Перейти к контенту

Новый Старый 1969.


Рекомендуемые сообщения

ARst, Ром скажи как ты его растамаживал, он ведь ну никак не евро-4, как историческую ценность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ARst

    18

  • BarsV8RT

    15

  • biven

    9

  • Арсений

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ARst, Ром скажи как ты его растамаживал, он ведь ну никак не евро-4, как историческую ценность?

Всё возможно, если есть желание, плюс, неоценимая помощь мемберов клуба, ещё раз им Большое спасибо.

Если, кто то задумается о классике, буду рад помочь и дать советы по реставрации, очень много литературы есть и мануалов, сканить долго, но буду выкладывать по мере возможности.

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провёз наверно как хирургический стол :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, ещё раз поздравляю!

от души!

рад за тебя и за наш клуб в котором появился такой конь...)

надеюсь, летом к нам на нём приедешь- хочется хоть рядом постоять...

летом в Форссе видели красивые машинки, но это были всё чужие, а тут своя, родная...))

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать... Сказать-то и нечего, кроме: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это нечто, Ром, правда! Еси быне чертовы улучшения жилищных условий, то точно бы задумался над связкой "Кирпич" - классический "Станг"...

Еще раз поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, твоя Кроха тебе это тоже продемонстрирует, когда ты её одаришь обновкой в виде нормального карбюратора ;)

Нууу... Хммм... У меня никогда не было инжекторной машины, поэтому для меня скорее поведение последних необычно. А к карбам я привык. Не к таким огромным, правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления =)

Круто, круто, круто.

Огромный вклад на весы моего решения о покупке нового авто или "нового старого" в пользу последнего =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять... Еслиб мне пришлось выбирать между Терминатором и 69-ым, мой мозк бы взорвался от перегруза так и не приняв решения...

Поздравляю, конь ОХРЕНЕНЕН!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а скока он жрёт?". :))

.... ппц какой же он секас , кузов этот....... рыдаю как малолетняя истеричка :(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а скока он жрёт?". :))

.... ппц какой же он секас , кузов этот....... рыдаю как малолетняя истеричка :(((((

Да, скоро проходу не дадут на улице и даже тут, от вопросов скока жрет/прет/стоит/налог и т.д.. Конь супер, поздравляю и удачи на дорогах!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, поздравляю!!!)

Я конечно о нем слышал, но не думал, что он столь офигителен!!!

Если он еще и прет, то это сказка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч, поздравляю с исполнением мечты! Наконец-то показал то, о чем уже давно слышали, но никто не видел. Кузов самый самый с моей точки зрения. Про все эмоции написали уже выше. Скажи-ка мне что там в подвеске и какие тормоза, а то все про двигатель спрашивают, а чем его тормозят - не понятно :) Кстати, движек мы весной опробуем обязательно. Поскоку он не сток, то прокатиться с фузом ему будет не зазорно :))) Рома, маладца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлением, конь офигенен, вживую такое чудо увидеть и правда мечта идиота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой красавец! Поздравляю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, признайся, ты щас тащишься как удав по стекловате :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный, ох..й автомобиль!!

Кузов самый вкусный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч, поздравляю с исполнением мечты! Наконец-то показал то, о чем уже давно слышали, но никто не видел. Кузов самый самый с моей точки зрения. Про все эмоции написали уже выше. Скажи-ка мне что там в подвеске и какие тормоза, а то все про двигатель спрашивают, а чем его тормозят - не понятно :) Кстати, движек мы весной опробуем обязательно. Поскоку он не сток, то прокатиться с фузом ему будет не зазорно :))) Рома, маладца!!!

Заедем обязательно, но больше, ради фана, может, закажу себе назад ещё комплект диски+резина..))))

Тормоза передние - дисковые, сток ;) сзади - барабаны.

Подвеска: перед почти сток, кроме амов...сзади добавлены дополнительные усилители от скручивания, ну и вварены сабфреймы...

По рулёжке и управляемости, всё очень приятно, чётко и предсказуемо, очень приятный и лёгкий усилитель руля, нормальный радиус поворота, даже что то видно в зеркала, мёртвые зоны большие, к ним пока привыкаю..

Каждый день вожу экскурсии в гараж)))Бивнюша, садись на Баракуду и приезжайте в гости :alc:

post-2933-1326721823_thumb.jpg

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я, пожалуй, не поеду смареть... а то ведь захочу такого себе...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

такой конь - настоящая мечта :27: радует, что у тебя она сбылась :)

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...