Перейти к контенту

Продам СН-95 1996 года 4.6 МКПП


Рекомендуемые сообщения

К моему величайшему сожалению,нужно продать моего, недавно приобретенного, отремонтированного,проваренного, любимчика.

Двигатель в отличном состоянии,компрессия ровная,не дымит,масло не ест,не сопливит ниоткуда.Салон почти в идеале-новый ковер на полу,перетянут верх,кожа не уставшая,кресло водителя на электро,пневмоподушка не работает(мотор жужжит,но не накачивает).Правая обшивке двери покосяченная-перетянуть или поменять.Кондёр работает,акустика МАЧ 460-( поёт только через высокочастотники на уголках дверей,что с ней, пока не знаю,не дошли руки). подвеска в порядке,единственное нарекание-почему-то водит в колее,наверное развал/схождение и постукивает левый амортизатор.Резина новая шипованная хакка 4 на 17,диски родные,без видимых вмятин.Тормоза-сток,колодки везде новые.Блокировка диффа.Жидкости везде заменены,кроме заднего моста.Поменял сайленты верхних рычагов заднего моста.Ручник не работает-тросы под замену. Кузовщина в порядке,но ЛКП удовлетворительное( краска отслаивается справа по аркам колес,по низ дверей) короче под полную покраску. Перварил всё днище-снизу металл 1мм, вибромат,антикорр-всё как полагается.Стекло без сколов и трещин,родное.Кпп работает чётко,ничего не рычит,не выскакивает и т.д. и т.п. Короче машину делаю ,точнее делал для себя, на совесть и приемущественно своими руками,жалко ,блин до слёз.... цена для соклубников 320. Свечи,воздушный,маслянный фильтр стоят Моторкрафт.Если есть какие вопросы звоните 8-923-508-85-34 Денис.

К машине отдам уже заказанные новые передние лямды,хромированные кольца приборов, ксенон,не очень хорошую летнюю резину,могу и старый мотор отдать,если надо.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15023178-e061.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Что ж ты так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 320 едва ли можно его продать даже не срочно, особенно, если вспомнить, что движок собран на коленке, а "днище поварено".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько заберешь???

Не за сколько не заберет, он отмороженный фоксовод (в хорошем смысле).

К тому же туда не поместится вот это:

:lol::lol::lol:

post-4051-1324646940_thumb.jpg

post-4051-1324647013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за сколько не заберет, он отмороженный фоксовод (в хорошем смысле).

К тому же туда не поместится вот это:

:lol::lol::lol:

ну да,не поместится. :rolleyes:

Ну а по поводу" собран на коленке"- неправда! поставлен другой двигатель! Промытый,продутый, покрашенный,весь проверенный, а проваренное днище для такого возраста это даже хорошо,как мне кажется.Ну по крайней мере лучше чем,чем-нибудь закрашенная гниль. :P

Изменено пользователем Denis42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,не поместится. :rolleyes:

Ну а по поводу" собран на коленке"- неправда! поставлен другой двигатель! Промытый,продутый, покрашенный,весь проверенный, а проваренное днище для такого возраста это даже хорошо,как мне кажется.Ну по крайней мере лучше чем,чем-нибудь закрашенная гниль. :P

+100 И вообще я не понимаю что значит на коленке ? А где по Вашему он должен быть собран- у официального дилера что-ли :rolleyes: Вот как собран и кто растачивал это уже другой вопрос!

А вот салон почти в идеале рассмешил - кресла просто удрочены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,не поместится. :rolleyes:

Ну а по поводу" собран на коленке"- неправда! поставлен другой двигатель! Промытый,продутый, покрашенный,весь проверенный,

а проваренное днище для такого возраста это даже хорошо,как мне кажется.Ну по крайней мере лучше чем,чем-нибудь закрашенная гниль. :P

Я не настаиваю, при сборке не присутствовал.

Мне так не кажется. Значительно лучше заводское днище без дыр, вообще не требующее проварки. Пару маленьких заплаток подальше от несущих конструкций тоже не принципиально.

+100 И вообще я не понимаю что значит на коленке ? А где по Вашему он должен быть собран- у официального дилера что-ли :rolleyes: Вот как собран и кто растачивал это уже другой вопрос!

А вот салон почти в идеале рассмешил - кресла просто удрочены!

"На коленке" это значит без должного оборудования, знания специфики и применения полного ремкомплекта. Да, соглашусь, выражение может подразумевать сомнение в качестве проведенного ребилда и компетентности лица, перебиравшего движок, но только в форме выражения своего мнения.

Где он должен собираться - без разницы, главное, результат. Согласись, если он собирается полутрезвым дядей Самвелом, который раньше не видел ничего кроме тазов, на полу грязного гаража, то положительного результата ждать не приохотится (к автору не относится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я не настаиваю, при сборке не присутствовал.

Мне так не кажется. Значительно лучше заводское днище без дыр, вообще не требующее проварки. Пару маленьких заплаток подальше от несущих конструкций тоже не принципиально.

"На коленке" это значит без должного оборудования, знания специфики и применения полного ремкомплекта. Да, соглашусь, выражение может подразумевать сомнение в качестве проведенного ребилда и компетентности лица, перебиравшего движок, но только в форме выражения своего мнения.

Где он должен собираться - без разницы, главное, результат. Согласись, если он собирается полутрезвым дядей Самвелом, который раньше не видел ничего кроме тазов, на полу грязного гаража, то положительного результата ждать не приохотится (к автору не относится).

Ясен пень, что лучше заводское днище, а ещё очень круто, когда оно заварено очень качественно и после этого обработано так, что не каждый наметанный глаз заметит, что перед ним не заводское днище(видел такие работы, точнее показывали, сам бы никогда не допер).

А по поводу дяди Самвела в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько заберешь???

Были бы сейчас деньги, то за 320+чуть чуть добавить, я бы взял камаро или фаирберда 5,7 и не ипал бы мозг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу махнуться на 3.8 плюс 45тыщ

post-7757-1326571655_thumb.jpg

Изменено пользователем poshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

УРА!!!!

машину продавать отпала необходимость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!

машину продавать отпала необходимость....

Отрадно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...