Перейти к контенту

скажите это мустанг


Рекомендуемые сообщения

Сеня! а скока жрет та?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik2466

    68

  • BarsV8RT

    33

  • stalnoi_oskal

    17

  • Арсений

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сеня давай не сориться я предлагаю мировую лучше скажите кто нибудь знает у 2,3 какой размер поршней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня давай не сориться я предлагаю мировую лучше скажите кто нибудь знает у 2,3 какой размер поршней?

Окэ. Здесь специалистов по 2.3 похоже нет как таковых. Очень редкий в России двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня давай не сориться я предлагаю мировую лучше скажите кто нибудь знает у 2,3 какой размер поршней?

Вколхозить от чего-то другого???? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вколхозить от чего-то другого???? :angry:

[/uote]

ну почему сразу вколхозить хочу посмотреть на ебее а размер не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окэ. Здесь специалистов по 2.3 похоже нет как таковых. Очень редкий в России двигатель.

во блин и вправду эксклюзив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.summitracing.com/parts/WIS-K120A3/ вот тоже я так понимаю на этот мотор

http://www.ebay.com/itm/1979-1982-Ford-Car...=item3f103863dd

Нужно уточнить как двигатель тот назывался и объем в кубодюймах его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford Pinto engine

Lima OHC (LL)

2.3 (LL23)

The Ford Pinto used the OHC version, a 2.3 L (2302 cc) unit introduced in 1974 which has a 96.0 mm (3.78 in) bore and 79.5 mm (3.13 in) stroke.

In the 1980s, a turbocharged and intercooled version was used in the Ford Thunderbird Turbo Coupe.

The turbocharged and intercooled 2.3 was also used in the 1984-86 Mustang SVO, while the 1983?1984 Mustang TurboGT, 1985-89 Merkur XR4Ti, 1983?1986 Thunderbird Turbo Coupe and 1984?1986 Mercury Cougar XR7 all skipped the intercooler on their turbo versions, which dropped output to 155 hp (116 kW) and 205 ft·lbf (278 N·m) of torque. The SVO Mustang's output increased in 1985½ to 205 HP.

A dual-spark version (with two spark plugs per cylinder and distributor-less ignition) was introduced in the 1989 Ford Ranger and 1991 Ford Mustang. This version produced 78 kW (105 hp) and 183 N·m (135 ft·lbf).

Turbo

1979?1980 Ford Mustang, Mercury Capri (carbureted)

1980 Ford Fairmont, Mercury Zephyr (carbureted)

1985?1989 Merkur XR4Ti

1983?1986 Thunderbird Turbo Coupe

1984?1986 Mercury Cougar XR7

1983?1984 Mustang TurboGT (W Code)

1983?1984 Capri Turbo RS

Turbo/Intercooler

1987?1988 Ford Thunderbird Turbo Coupe

1984?1986 Ford Mustang SVO

used as a conversion engine on VW based cars like Sandrail and Baja Bug

============

Вот на это carbureted turbo хотелось бы посмотреть, хотя б на фотке)

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.summitracing.com/parts/WIS-K120A3/ вот тоже я так понимаю на этот мотор

http://www.ebay.com/itm/1979-1982-Ford-Car...=item3f103863dd

Нужно уточнить как двигатель тот назывался и объем в кубодюймах его

Спасибо это я уже видел только никак не пойму где у них написанно какой ремонт? ну как на наших 82,4 или 82,8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо это я уже видел только никак не пойму где у них написанно какой ремонт? ну как на наших 82,4 или 82,8

По верхней ссылке 96.774 , по нижней 96.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По верхней ссылке 96.774 , по нижней 96.0

Спасибо за подсказку теперь понял где это написано Изменено пользователем tolik2466
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на это carbureted turbo хотелось бы посмотреть, хотя б на фотке)

Дык по ссылкам на видосы они там в живую крутятся на стендах с открытыми капотами... Один даже звучит почти как Субара =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык по ссылкам на видосы они там в живую крутятся на стендах с открытыми капотами... Один даже звучит почти как Субара =)

да я тоже посмотрел довольно нехило крутятся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот я не пойму как они с наддувом увеличивают подачу топлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой Фокс достался в более лучшем чем этот. Комплектность салона 99%. кузова 80% или даж ниже. Машина была на ходу, досталась мне даром. Я фтыкнул в течении почти 3-х лет на неё около 150 тыр. За кузовную работу я отдал 80 тыр. Ещё не лез ни в мотор ни в коробку ни в проводку ни тормоза.

Частенько всплывают варианты купить за такие деньги много более живую машину с 5.0. Но назад пути нет, и я влюбился в этот авто. Решать те. Но советую присмотреца. Вложения неизбежны. Например б.бак с доставкой из ЮСА мне садился под 500 баксов (не купил)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот я не пойму как они с наддувом увеличивают подачу топлива?

Они все инжекторные. Уверен, на карбе 2.3 серьезно не надувают.

Мне мой Фокс достался в более лучшем чем этот. Комплектность салона 99%. кузова 80% или даж ниже. Машина была на ходу, досталась мне даром. Я фтыкнул в течении почти 3-х лет на неё около 150 тыр. За кузовную работу я отдал 80 тыр. Ещё не лез ни в мотор ни в коробку ни в проводку ни тормоза.

Частенько всплывают варианты купить за такие деньги много более живую машину с 5.0. Но назад пути нет, и я влюбился в этот авто. Решать те. Но советую присмотреца. Вложения неизбежны. Например б.бак с доставкой из ЮСА мне садился под 500 баксов (не купил)).

Любой владелец древнего АА тебя отлично понимает, ТС - еще нет. 100-200т.р. эта та сумма, которая может легко и незаметно раствориться в брюхе мертвого мустанга.

Вариантов фоксов с 5.0 за 150т.р. не бывает, если и бывает, то до широкой продажи они не доживают. Мониторю рынок фоксов где-то с -2008г., за все время продавался только ОДИН фокс с 5.0 до 150 т.р. (пятигорский), его достаточно быстро купили барыги. КМК, обычно цены на фокс 5.0 начинаются с 200-230т.р..

P.S. На фото дверь закрыта. Щель - результат "качественного" кузовного ремонта.

post-4051-1325665552_thumb.jpg

post-4051-1325665920_thumb.jpg

post-4051-1325667039_thumb.jpg

post-4051-1325667140_thumb.jpg

post-4051-1325667202_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например б.бак с доставкой из ЮСА мне садился под 500 баксов (не купил)).

ЧТо-то дорого, учитывая цену в штатах около 130 баксов! Почему так дорого? Посредники жадные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все инжекторные. Уверен, на карбе 2.3 серьезно не надувают.

Любой владелец древнего АА тебя отлично понимает, ТС - еще нет. 100-200т.р. эта та сумма, которая может легко и незаметно раствориться в брюхе мертвого мустанга.

Вариантов фоксов с 5.0 за 150т.р. не бывает, если и бывает, то до широкой продажи они не доживают. Мониторю рынок фоксов где-то с -2008г., за все время продавался только ОДИН фокс с 5.0 до 150 т.р. (пятигорский), его достаточно быстро купили барыги. КМК, обычно цены на фокс 5.0 начинаются с 200-230т.р..

P.S. На фото дверь закрыта. Щель - результат "качественного" кузовного ремонта.

так сделай сам эту дверь под нижнюю петлю подложи проставку и щель уйдёт именно по этому я и не доверяю мастерам а делаю всегда всё сам а это теперь ты деньги на ветер выкинул
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все инжекторные. Уверен, на карбе 2.3 серьезно не надувают.

Любой владелец древнего АА тебя отлично понимает, ТС - еще нет. 100-200т.р. эта та сумма, которая может легко и незаметно раствориться в брюхе мертвого мустанга.

Вариантов фоксов с 5.0 за 150т.р. не бывает, если и бывает, то до широкой продажи они не доживают. Мониторю рынок фоксов где-то с -2008г., за все время продавался только ОДИН фокс с 5.0 до 150 т.р. (пятигорский), его достаточно быстро купили барыги. КМК, обычно цены на фокс 5.0 начинаются с 200-230т.р..

P.S. На фото дверь закрыта. Щель - результат "качественного" кузовного ремонта.

а вариант с шеви нова в8 они в карб дуют а вот как это интересно? Изменено пользователем tolik2466
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сделай сам эту дверь под нижнюю петлю подложи проставку и щель уйдёт именно по этому я и не доверяю мастерам а делаю всегда всё сам а это теперь ты деньги на ветер выкинул

Какие нафиг проставки под петли, там кузов тянуть надо, стойка вовнутрь ушла. Смотри внимательно, там треугольник стекла не родной, вероятно, боковой удар был неслабый.

Толян, это не мое, выложил в качестве примера единственной за последние годы машины с 5.0 менее 150т.р..

Мое вот:

post-4051-1325668962_thumb.jpg

post-4051-1325669058_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг проставки под петли, там кузов тянуть надо, стойка вовнутрь ушла. Смотри внимательно, там треугольник стекла не родной, вероятно, боковой удар был неслабый.

Толян, это не мое, выложил в качестве примера единственной за последние годы машины с 5.0 менее 150т.р..

Мое вот:

ну да есть такое дело стекло и в правду не родное
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я твою видел прикольная тачка нафига подал да и перла не кисло надоела что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...