Перейти к контенту

Лонжеrоны так не ва-аrят!


Рекомендуемые сообщения

Всё на них с зазорами зашибись , там в крепёжных отверстиях огромный запас регулировок если хорошо постаратся то зазоры 5мм в круг не проблемма сделать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Крокодил

    22

  • vich

    20

  • biven

    11

  • Арсений

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поправьте меня, если я ошибаюсь, я в кузовном деле по Мустангам 1967 года не спец, НО я неоднократно выправлял винтовую деформацию дверей, крышки багажника и пр. буквально голыми руками. Немного грубой силы и 2-3 а то и 5 мм и всё встаёт на место.

Но, конечно, то было на тазах да на Волгах, да и не как фолга всё это гнулось, и на то что это проканает с классическим Фордом у меня надежда небольшая, и тем не менее, скажите, вы там пробовали просто "приложить руки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если я ошибаюсь, я в кузовном деле по Мустангам 1967 года не спец, НО я неоднократно выправлял винтовую деформацию дверей, крышки багажника и пр. буквально голыми руками. Немного грубой силы и 2-3 а то и 5 мм и всё встаёт на место.

Но, конечно, то было на тазах да на Волгах, да и не как фолга всё это гнулось, и на то что это проканает с классическим Фордом у меня надежда небольшая, и тем не менее, скажите, вы там пробовали просто "приложить руки"?

мы руки обычно в другом месте прикладываем

то правую

то левую

а так с десяток автомобилей которые по музеям стоят

МЫ без рук сделали

очень импонирует сравнение с волгой

а я то думал на что похоже?

точно двухдверная американская волга

и хотелось бы видеть этого качка который винт на коробе мустанговской двери выправит!

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что оффтоп, но столько, сколько вы столько мучаетесь с этим кузовом, столько стараний и денег. Я знаю, что меня тут сейчас закидают тухлыми помидорами, но целиком дайнакорновский кузов купить не дешевле было?

новая тема такого ещё не было надо подумать!

дайнакорновский кузов купить далее ускоглазое изделие обработать напильником

чудный новодел получается

знаю есть ещё киты например ферери из стекловолокна и силовым агрегатом от VW от настоящей не отличить особенно если издалека

и почему новодел стоит 60 а ретро 100 тож непонятно

в новоделе всё железо новое

правда чутка винтом и зазоры гуляют но это мелочи

тёлки всё равно кипятком будут ссать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая тема такого ещё не было надо подумать!

дайнакорновский кузов купить далее ускоглазое изделие обработать напильником

чудный новодел получается

знаю есть ещё киты например ферери из стекловолокна и силовым агрегатом от VW от настоящей не отличить особенно если издалека

и почему новодел стоит 60 а ретро 100 тож непонятно

в новоделе всё железо новое

правда чутка винтом и зазоры гуляют но это мелочи

тёлки всё равно кипятком будут ссать

Зачем так хамски и категорично?! С чего взяли, что кузов гуляет- был опыт использования?! С какой стати это "узкоглазое изделие"?! Страна изготовления- США! И одну вашу фразу вообще не понял... Что значит "новая тема такого еще не надо подумать!"?! Вы хоть знаки препинания иногда ставьте!

P.S. Вопрос не к вам был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если я ошибаюсь, я в кузовном деле по Мустангам 1967 года не спец, НО я неоднократно выправлял винтовую деформацию дверей, крышки багажника и пр. буквально голыми руками. Немного грубой силы и 2-3 а то и 5 мм и всё встаёт на место.

Но, конечно, то было на тазах да на Волгах, да и не как фолга всё это гнулось, и на то что это проканает с классическим Фордом у меня надежда небольшая, и тем не менее, скажите, вы там пробовали просто "приложить руки"?

+1, я тоже, кстати, недоумеваю...

все гнется, если постараться

и еще: шайбы-проставки клиновидные помогают, чтобы петли вывести, и при этом не гнуть сами петли

ну и ради бога: никаких приколов, исключительно дела ради, без обид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если я ошибаюсь, я в кузовном деле по Мустангам 1967 года не спец, НО я неоднократно выправлял винтовую деформацию дверей, крышки багажника и пр. буквально голыми руками. Немного грубой силы и 2-3 а то и 5 мм и всё встаёт на место.

Но, конечно, то было на тазах да на Волгах, да и не как фолга всё это гнулось, и на то что это проканает с классическим Фордом у меня надежда небольшая, и тем не менее, скажите, вы там пробовали просто "приложить руки"?

+1, я тоже, кстати, недоумеваю...

все гнется, если постараться

и еще: шайбы-проставки клиновидные помогают, чтобы петли вывести, и при этом не гнуть сами петли

ну и ради бога: никаких приколов, исключительно дела ради, без обид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так хамски и категорично?! С чего взяли, что кузов гуляет- был опыт использования?! С какой стати это "узкоглазое изделие"?! Страна изготовления- США! И одну вашу фразу вообще не понял... Что значит "новая тема такого еще не надо подумать!"?! Вы хоть знаки препинания иногда ставьте!

канечно!

чистая Америка!

и видите ли юноша!

вы наверное таки будете смеятся

но опыт установки и использования был есть и будет

а ежели не понимаете о чем речь(знаки ему подавай)

то нех здесь и делать

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, чтобы понимать, о чем речь, надо знать зеленую рептилию. Никто там полкузова отрезать не будет, если вы об этом подумали.

Так, чисто для справки, их работа года так двухтысячного:

Было:

Изображение

Стало:

Изображение

Ему можно запятые не ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеаа вы еще покусайтесь ***))))

хотя с такими руками, тоже думаю, что на запятые можно забить))))))))

симпатишная машинка вышла.надеюсь что зелененький выйдет так же ,а может и лучше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так хамски и категорично?! С чего взяли, что кузов гуляет- был опыт использования?! С какой стати это "узкоглазое изделие"?! Страна изготовления- США! И одну вашу фразу вообще не понял... Что значит "новая тема такого еще не надо подумать!"?! Вы хоть знаки препинания иногда ставьте!

канечно!

чистая Америка!

Ага точно из США, в штате ТАЙВАНЬ.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, чтобы понимать, о чем речь, надо знать зеленую рептилию. Никто там полкузова отрезать не будет, если вы об этом подумали.

Ему можно запятые не ставить.

Да я уже 300 раз пожалел о том что сделал. Да нахрен я вообще полез, моё оно чтоли?? Делайте там чё хотите, режьте-варите, развлекайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно!

не надо ссор и эмоций!

возможно некоторые замечания и резковаты

но вернемся лучше к теме автомобилей

дабы порадовать глаз постояльцев форума

публикую фотки моего любимца

его МЫ анонсировали общественности в 2008 году

post-8124-1327932698_thumb.jpg

post-8124-1327932729_thumb.jpg

post-8124-1327932744_thumb.jpg

post-8124-1327932765_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

публикую фотки моего любимца

Фашистский?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внатуре..., Бобры, выдыхайте!!!

*** холивар то разводить, у людей руки по госту заточены, всё рОвно сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерседес L3000 дизель три литра шестёрка рядная

был отреставрирован под 42-й год хотя сама машина более поздняя

по заказу клуба реконструкторов

добавлю что делали мы её с особым удоволствием

а ещё ездить на ней прикольно

сразу понимаешь что жигули и волги машины комфортабельные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даёшь из грузовика хот-род!

даёшь бюджет на постройку

МЫ из трактора пулю сделаем

а далее юмористическая история

в 2002 гду приехал к НАМ старинный заказчик и попросил отреставрировать трактор

угожал при этом деньгами

мы спросили зачем ему эта хрень

оказывается он самолично вокруг своего маленького домика на берегу залива

дорожки от снега убирал на трактористе экономил

трактор клёвый шведского производства

и рассекать на нём тож прикольно

post-8124-1327937359_thumb.jpg

post-8124-1327937374_thumb.jpg

post-8124-1327937388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроко, харэ уже понтоваться :lol::27:

Лучше сделай к лету Кроху так, чтобы у Юры мощный стояк при одной мысли о выходных начинался :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроко, харэ уже понтоваться :lol::27:

Лучше сделай к лету Кроху так, чтобы у Юры мощный стояк при одной мысли о выходных начинался :lol: :lol: :lol:

рад бы но!

в стране крупнейшем экспортёре энергоносителей

отключили свет в гаражах на Уманском переулке

остаётся только на форумах пальцы загибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад бы но!

в стране крупнейшем экспортёре энергоносителей

отключили свет в гаражах на Уманском переулке

остаётся только на форумах пальцы загибать

:( пичялька :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад бы но!

в стране крупнейшем экспортёре энергоносителей

отключили свет в гаражах на Уманском переулке

остаётся только на форумах пальцы загибать

Вот по этому я купил себе генератор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внатуре..., Бобры, выдыхайте!!!

*** холивар то разводить, у людей руки по госту заточены, всё рОвно сделают.

Это ты еще Эль Камино не видел....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так хамски и категорично?! С чего взяли, что кузов гуляет- был опыт использования?! С какой стати это "узкоглазое изделие"?! Страна изготовления- США! И одну вашу фразу вообще не понял... Что значит "новая тема такого еще не надо подумать!"?! Вы хоть знаки препинания иногда ставьте!

P.S. Вопрос не к вам был.

Ты парень меньше верь тому что написано(про страну и.т.д),изделие там еще то,если не узкоглазыми сделано-то жопорукими точно,про кузов-гуляет-не гуляет...тебе туда руки не совать,парням заплатили-они делают,а делать они умеют,а тебя я там рядом что-то ненаблюдал.....ты по делу лучше...развил бы тему-привезу(достану) кузов,чисто американский,за качество отвечаю,цена с доставкой-такая-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты парень меньше верь тому что написано(про страну и.т.д),изделие там еще то,если не узкоглазыми сделано-то жопорукими точно,про кузов-гуляет-не гуляет...тебе туда руки не совать,парням заплатили-они делают,а делать они умеют,а тебя я там рядом что-то ненаблюдал.....ты по делу лучше...развил бы тему-привезу(достану) кузов,чисто американский,за качество отвечаю,цена с доставкой-такая-то...

Я пока деньги коплю и присматриваюсь к вариантам))) Моя мечта - 67-68 год в цвете highland green. Вот думал взять кузов dynacorn, а теперь задумался- а стоит-ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...