности он на шаг впереди, хотя бы информативность главной страницы намного выше.

Я конечно тут уже приноровился нажимать кнопку "новые сообщения" в шапке, но все равно считаю что если на главной странице будет список из 10-20 новых тем, будет намного удобнее...

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...