Перейти к контенту

Запчасти на сн95 и фокс


Рекомендуемые сообщения

Капот к сожалению уже ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Красавчик

    91

  • Evgenius

    8

  • root

    7

  • CheCat

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

выхлоп магнафлоу ушел, есть колодки задние оригинал на сн95

Вот, что осталось!! На сн95 Задние рычаги за оба 1000 р. Стандартный спойлер без косяков 2000 р. Есть боковое стекло с водительской стороны, новое в упаковке оригинал форд - 90

Загружено фотографий

я вот все думаю не ужели ни кому рейка новая на фокс не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думаю не ужели ни кому рейка новая на фокс не нужна?

Ты напрасно удивляешься. Твоя рейка дорогая. В Саммите $280 стоит. На Фокса легко купить восстановленную рейку по цене от $60 до $90. С любой доставкой это дешевле чем у тебя.

Я думаю, что со временем твоя рейка дождется покупателя, но на быструю ее продажу расчитывать не прходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жаль как то по запаре я ее заказал, еще есть вал рулевой бу, был поменян на максимум, вал наверно еще родной был прошел 90тыс. миль, вроде все было нормально менял ради тюнинга, так что если надо кому не за дорого, еще есть стоковый НО интейк полностью весь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

И так перечислю что ушло и что осталось:

Комплект сцепления вместе с маховиком ушел, гидрач ушел, суппорта задние с колодками ушли, коллектора ушли, передние кобраколодки то же ушли, капот ушел.

Вот что осталось:

Руль есть на фото

Кардан

Комплект ст. пружин

Компл. пружин эйбах прокит без одной передней

Новая рейка на фокс

Есть 2 рейки б\у от сн95 вроде не текли отдам по 2тыс. если обе сразу то за обе 3000

Сполер стандартный на фото есть

Задние рычаги

Комплект задних колодок новые моторкрафт

Вилка сцеп. новая и болт к ней

Есть стандартный НО интейк

post-2095-1350822629_thumb.jpg

отдам все что есть на фото комплектом

Комплект передних фар с поворотниками и туманками

post-2095-1350822739_thumb.jpg

Часть порога

post-2095-1350822786_thumb.jpg

И есть штука помоему для драга ограничитель педали отдам по цене на сайте

post-2095-1350822856_thumb.jpg

Забирайте по цене договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружины эйбах задние почем отдашь? И фары с поворотниками?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружины эйбах задние почем отдашь? И фары с поворотниками?!

я бы купил рейки и руль(если он от бежевого кожаного салона). сколько стоит руль с подушкой?

если правда не текут буду очень признателен за честность, ее можно продиагностировать и внешне, если ее не натирали перед тем как сложить в гараж. сейчас испытываю небольшую напряженку, но куплю надеюсь с начала месяца.

У меня дико скрипит при повороте руля, это саленблок на рулевой, если есть где резинки или у кого то из знакомых буду счастлив(скрипит не шаровая и не наконечник)

удачи на дороге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно не знаю какова была бы реальная цена, пружины можно за 4000, руль за 6000, фары за 2000, мне кажется новое почти раза в 2 с половиной было бы дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по рейкам гарантировать не буду они давно лежат, мне кажется ремкомплект все равно лучше ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще диски на 16 американские и резина 225 60 хака 4 на Мустанг если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука на переднем конце кардана :lol: отличается от автоматной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука на переднем конце кардана :lol: отличается от автоматной?

Да они вааще разные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно не знаю какова была бы реальная цена, пружины можно за 4000, руль за 6000, фары за 2000, мне кажется новое почти раза в 2 с половиной было бы дороже...

а по высоте эйбахи задние такие же как сток?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они вааще разные :lol:

ну а эту штуку от МКПП на кардан от АКПП прикрутить болт-он можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а эту штуку от МКПП на кардан от АКПП прикрутить болт-он можно?

А зачем , карданы взаимозаменяемы с той только разнищей что на акпп демпфер крутильных колебаний еззь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эйбахи с занижением про кит называются, кардан от механики, крестовины почти новые были, я их поставил, отьездил несколько тысяч, а потом когда менял сцепу и маховик на спорт, решил и кардан алюм поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа, для ремонта моего Мустанга нужны кое какие запчасти, поэтому могу обменяться

нужен левый пластиковый молдинг каторый над дверью, нужна пластиковая накладка черная передняя перд лоб. стеклом, нужна панел пердняя в сало черно рыжего цвета которая, на вскигду пока это позже скину еще что нужно, так что если есть у кого пишите, и называйте свои цены забирайте что есть, я за ценой не гонюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, для ремонта моего Мустанга нужны кое какие запчасти, поэтому могу обменяться

нужен левый пластиковый молдинг каторый над дверью, нужна пластиковая накладка черная передняя перд лоб. стеклом, нужна панел пердняя в сало черно рыжего цвета которая, на вскигду пока это позже скину еще что нужно, так что если есть у кого пишите, и называйте свои цены забирайте что есть, я за ценой не гонюсь

Ты можешь фото и картинку того, что надо. У меня что-то есть, но точно не пойму, что тебе требуется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, для ремонта моего Мустанга нужны кое какие запчасти, поэтому могу обменяться

нужен левый пластиковый молдинг каторый над дверью, нужна пластиковая накладка черная передняя перд лоб. стеклом, нужна панел пердняя в сало черно рыжего цвета которая, на вскигду пока это позже скину еще что нужно, так что если есть у кого пишите, и называйте свои цены забирайте что есть, я за ценой не гонюсь

Вроде всё это было кинь фото думаю всё найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, для ремонта моего Мустанга нужны кое какие запчасти, поэтому могу обменяться

нужен левый пластиковый молдинг каторый над дверью, нужна пластиковая накладка черная передняя перд лоб. стеклом, нужна панел пердняя в сало черно рыжего цвета которая, на вскигду пока это позже скину еще что нужно, так что если есть у кого пишите, и называйте свои цены забирайте что есть, я за ценой не гонюсь

Вроде всё это было кинь фото думаю всё найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

есть стекло переднее левое водительское, пишите кому что надо за обе рейки 2 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,руль продали?

Руль не продали)))

он тебе вместе с кнопочками нужен? а то мне кнопки нужны, а ТС их без руля не продает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...