Перейти к контенту

Переоформление сайта


-Relax-

Рекомендуемые сообщения

мы сейчас занимаемся вопросом обновления форума... полностью сайт убираться не будет... просто изменится его структура... на первое время будет заглушка в виде ссылки на форум

финансовый вопрос тоже актуален... в данный момент его изучаем ;)

так чта готовьте денюшки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 336
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    67

  • biven

    29

  • mrak88bes

    21

  • hippopony

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я писдобол, меня никто не уважает...

справа под сообщением зелёная и красная кнопочки с соответствующими стрелками

для админов баллы роли не играют

Загружено фотографий

хотели по-тихому всё сделать... но коль буча поднялась... теперь вы в куррррсе (С) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дзепа с денешшшшками мы фффсе могём, а ты попробуй без денешшшкоффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Данный ресурс не является коммерческим и сравнение с коммерческими ресурсами типа "интернет-магазин" и т.д., думаю не совсем корректно.

2) Лично для меня, функционал сайта достаточен и вполне удобен для выполнения главной функции - общение по интересам, и мне по большому счету пофиг на "залетных", которые начинают жаловаться на устаревший дизайн, функционал и т.д.

3) По дизайну и контенту, особенно на главной странице, данный ресурс действительно отстает от многих клубов. Думаю, что хотя бы для СОЛИДНОСТИ, стоит провести рестайл. Вот только вопрос в актуальности и глубине рестайла, если большинство устраивает нынешнее положение, то стоит ли что то менять?

4) Конечно можно заказать и дизайн и функционал сайта, но кто будет заниматься наполнением правильного контента, да и такие разделы как "новости" или "статьи" было бы не плохо пополнять время от времени. Судя по главной странице и разделам, этого давно не делалось.

5) Думаю что привести в достойный вид контент главной страницы и некоторых разделов, можно и на существующем функционале, своими силами!

Почему бы, для начала не привести в порядок то что есть. Определиться как будет осуществляться пополнение разделов требующих периодического внимания, таких как "новости" или "статьи" и т.д. ? Может быть они и вообще клубу не нужны, или сделать их с возможностью добовления новостей или статей не только модератором но другим зарегистрированным пользователям? Тогда и такой ситуации, что последняя новость была 2010 году, не будет. Да и модераторам думаю полегче будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дзепа с денешшшшками мы фффсе могём, а ты попробуй без денешшшкоффф

Сань, мы пытались... :)

придётся привлекать спецофф по IPBoard... но в какие денюшки это встанет пока не знаем... выясняем ;)

основная задача - сохранить то что есть(БД) и перенести на обновлённый форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил запрос на стоимость редизайна в компанию с которой работаю. Мне они сайт переделывали. Получилось на отлично! Отпишусь как ответят.

Без основной страницы никак нельзя!

Новости на главной странице, а тем более человек постоянно их постящий ИМХО не нужны совсем. Они прекрасно постятся и обсуждаются на форуме.

Главная страница должна быть просто визиткой без всякой динамики. Вкладки оставить только "О нас", "История" и "Форум" ессно отредактировать содержание.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне фсёравно что будет на сайте и как он будет выглядеть, ГЛАВНОЕ, чтобы форум не поменялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

..... ГЛАВНОЕ, чтобы форум не поменялся.

у меня дедушке 84 года, так вот он так же про телевизор рассуждал, зачем мне этот новый 37 дюймовый телевизор, оставте мне мой горизонт... Только на том 51 см телеке, даже я с трудом что-то разбирал. Вот мы ему поставили рядом новый, дали денек посмотреть, и только после этого он согласился выкинуть старый....

Может не стоит так категорично отказываться от модернизации форума... может действительно он станет намного удобнее и понятнее?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум никто менять не собирается... задача обновить движок, дабы добавить функциональность и стабильность/безглючность работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дедушке 84 года, так вот он так же про телевизор рассуждал, зачем мне этот новый 37 дюймовый телевизор, оставте мне мой горизонт... Только на том 51 см телеке, даже я с трудом что-то разбирал. Вот мы ему поставили рядом новый, дали денек посмотреть, и только после этого он согласился выкинуть старый....

Может не стоит так категорично отказываться от модернизации форума... может действительно он станет намного удобнее и понятнее?!?

дык никто же не протифффф, главное чтобы кто-нить это знамя взял и до финиша донес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где их обложки? Разговор-то об обложках был. О том, что "нада новости картинки много мустангов события классные менюшки набигают и html5 css3". Нахрена? Чтобы что? Себя рекламировать типа мы тут продаем что-то? Популяризация мустанга? Больше тем "ДЯДИ КУПЛЮ ИЛИНОР МОЖНО Б/У ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗДЕДСТВА"?

А если разговор о содержании и хочется "дизгин сделать" и думать, что качественные новости, статьи, обзоры будут сами появляться, то это странно. А если так не думать, то нужно, чтобы был человек, который ПОСТОЯННО пишет эти новости, статьи и обзроы. У нас есть такой человек? Хотя бы на примете? Этот человек должен любить мустанги и уметь агрегировать новости и их переводить. И уметь их правильно подавать. Не по 5 новостей в год, а нормально так. Тогда это будет информационный ресурс классный и нужный. И да, он должен не иметь основной работы, а работать, получается, только на мустангклуб, потому что то, что ему предстоит сделать - адский труд. Работать за зарплату, потому что бесплатно сейчас даже самый упоротый фанат работать не будет. Зарплату кто ему будет платить? Думать, что "мы общими усилиями чета там напишем" - это пипец какой наивняк. В итоге никто ничего писать не будет.

И только так это будет информационный ресурс, на который не стыдно скидывать деньги. А чтобы просто поиметь css3 менюшки в тех же новстях а-ля "две за год" - ***

Всё. Я кончил. (И чего это я так наагрился, сам не знаю)

и я подпишусь

я из тех самых "сайтостроителей", небольшая фирма в минске, занимаемся, в основном, программированием, а не дизайном

$1k за редизайн по московским меркам, наверное, нормально

но всяко можно и подешевле, раза эдак в 2-3

в общем, как-то могу помочь, свяжу с дизайнерами, скоординирую, если надо

зарабатывать что-то на этом грех

но, мое мнение, нахер это не надо

я здесь ради информации и коммуникации, я их получаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, мое мнение, нахер это не надо

я здесь ради информации и коммуникации, я их получаю

Особо ценные слова:

1. пишет профессионал.

2. пишет о сути, а не форме

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, косячок с авторизацией поправил бы. скорее всего, дело всего в одной галочке в админке. просто это то, обо что спотыкаешься почти каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, косячок с авторизацией поправил бы. скорее всего, дело всего в одной галочке в админке. просто это то, обо что спотыкаешься почти каждый день.

это, по ходу, индивидуально..

я и с рабочего, и сдомашнего компа постоянно авторизован..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у меня выскакивает инфа что сайт атакует компьютеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у меня выскакивает инфа что сайт атакует компьютеры?

+1

Такая же ерунда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Такая же ерунда!

Подозреваю, что это из-за хрома, который, как известно http://infametr.ru/infa/11641523
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 2 года не научился пользоваться поиском, тупо листаю темы.

полагаю. что я такой не один.

про ФАК -вообще молчу, удалось его посмотреть пару лет назад.

гараж просматривается наполовину, свою запись в гараже создать так и не смог.

как то была тема, про эксплориер(по моему) клуб

там очень удобное дерево поиска, проекты после их завершения обобщаются.

вообще, есть 3 темы, которые должны быть(по моему мнению) вынесены на главную страницу:

1)часто встречающиеся вопросы (типа: не гаснет свет в салоне, прописка ТПМС, )

2)заправочные емкости и применяемые жидкости(масла, бензин, присадки, смазки) рекомендованные Форд

3)расшифровка кодов ошибок.

и еще: где купить/как собрать "Элеанор" :)

я знаю по меньшей мере трех владельцев Мустангов, которым просто страшно появляться на нашем форуме, ибо почитав некоторые посты

отпало желание быть осмеяными, униженными и, иногда, оскорбленными

вобщем, рад грядущим изменениям, главное- сохранность форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я подпишусь

я из тех самых "сайтостроителей", небольшая фирма в минске, занимаемся, в основном, программированием, а не дизайном

$1k за редизайн по московским меркам, наверное, нормально

но всяко можно и подешевле, раза эдак в 2-3

в общем, как-то могу помочь, свяжу с дизайнерами, скоординирую, если надо

зарабатывать что-то на этом грех

но, мое мнение, нахер это не надо

я здесь ради информации и коммуникации, я их получаю

Нужен не исполнитель, а скорее веб-архитектор, разработчик, менеджер, аудитор...хз как назвать человека, который не просто исполнит то о чем мы его попросим (я не спец, могу попросить реализовать глупость), а вникнет в суть клуба, задачи которые стоят перед клубным сайтом и будучи знакомым с СОВРЕМЕННЫМИ тенденциями и веб-технологиями предложит необходимый рецепт. На данный момент мне понятно, что люди которые готовы заняться сайтом "за пиво" не способны это сделать, во всяком случае я таких не встретил, а только потратил своё время. За то мне встречались модные продвинутые спецы/агенства, которые предлагали квалифицированную помощь и вполне допускаю, что они могли бы нам помочь, но вот только не готов я вложить в некоммерческий сайт (и который коммерческим никогда не будет) 300-500 тыс.руб. Поиски продолжаются...

Рано или поздно, сайт (читай сайт и форум) будут обновлены, но возникнет ещё один, более важный и сложный вопрос - это наполнение. Красивый но пустой сайт - это бестолковщина, нам такой не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил запрос на стоимость редизайна в компанию с которой работаю. Мне они сайт переделывали. Получилось на отлично! Отпишусь как ответят.

Без основной страницы никак нельзя!

Новости на главной странице, а тем более человек постоянно их постящий ИМХО не нужны совсем. Они прекрасно постятся и обсуждаются на форуме.

Главная страница должна быть просто визиткой без всякой динамики. Вкладки оставить только "О нас", "История" и "Форум" ессно отредактировать содержание.

Прислали цены:

Если для сайта нужна только статика(несколько страниц) и форум, то можно отрисовать дизайн за 45 000, сверстать дизайн за 15 000 и положить на бесплатную CMS WordPress ? 25 000 руб. При этом форум будет стандарный на основе какого-нибудь простого движка(например, phpBB).

Ниже сейчас не имеем возможности ставить цены.

Зато все выглядеть будет классно!

ИМХО вполне вменяемые цены за нормальную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морис, попроси пример сайта который будет на выходе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морис, попроси пример сайта который будет на выходе

Клубного сайта? Его еще нарисовать нужно, только потом показывать :)

Вот пример: http://www.bookingtours.ru/

Здесь их дизайн и верстка. Рабочие модули (это все что внутри квадратиков :) ) - сторонние разработки. Их задачей было собрать набор модулей в единое целое.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубного сайта? Его еще нарисовать нужно, только потом показывать :)

Вот пример: http://www.bookingtours.ru/

Здесь их дизайн и верстка. Рабочие модули (это все что внутри квадратиков :) ) - сторонние разработки. Их задачей было собрать набор модулей в единое целое.

дешего и сердито.........мне наш форум самый лучший :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешего и сердито.........мне наш форум самый лучший :D

а так и есть ... наш клуб как и любой классический автомобиль - не нуждается в чём то дополнительном, чтоб быть тем чем он уже является.

фак толковый нужен конечно - факт.

но это от всех нас зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...