Перейти к контенту

Продам срочно 4,6 GT 00г 515тр


Рекомендуемые сообщения

Отдаю задаром своего коня. Кто искал - забирайте , дешевле уже не будет.16500$. Срок предложения ограничен (пока мне уступают другую машинку) По техническому состоянию есть тема вверху страницы.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11002200-955d.html

Изменено пользователем harly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю задаром своего коня. Кто искал - забирайте , дешевле уже не будет.16500$. Срок предложения ограничен (пока мне уступают другую машинку) По техническому состоянию есть тема вверху страницы.http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=11002200-955d

Ссылка на профиль продавана, а не на авто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логин и пароль выложи, плз.

Сорри - отредактировал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 или 2004? что в ПТС вписано?

Модель делалась с 99 до 04 года . В ПТС настоящий 99 год(написал 00 потому как не все знают что с 99-) За такие деньги еще и 04г :D - удачи в поисках!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель делалась с 99 до 04 года . В ПТС настоящий 99 год(написал 00 потому как не все знают что с 99-) За такие деньги еще и 04г :D - удачи в поисках!

Ты считаешь ты сейчас его так быстро продашь за 500? 99 год? Удачи в продаже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь ты сейчас его так быстро продашь за 500? 99 год? Удачи в продаже. ;)

Не за 500 а за 515 и то недолго пока мне хороший вариант предлагают . Нет так весной буду дальше ездить и за 600 продавать - меньше нету смысла все что надо сделать уже сделано.

В ожидании мечты :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за 500 а за 515 и то недолго пока мне хороший вариант предлагают . Нет так весной буду дальше ездить и за 600 продавать - меньше нету смысла все что надо сделать уже сделано.

В ожидании мечты :P

поддерживаю! за меньшую цену такую машину продавать смысла нет.

удачи в продаже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании мечты :P

надеюсь мечта правильная, с лошадкой впереди? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь ты сейчас его так быстро продашь за 500? 99 год? Удачи в продаже. ;)

+1 Автор мечтатель. Дороже 350 ее быстро не продать. 99г. в самой бедной комплектации с приличным пробегом.

поддерживаю! за меньшую цену такую машину продавать смысла нет.

удачи в продаже)

Это если стоит цель продавать, а не продать, т.е. когда конечный результат не важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Автор мечтатель. Дороже 350 ее быстро не продать. 99г. в самой бедной комплектации с приличным пробегом.

Это если стоит цель продавать, а не продать, т.е. когда конечный результат не важен.

Игорь ты зря так , меня чел на заправке поймал ,350 предлагал за мой 94 год ,задаток совал а я его на йух послал ,дабы машинка я думаю у меня осталась на очень долгое время ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ты зря так , меня чел на заправке поймал ,350 предлагал за мой 94 год ,задаток совал а я его на йух послал ,дабы машинка я думаю у меня осталась на очень долгое время ;)

Я искренне порадуюсь за ТС если он продаст быстро свой, несомненно чудесный, мустанг, но я уверен, что этого не произойдет.

Тот случай, который ты описываешь, в нем нет ничего необычного. И совсем не обязательно, что эта покупка состоялась бы, обычно, такие покупатели так же быстро "отходят".

Мне по поводу Капри писало очень много народу, некоторые звонили, а также пускали слюни на улице. Если бы я жил в таком относительно большом и не колхозном городе как Воронеж, и ездил на капри достаточно часто то, возможно, и я бы мог похвастаться подобным случаем.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколы бывают в нашей жизни, смысла ГТ продавать меньше чем за 500 не вижу.

Я если надумаю, буду до посинения свой продавать за 666666 руб. Правда у меня вообще все сделано уже, и оттюнинговано и перешито. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Автор мечтатель. Дороже 350 ее быстро не продать. 99г. в самой бедной комплектации с приличным пробегом.

То что у ты хочешь купить за 350 - не значит что мой мустанг столько стоит. 350тр-стоит GT предыдущего поколения. Можешь новую калину у Пупкина купить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Автор мечтатель. Дороже 350 ее быстро не продать. 99г. в самой бедной комплектации с приличным пробегом.

То что у ты хочешь купить за 350 - не значит что мой мустанг столько стоит. 350тр-стоит GT предыдущего поколения.

Можешь новую калину у Пупкина купить ;)

Я его даже за 350 бы не взял, но опять же это мое личное мнение и, заметь, я не говорил, что машина плохая. Сколько он стоит узнаем только когда ты его продашь/ чего я тебе и пожелал.

Я вообще дохуА чего могу, но едва ли демонстрация моих возможностей доставит тебе положительные эмоции. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколы бывают в нашей жизни, смысла ГТ продавать меньше чем за 500 не вижу.

Я если надумаю, буду до посинения свой продавать за 666666 руб. Правда у меня вообще все сделано уже, и оттюнинговано и перешито. :P

Возможно, ты и прав. За последние год-два цены на ХОРОШИЕ СН95 выросли на 100-200т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Возможно, ты и прав. За последние год-два цены на ХОРОШИЕ СН95 выросли на 100-200т.р.

Халява кончилась , скидок нет

Ждем когда снова предложат корвет

Цена 590тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему кто та решает Сказать кому то Что дорого Не хочешь не бери Это рынок зайди за угол купи дешевле :angry::furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

хозяин- барин, и на каждую вещь есть свой покупатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему кто та решает Сказать кому то Что дорого Не хочешь не бери Это рынок зайди за угол купи дешевле :angry::furious:

Так правильно же - рынок!

А на рынке можно и нужно торговаться. Сказал "дорого, не беру" продавец раз и скинул цену. А не скинул - хочешь покупай так, хочешь - ищи дальше.

И симметрично по отношению к продавцу: никто не берёт, и все кричат - "дорого!" ? Снижай цену или терпи и жди того кто согласен брать без скидки.

Я сам покупал машины, сам продавал. В т.ч. Мустанг. Не вижу тут повода для гнева. В моей теме по продаже Мустанга 95% сообщений были касательно цены, отписывались все кому не лень. Я ни на кого не серчал и не обижался.

Это - рынок.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...