Перейти к контенту

Куплю пластины, на которых закреплены задние суппорта.


Рекомендуемые сообщения

Собственно ищу пластины, на которых висят задние суппорта, сымые обычные, не кобра.

Для примера нашел картинку, сами пластины, которые нужны и кожухи (не обязательно) -

post-283-1327166352_thumb.jpg

Или может быть кто знает, где их новые купить? И как они правильно называются?

Облазил и рокавту и саммит вдоль и поперек, никак не могу найти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними мерку у кого-нибудь, сделай их сам - там болгарки и дрели достаточно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними мерку у кого-нибудь, сделай их сам - там болгарки и дрели достаточно будет.

У меня сейчас так и сделано, причем на нормальном фрезере с ЧПУ, но похоже я где-то накосячил с размерами, и пришлось малость подтачивать, гимор короче был...

На этот раз просто хочется взять заводские железки, мост нормальный нашел - 8.8 , опять буду переделывать все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с тривосьмого пойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с тривосьмого пойдут?

Мне как раз с 3.8 и надо.

PS. Они одинаковые кстати с GT , у кобр другие..., если я не ошибаюсь...

Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз с 3.8 и надо.

В понедельник поеду в гараж и гляну на состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз с 3.8 и надо.

PS. Они одинаковые кстати с GT , у кобр другие..., если я не ошибаюсь...

Угу, у V6 и GT они точно одинаковы. Да и у Кобр может быть тоже, разница может быть в суппорте, т.к. диск тормозной толще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плоховато разбираюсь в деталях, но плз посмотри, если интересно:

1) Если посмотреть вот на этой странице (ткнув в картинку для увеличения), то получается что ты спрашиваешь про детали с кодом 2C028 (кожух) и 2C100 (RH, то есть райт хэнд, правая сторона) и 2C101 (LH, левая), так?

2) Тыкая в эти коды, можно увидеть фордовские артикулы:

2.1.) Оригинальные кожухи (это которые тебе не очень нужные) - артикул F4ZZ2C028A Называется Shield-brakedisc.

2.2.) Оригинальные пластины - левая F4ZZ2C101A и правая F4ZZ2C100B. Называются каким-то адаптером...

Самое забавное: всё есть на экзисте. Но по фантастическим ценам... Далее, наверное - в любой магазин торгующий американскими запчасями - подобрать аналоги по артикулам... Кстати, два вида: кобровские, и исключая кобру (т.е. одинаковые д.б. на ГТ и Вэ 6).

Имхо, кардан - поможет лучше, посмотрев в своем гараже :)

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плоховато разбираюсь в деталях, но плз посмотри, если интересно:

1) Если посмотреть вот на этой странице (ткнув в картинку для увеличения), то получается что ты спрашиваешь про детали с кодом 2C028 (кожух) и 2C100 (RH, то есть райт хэнд, правая сторона) и 2C101 (LH, левая), так?

2) Тыкая в эти коды, можно увидеть фордовские артикулы:

2.1.) Оригинальные кожухи (это которые тебе не очень нужные) - артикул F4ZZ2C028A Называется Shield-brakedisc.

2.2.) Оригинальные пластины - левая F4ZZ2C101A и правая F4ZZ2C100A. Называются каким-то адаптером...

Самое забавное: всё есть на экзисте. Но по фантастическим ценам... Далее, наверное - в любой магазин торгующий американскими запчасями - подобрать аналоги по артикулам... Кстати, два вида: кобровские, и исключая кобру (т.е. одинаковые д.б. на ГТ и Вэ 6).

Спасибо! Отличный пример, как искать железки, я и забыл :) В итоге поискал на fordparts - http://www.fordparts.com/Commerce/Shopping...art=F4ZZ-2C101A , мдя..., ну в общем как и ожидалось оригинал идет лесом за такие деньги..., но чего я сразу на саммит, на рокавту и на ebay полез..., дабы найти автемакет железки, новые новодельные они должны бы недорого стоить...

PS. Название конечно пи..ц - ADAPTOR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...

Register with Global Shopaholics to get your US address that you can use as your shopping address in USA at the time of checkout at USA online stores. Global Shopaholics provides you the best US shipping address service that saves you a lot of money. The address that we provide is of a tax-free zone and you don’t have to pay the tax of items bought from USA.

https://globalshopaholics.com/#shipping_calculator

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти адаптеры в натуре стоят костьмических денег. В свое время мне пришлось купить один, из-за того, что в ките было два левых. Ценник зашкалил за 200 долл. Бэу не было. Новодельных нет вообще, фордонли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...