Перейти к контенту

Переоформление сайта


-Relax-

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как остальные, а я сам сайт вижу 2-3 раза в год и то случайно, когда забываю дописать /forum.

Дело не в том, что он устарел, а в том, что он, по сути, не нужен. Не могу придумать ни единой причины, почему мне бы хотелось на него зайти и зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 336
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    67

  • biven

    29

  • mrak88bes

    21

  • hippopony

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я писдобол, меня никто не уважает...

справа под сообщением зелёная и красная кнопочки с соответствующими стрелками

для админов баллы роли не играют

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Вот об этой части главной страницы я выше говорил:

post-6152-1363873565_thumb.jpg

Так же интересен функционал "Спасибо" (Репутация). Т.е. если мне стал полезным пост одноклубника, я могу сказать ему спасибо, просто нажав на кнопку внизу его поста и не создавая пост со одним словом "спасибо", и не засоряя тему. И у каждого клубня ведется статистика в личных данных, что ему например уже 1000 сказали спасибо и сразу видно что он не просто любитель поболтать, но и очень полезный человек) А еще по количеству "спасибо" можно в теме полезные посты искать.

Вот например:

post-6152-1363874125_thumb.jpg

KillBill мне кажется был бы в рейтинге полезности на одном из первых мест)

Все выше сказанное мной касается именно форума, сайт мне наверно не особо нужен....

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же интересен функционал "Спасибо" (Репутация).

Насколько мне известно исходя из моих скромных познаний, такие вещи ведут к появлению кармадрочерства и вообще крайне неоднозначны в плане объективности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как остальные, а я сам сайт вижу 2-3 раза в год и то случайно, когда забываю дописать /forum.

Дело не в том, что он устарел, а в том, что он, по сути, не нужен. Не могу придумать ни единой причины, почему мне бы хотелось на него зайти и зачем.

Плюсую.

По теме "спасибо" ну ХЗ, будет одной кнопкой больше, но тогда, справедливости ради, надо дизлайк кнопку рядом ставить ))))

Форум по цвету дружелюбен для глаз и за шесть с хреном лет стал родным уже чтоли, добавить фак, поиск и фсё... и да лого мне то же нравится ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как остальные, а я сам сайт вижу 2-3 раза в год и то случайно, когда забываю дописать /forum.

Дело не в том, что он устарел, а в том, что он, по сути, не нужен. Не могу придумать ни единой причины, почему мне бы хотелось на него зайти и зачем.

Интересно зачем книгам делают красочные обложки? можно из оргалита два прямоугольника вырезать и норм.

По одежке встречают, как говориться. Если из одежки осталось польтишко, изъеденное молью=главная страница форума с новостями юрского периода, и обосранные штанишки=зафлуженный форум, в котором даже тему про постоянно горящий салонный свет не найдешь, то можно представить кто это носит.

Сегодня, попив пивка, решил позвонить своему старому другу, который является директором одной из контор, которая занимается архитектурой/сопровождением/раскруткой ну и т.д . сайтов.Посмотрев на на наш сайт, он сказал, что интернет-магазин валенок из Усть-Уренгоя выглядит в несколько раз приличнее (Мягко говоря) Вообще, пизд@ц , как стало обидно.

Вообщем, Андрей, и те, кто компетентны в этом вопросе, думаю надо менять, эту плохую историю.

Мой друг готов помочь решению этого вопроса "от-и-до" Я слабо разбираюсь в вопросе "сколько это стоит" в этой области, поэтому говорю, то что мне сказали - "Полное переоформление сайта, включая индивидуальный дизайн стартовой страницы, различных ссылок, самого форума и д.т." для НАС будет стоит 30.000 руб (+/- 5.000 руб) Естевстенно, все будет согласованно с нашими пожеланиями. Я не знаю много это или мало. Сопровождение сайта - отдельный разговор (Как я понимаю мы в этом не нуждаемся) Я думаю по тысячи рублей скинуться не проблема.

Хочу выслушать комментарии по этому вопросу.

Согласен полностью про интернет-магаз валенок, готов скинуццо ибо сам не писатель сайтов

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно зачем книгам делают красочные обложки? можно из оргалита два прямоугольника вырезать и норм.

По одежке встречают, как говориться. Если из одежки осталось польтишко, изъеденное молью=главная страница форума с новостями юрского периода, и обосранные штанишки=зафлуженный форум, в котором даже тему про постоянно горящий салонный свет не найдешь, то можно представить кто это носит.

Согласен полностью про интернет-магаз валенок, готов скинуццо ибо сам не писатель сайтов

А вот хрен знает. Я не на обложки западаю, а на содержание. Кто за обложки - велкам в отдел детской литературы или на канал ТНТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

или на канал ТНТ.

ты на ТНТ бочку не кати, там "интерны" есть.... очень даже ничего юмор.... хотя конечно остальное там полная жесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже обсуждение сайта - флудильня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже обсуждение сайта - флудильня))

Как будто это что-то полохое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что сайт наш нуждается в обновлении.

Можно сколь угодно спорить о дизайне, но, новости датированные 2010 годом видеть как-то не комильфо))

Предлагаю скинутся уже таки по-чуть и хотя бы "убратся" на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что нас тут много, а собрать надо всего-то 30 тыс., думаю, проблем не будет..

Как обычно главный вопрос - кто собирает деньги и ведет переговоры с сайтостроителями?

Как только ответственное лицо найдется - я готов инвестировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

В контакте есть группа "Ford Mustang Club " http://vk.com/fordmustangclub . Вот там на стене каждый день появляется куча новых фоток и статей, реально интересно читать и смотреть, почему бы нам на главной что-то подобное не организовать?!?!? Можно даже договорится с создателем группы, что бы паралельно велось обновление и нашей главной страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайт не захожу, но согласен, что подретушировать можно было бы...

но...

Мустанг и Мустанг-клуб сами по себе довольно громкие бренды и работа по созданию сайта для клуба может стать для начинающего дизайнера весьма громким заявлением о себе...

думаю, можно было бы объявить конкурс на лучший дизайн сайта...

главный приз- возможность включить эту работу в своё портфолио...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте есть группа "Ford Mustang Club " http://vk.com/fordmustangclub . Вот там на стене каждый день появляется куча новых фоток и статей, реально интересно читать и смотреть, почему бы нам на главной что-то подобное не организовать?!?!? Можно даже договорится с создателем группы, что бы паралельно велось обновление и нашей главной страницы.

А это что за альтернативный клуб такой? Или там есть кто-то из наших? Я просто не знаток соцсетей в принципе <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что за альтернативный клуб такой? Или там есть кто-то из наших? Я просто не знаток соцсетей в принципе <_<

+1

соцсети=зло

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте есть группа "Ford Mustang Club " http://vk.com/fordmustangclub . Вот там на стене каждый день появляется куча новых фоток и статей, реально интересно читать и смотреть, почему бы нам на главной что-то подобное не организовать?!?!? Можно даже договорится с создателем группы, что бы паралельно велось обновление и нашей главной страницы.

а это тогда что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хрен знает. Я не на обложки западаю, а на содержание. Кто за обложки - велкам в отдел детской литературы или на канал ТНТ.

Вот пара одинаковых книг с гипотетическим содержанием на твой вкус. Какую взять почитать?

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это тогда что?

Вот тут как раз мы (Владельцы) и собрались, т.к. выше указанная Николой группа, во всяком случае в начале своего существования, была сборищем малолетних дрочеров, от постов которых появлялись ярко выраженные рвотные рефлексы.

Но сидеть и на форуме, и вконтакте обсуждая одно и то же.... мне и клуба хватает )))

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пара одинаковых книг с гипотетическим содержанием на твой вкус. Какую взять почитать?

Вторая брутальнее выглядит ))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакт- вселенское зло!

оно мою дочку уже поглотило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неплохой молодой сайтостроитель. Его можно уговорить на халяву. Но у меня перед ним косяк, поэтому общаться надо кому нибудь другому. Если надо дам ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пара одинаковых книг с гипотетическим содержанием на твой вкус. Какую взять почитать?

А где их обложки? Разговор-то об обложках был. О том, что "нада новости картинки много мустангов события классные менюшки набигают и html5 css3". Нахрена? Чтобы что? Себя рекламировать типа мы тут продаем что-то? Популяризация мустанга? Больше тем "ДЯДИ КУПЛЮ ИЛИНОР МОЖНО Б/У ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗДЕДСТВА"?

А если разговор о содержании и хочется "дизгин сделать" и думать, что качественные новости, статьи, обзоры будут сами появляться, то это странно. А если так не думать, то нужно, чтобы был человек, который ПОСТОЯННО пишет эти новости, статьи и обзроы. У нас есть такой человек? Хотя бы на примете? Этот человек должен любить мустанги и уметь агрегировать новости и их переводить. И уметь их правильно подавать. Не по 5 новостей в год, а нормально так. Тогда это будет информационный ресурс классный и нужный. И да, он должен не иметь основной работы, а работать, получается, только на мустангклуб, потому что то, что ему предстоит сделать - адский труд. Работать за зарплату, потому что бесплатно сейчас даже самый упоротый фанат работать не будет. Зарплату кто ему будет платить? Думать, что "мы общими усилиями чета там напишем" - это пипец какой наивняк. В итоге никто ничего писать не будет.

И только так это будет информационный ресурс, на который не стыдно скидывать деньги. А чтобы просто поиметь css3 менюшки в тех же новстях а-ля "две за год" - ***

Всё. Я кончил. (И чего это я так наагрился, сам не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где их обложки? Разговор-то об обложках был. О том, что "нада новости картинки много мустангов события классные менюшки набигают и html5 css3". Нахрена? Чтобы что? Себя рекламировать типа мы тут продаем что-то? Популяризация мустанга? Больше тем "ДЯДИ КУПЛЮ ИЛИНОР МОЖНО Б/У ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗДЕДСТВА"?

А если разговор о содержании и хочется "дизгин сделать" и думать, что качественные новости, статьи, обзоры будут сами появляться, то это странно. А если так не думать, то нужно, чтобы был человек, который ПОСТОЯННО пишет эти новости, статьи и обзроы. У нас есть такой человек? Хотя бы на примете? Этот человек должен любить мустанги и уметь агрегировать новости и их переводить. И уметь их правильно подавать. Не по 5 новостей в год, а нормально так. Тогда это будет информационный ресурс классный и нужный. И да, он должен не иметь основной работы, а работать, получается, только на мустангклуб, потому что то, что ему предстоит сделать - адский труд. Работать за зарплату, потому что бесплатно сейчас даже самый упоротый фанат работать не будет. Зарплату кто ему будет платить? Думать, что "мы общими усилиями чета там напишем" - это пипец какой наивняк. В итоге никто ничего писать не будет.

И только так это будет информационный ресурс, на который не стыдно скидывать деньги. А чтобы просто поиметь css3 менюшки в тех же новстях а-ля "две за год" - ***

Всё. Я кончил. (И чего это я так наагрился, сам не знаю)

+1

Вообще считаю, что сайт можно убрать, а его прямой адрес сместить форум. А на самом форуме уже сделать раздел новости, раздел история и раздел правила поведения в клубе. Просто и удобно.

Ну можно цветовую палитру и логотип преобразить на главной странице форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Блин, а чего администрация форума молчит? У сайта же есть владелец?!?!? Может мне его перекупить и на свой вкус оформить?))))

Я тоже за убирание сайта, точнее, можно часть сайта разместить на странице форума, например в верху вести колонку с новостями. Можно по разному сделать, просто мне кажется что это должно быть интересно владельцам ресурса...

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где их обложки? Разговор-то об обложках был. О том, что "нада новости картинки много мустангов события классные менюшки набигают и html5 ......

Всё. Я кончил. (И чего это я так наагрился, сам не знаю)

Тему про обложки ты решил перевести на содержание. Я тебе привел пример с содержанием. Что лучше - аккуратный и приятный для пользования экземпляр, в твердом переплете, или раскуяченный, где последующая страница физически спутана с предыдущей, а обложка оторвана вовсе?

Нужна актуальная, красиво оформленная страница в минималистском стиле (мне по душе ЮКейный вариант или около того http://www.minimalsites.com/ ), ФАК выложенный на сайт а не на форум, вменяемый поиск или расширенный сделать по умолчанию, свод правил пользования форумом, в регистрации\профиле участника сделать обязательными поля про город, а\м, знание английского, сам форум "пропалывать" надо, особенно технические темы.

А новости...пусть журналы печатают

PS Да и плюсадин что лого клуба надо рефрешнуть

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...