Перейти к контенту

Сервисы Москва - ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬ КОНЯ В МОСКВЕ?


banderlog

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, rugpoTA3uk сказал:

крайний раз тут делал http://sks-profi.ru/levoe-menyu/remont-generatorov.php

спасибо, а где-нибудь в пределах МКАДа? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рыч

    8

  • rugpoTA3uk

    7

  • greediness

    5

  • [S]ilence

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Красил свой Мустанг в http://pro-service.cc/ в целом покрасили хорошо.(по покраске замечаний нет) Но после  того как начали собирать начались большие проблемы.) -50% зап частей были либо

Если зайти в соответствующий раздел на форуме, то найдешь кучу информации. Естественно, у всех мустанговодов есть свои предпочтения по автосервисам  и мастерам)

Вита моторс http://www.vita-motors.ru/ ,Ул.генерала дорохова д.5,ст.9,тел.8 495 440 12 31 занимаются тока америкосами и мустанг в том числе я там обслуживался нормальные адекватные парни!!!

Загружено фотографий

1 час назад, Chyv сказал:

спасибо, а где-нибудь в пределах МКАДа? )))))

эмм. чота  не туда ссыль чтоли дал. я название конторы не помню.  это  Днепропетровский проезд, 5с1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chyv сказал:

И я спрошу совета сообщества:

Не подскажет ли кто вменяемый сервис по ремонту генераторов? Чтоб качественно и дешево )))))

 

Генератор могу в амавто снять, отдать в ремонт и в этот же день поставить :) Но с нашими генераторами вечные проблемы, то мост горит, то обмотка, а запчасти все равно китайские. Поэтому делают нормально, вроде недорого, качественно, но гарантий практически никаких. Сгореть может и через месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я думаю везде примерно одинаково и по ценам и по кач-ву будет. Ищи ближе к дому и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Функционально с геной у меня все норм. Свистит, зараза.

Мешает двигателем наслаждаться ))))

Изменено пользователем Chyv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 29.01.2015 в 00:14, MuscleMan сказал:

Хм, т.е. в WhiteSide (ул. Южнопортовая,  9) нет сейчас спецов по Мустангам? Выбираю сейчас сервис в ЮАО для диагностики перед покупкой и хз куда ехать.

Давно не был у них. Кто-нибудь в курсе, Мустангами они ещё занимаются? Ищу в ЮАО толковый сервис. В крайнем случае ешё мембер rock'n'roll несколькими постами выше рекламировал техцентр Мастер, что возле метро Нагорная - по ним есть какие-то отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район м. Минская, давно эксплорер и мустанги у них делаю. Очень толковые ребята! Район м. Минская.

http://tortuga-motors.ru/

Спросить сразу Валеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал у них недавно стартер, все гуд http://www.amavto-service.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MaxA сказал:

Давно не был у них. Кто-нибудь в курсе, Мустангами они ещё занимаются? Ищу в ЮАО толковый сервис. В крайнем случае ешё мембер rock'n'roll несколькими постами выше рекламировал техцентр Мастер, что возле метро Нагорная - по ним есть какие-то отзывы?

Единственный спец по коням из вайдсайд уже года 3 там не работает.) Его можно найти в мск77 и на партизанской.

в юао тока амавто норм сервис. они в отпуске до сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Это отзыв недовольного клиента. Некоторые представители сервиса, может одумаются, другие будут осуждать, но начнём по порядку. 

 

Когда купил станга, до меня владелец сжёг свою коробку и обратился в сервис mcs77 для восстановления заплатив за механическую часть 90тр. Все вроде хорошо, но после уже когда купил ее я, откололся усик уже в электрической части, за что благополучно я заплатил 50тр. В целом. Итого 140тр. За 1,5г вложено в акпп. *** (я больше не буду ругаться матом)*да она должна летать и бед не знать...но увы, сегодня машина отказалась ехать на драйве (а кстати, водитель я очень спокойный) тапочку выжимаю очень редко и то, не перегревая и тд. А потом отказалась ехать назад, едем в сервис, снимаем поддон акпп(а там струшка) сервисмен грустно смотрит на меня, я все понимаю ( кстати, обратившись к ребятам из mcs77 ) был тактично отшит игнором , но настойчивостью взял и мне ответили в вац ап, что мол прошло 1,5года, что бывший владелец косячил, что струшка это норма, 99% машин ездят с ним ( наверно перепутал с пылью) на мой вопрос, раз мы уже вложили совместно 140тр. Какого х** машина не едет? Многозначительном "я не знаю". Когда я делал акпп на бмв 7 серии, тоже заплатил 90тр. Тоже механическая часть, машина до сих пор едет , а делал я Ее , больше 2 лет назад( а там пробеги космические) из города в город , так вот, вопрос. Как можно "качественно сделать коробку" что механическая часть снова слетает, спустя 1,5года и 90тр.т.е, каждые полтора года, мне платить такую сумму? Это следствие некачественного ремонта. Ну да ладно, бывает, сервесмены спокойны, гарантия прошла! Хотя.. когда я обращался ,у меня полетела электрическая часть, а механическая ещё была на гарантии, они сразу начали морально открещиваться...мол даже если по гарантии, то бывший владелец не приезжал на смену масла и бла-бла-бла. Не чисто!ой не чисто тут. Когда мне сделали , электрическую часть за 50тр. Я заехал на мойку(думаю дай ка заеду, ведь обновлённый) а задняя не врубается...таджики благо вытолкали...оказывается по телефону объяснили, шифтер то не работает, не переключает....ну не с первого раза, а самое смешное...шифтер то цел оказался, значит уже тогда весной что то было не чистое в акпп (но они это проглядели) списав на самый удобный им вариант. Сейчас же, когда я "консультировался" по вац апу, меня сначала игнорили, потом сказали, что Не знаем в чем причина и все пропали. Вместо человеческого отношения, настроя помочь (ведь сервис то специфический) нас таких мало, можно по пальцам пересчитать, меня игнорят(спецы которые делали !!!) и тактично уходят от ответственности. Спецы хотят всучить детали, услуги .. в общем наживиться как угодно , а когда беда пришла в дом (может быть по их вине) ну не поверю, что бы 140тр. Вложить в акпп и она ездила кое как!! (К слову 160тр. Новая стоит на бмв ZF - с мехатроником.) когда, мне не грамотно ( починили в другом сервисе) люди извинились, сделали скидку, подарок и тд. Как то загладили неприятные ощущения, а здесь наплевательское отношение как минимум. Даже дальше писать, злости не хватает. В общем, mcs77.ru не рекомендую для обслуживания вашего коня. К слову вот код нашей коробки  4R3P7000AC мало ли , кому понадобится...вот сейчас я в поиске грамотных спецов, если есть у кого по акпп ( пишите в личку плиз.) надеюсь , я один такой и другим стангам  повезло побольше, удачи на дрогах и не ломайтесь !

IMG_8039.JPG

IMG_8099.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новосиби есть по акпп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, поддержу человека. в MSC77 делают очень халтурно, свои ошибки не признают

к своему несчастью имел с ними дело по двигателю. менял несколько раз у них, во второй сказали, что надо растачивать, ставить гильзы. причем когда смотрели, сказали типа что надо всего одну сторону делать, со второй все ок. сделали вид что расточили, отдали, я поездил поездил, доехал до АмАвто и там Леша посмотрел, сказал, что надо делать двигатель (подробности рассказывать не буду). когда разобрали - никакой расточкой и гильзами там и не пахло. чистое нае****во. в результате гильзовали 2-е стороны! после того как сделал двигатель в АмАвто, машина реально поехала!!

причем двигатель брали у всем известного человека на форуме, сказали что мол типа повезло, попалась кобра. не знаю как можно не отличить кобру  от не кобры, если двигатель в полуразобранном состоянии. это надо либо вообще не понимать различия, либо сами понимаете .. 

в первый раз когда менял из-за компрессии меньше 8-ми, поставили, месяц поездил, наипнулся поршень из за того, что развалились каты. не знаю уж можно ли это отнести на их совесть, но на мой взгляд, не услышать, что каты гремят и не посоветовать их вырезать это как то странно, все же они считают себя механиками ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелогично отдавать решать проблему в сервис, который на этом не специализируется.

Есть проверенные коробочники, есть мотористы. 

90тыс. это чуть меньше половины стоимости ремонта АКПП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы убрал гос номер из воздухозаборника, т.к. снижается охлаждение радиаторов, в том числе и АКПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я понмаю что многие скажут что офтоп и пользуйся поиском, но прям наболело уже, хоть продавай.

Бывал почти на всех сервисах что есть на форуме, нигде нормально с машиной разобраться не могут. Договариваешься, говорят да-да, посчитаем, позвоним и тишина. А у машины уже пробег почти 50К и подвеска уже не та, и с тормозами надо чтото делать, и электрика подглючивает, и чек энжин на полупустом баке... Короче есть что поделать.

Но не вижу желания у сервисменов заработать денег :(((

К официалам правда еще не обращался... Если с вопросом типа отдал машину и деньги, получил обратно в идеальном состоянии, то подскажите плз к кому идти, официалов то море.

Еще раз прошу сильно в меня не кидаться :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dmk сказал:

Я понмаю что многие скажут что офтоп и пользуйся поиском, но прям наболело уже, хоть продавай.

Бывал почти на всех сервисах что есть на форуме, нигде нормально с машиной разобраться не могут. Договариваешься, говорят да-да, посчитаем, позвоним и тишина. А у машины уже пробег почти 50К и подвеска уже не та, и с тормозами надо чтото делать, и электрика подглючивает, и чек энжин на полупустом баке... Короче есть что поделать.

Но не вижу желания у сервисменов заработать денег :(((

К официалам правда еще не обращался... Если с вопросом типа отдал машину и деньги, получил обратно в идеальном состоянии, то подскажите плз к кому идти, официалов то море.

Еще раз прошу сильно в меня не кидаться :)

 

Скажите, а в Амавто вы обращались? Результат такой, как описали выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2017 в 19:25, Рыч сказал:

Скажите, а в Амавто вы обращались? Результат такой, как описали выше?

Нет, туда не ездил, наведаюсь. Спасибо что закинули в нужную ветку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Александр Викторович
В 23.09.2017 в 18:04, Dmk сказал:

Я понмаю что многие скажут что офтоп и пользуйся поиском, но прям наболело уже, хоть продавай.

Бывал почти на всех сервисах что есть на форуме, нигде нормально с машиной разобраться не могут. Договариваешься, говорят да-да, посчитаем, позвоним и тишина. А у машины уже пробег почти 50К и подвеска уже не та, и с тормозами надо чтото делать, и электрика подглючивает, и чек энжин на полупустом баке... Короче есть что поделать.

За 50 тысяч уже столько проблем? :blink: А кузов какой? 197 или 550?

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
В 06.12.2018 в 22:18, Shutevsky сказал:

Спасибо. Знать бы ещё что это)

Это отличный сервис, находится на ул Советская д. 80 / стр 1

тел:8-958-7777- з08 Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Доброго всем дня!

Правильно я понимаю, что Амавто сервис теперь не на проспекте Вернадского, а на 1-ом Нагатинском переулке? И в выходные не работают....

Изменено пользователем VictorM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VictorM сказал:

Доброго всем дня!

Правильно я понимаю, что Амавто сервис теперь не на проспекте Вернадского, а на 1-ом Нагатинском переулке? И в выходные не работают....

Насчёт выходных не прокомментирую, но да, они в 1-м Нагатинском переулке. В будни с 10.00 работают. Лучше с ними созваниваться заранее. И с 1 июля, они, вроде как, в отпуск на три недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно, в выходные не работают и до 21-го июля в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, кому не жалко, скинтье в личку контакты амавто. По телефону на сайте в выходные не дозвонится. В будни я раза 2 пытался - не смог. Нет у меня время в будни до них дозваниваться. Сообщение оставил на сайте - реакции никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные они не работают. В будни работают и дозвониться вполне реально. Киньте мне ваш телефон, они во вторник перезвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросил ребят перезвонить, они перезванивают, а абонент то вне зоны доступа, то скидывает... Вы уж им сами наберите, благо номер у вас теперь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...