Перейти к контенту

Ищу двигатель на 2002 год


Рекомендуемые сообщения

Вот к сожалению встал вопрос о покупке себе нового двигателя на свой Мустанг 2002 года 3.8л :( . Если у кого-то есть какие либо предложения или советы, с большим удовольствием выслушаю их, ибо это одно из немногих мест где я уверен мне дадут хороший совет, плюс уже покупал запчасти у некоторых членов клуба, за что им спасибо. Чинить мой нет смысла, дорого, легче новый заказать. Но найти нормальное место с вменяемыми ценами пока не могу, а так не хочется продолжать толкаться в метро, уж очень я это дело не люблю. Заранее весьма признателен в какой либо помощи и каком либо совете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с мотором такое случилось, что дешевле новый? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с мотором такое случилось, что дешевле новый? :blink:

могу только предположить что раскололся блок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с мотором такое случилось, что дешевле новый? :blink:

В общем одним крастким словом, отработал он свое, скажем так, он жил гордо и бестрашно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем одним крастким словом, отработал он свое, скажем так, он жил гордо и бестрашно :rolleyes:

Ясности ты своим ответом не внёс, ну да ладно...

в таком случае ВОТ, списывайся, я не знаю какие дальнейшие планы на 3,8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, вечером спишусь. Если еще есть какие либо советы, все выслушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда пустяковая проблема по совокупности вещей стоит дороже целого мотора.

у меня тоже мылся махнуть мотор немного позже.ибо раковины между коллектором нижним впускным и бошками ,

ремонт этого выходит дороже замены мотора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:если уж и менять весь мотор,то тольнко на v8!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:если уж и менять весь мотор,то тольнко на v8!

С одной стороны правильно, с другой - дорого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди его, хороший V8..

ну так можно и про v6 сказать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс впихнуть v8 в мою машину ну уж ооочень дорого выйдет, если я не совсем глупый, то пол машины менять придется, а это сильно ударит по корману, в сколько такое станет и у кого этим заняться можно? Но не уверен, что при нынешнем положение в состоянии себе это позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс впихнуть v8 в мою машину ну уж ооочень дорого выйдет, если я не совсем глупый, то пол машины менять придется, а это сильно ударит по корману, в сколько такое станет и у кого этим заняться можно? Но не уверен, что при нынешнем положение в состоянии себе это позволить.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14862191-5c42.html а это не твой конь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все таки, если кто-то чем-то может помочь, хоть сылкой на фирму с вменяемыми ценами на двигатели, а не 140 тыс. за голый двигатель, уж очень это как-то не супер выходит, или кто-то где-то разбирает мустанг 99-04 года, самому пока не получается найти. Все еще нужно :rolleyes: Заранее спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...