Перейти к контенту

Ищу коробку 4r70w


Рекомендуемые сообщения

сегодня сообщили, что моя коробка сгорела(...теперь вот ищу её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то ремкомплект есть если что...

Оттуда коробас стоит: покупка+150 доставка там до контейнера + около 1000 долл доставка морем. (у меня она весила в упаковке - 128 кг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то ремкомплект есть если что...

Оттуда коробас стоит: покупка+150 доставка там до контейнера + около 1000 долл доставка морем. (у меня она весила в упаковке - 128 кг)

Спасибо, Camel! ремкомплект бронирую...завтра выясню, что сгорело...восстановление стоит 65тонн (их ценник с работой и ЗЧ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробас проще бу купить или этот отремонтировать, везти дорого к самцу по цене +1, воздух обходится примерно 1,6 тыс, последнюю вез на эскейп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65тонн - нормальный ценник.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу коробка стоит там 300-400 долл. Что явно дешевле чтобы делать тут. Даже если везти самолетом.

Я против ремонта коробки здесь, категорически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 против ремонта в рашке

пы сы новая в шатах стоит 2000$ по поводу доставки хз но на рокавто коробка 2100$

ее доставка например в воронеж через фидекс эконом 260$ (10 дней) фидекс приорити 450$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это ты на федексе такие цены видел ?да еще и с рокавто ?

тем более на роаквто не новая а ремонтированая

там же на рокавто есть киты по полному ремонту .сам скоро себе покупать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я в большом сомнении по цене федекса.......если это реально работает дай знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу коробка стоит там 300-400 долл. Что явно дешевле чтобы делать тут. Даже если везти самолетом.

Я против ремонта коробки здесь, категорически.

а с чем связана эта неприязнь к ремонту тут? специалисты не те? или другой фактор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федекс мне радиатор несчастный за почти 400 баксов привез блеа.

коробыс у них вообще бриллиантовый выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы, какой федекс!? Коробка федексом выйдет вообще неадекватных денег.

У нас не умеют коробки ремонтировать, я вообще сомневаюсь что их вообще кто-то умеет нормально ремонтировать. А тем кому действительно их делали, стоило это от 5000 и это не предел. Потому что криворукие все, а если сидеть и вдумчиво ковыряться в ней, тогда на это уходит действительно много времени. поэтому и ценники такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, я когда в коробке Москвича ковырялся, много материалов и времени грохнул.

*** (я больше не буду ругаться матом), зарёкся в коробки лезть. Но по факту коробас нормально отъездил пару десятков тыщ в довольно-таки боевом режиме на моменте выше 200 при расчётном 145 и никак не подаёт признаков неисправностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федекс мне радиатор несчастный за почти 400 баксов привез блеа.

коробыс у них вообще бриллиантовый выйдет

В Воронеж стоковый радиатор фидекс привез за 150$ причем за 4 дня :lol:

Автору по поводу ремонта: +1 к печальному опыту, хотя и говорили какой руастый мастер и примеры его были,

в итоге 75 тыс а коробас нет нет да и подглючивает ... знал бы тогда сколько стоит ребилд "по чеснаку" лучше доплатил бы еще 20 и радовался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу любую информацию по ремонту данного Карабаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы сы новая в шатах стоит 2000$ по поводу доставки хз но на рокавто коробка 2100$

ее доставка например в воронеж через фидекс эконом 260$ (10 дней) фидекс приорити 450$

рокавто в россию отправляет одной посылкой товаров где-то на 300 бачей и не больше. иначе только через посредников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда.

После увеличения общей стоимости 1 посылки (коробки) более чем 200евро (причем с доставкой), у вас просто наступает гемор с таможней. Домоделово с распростертыми объятиями ждет вас чтобы вы им налог оплатили. Федекс не возит до квартиры посылки стоимостью более 200 евро с учетом доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

http://transpartsonline.com/tpfile/tpcat.a...sPartsType=4R70

post-466-1323979158_thumb.jpg

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F3LY-7C391-A

Trans overhaul kit

спасибо, только где его искать...на каком сайте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...