Перейти к контенту

Сервисы Москва - ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬ КОНЯ В МОСКВЕ?


banderlog

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме писать отзывы и мнения про сервисы. Итак, начну с себя. Не считая достопочтенного борта, обе машины обслуживал обычно на Вернадке (http://amavto.ru/). Плюсы - делают быстро, достаточно, на мой дилетантский взгляд, грамотно, относятся (ко мне лично) адекватно, всега есть в наличии расходники и ряд запчастей а если нет - сами едут за ними либо заказывают. Цены на запчасти ИМХО адекватные. Минусы - надо заранее записываться, цены на работу бывают немаленькими, к тюнингу отностся негативно. Кроме Вернадки, бывал в Пресне (Калашный переулок). Плюсы - находяццо в центре, машину можно привезти в любое время дня и ночи, хорошие адекватные ребята. Минусы - делать могут долго не в слысме несколько дней, а в смысле приехал и ждешь :) имхо дороговато, запчастей мало.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рыч

    8

  • rugpoTA3uk

    7

  • greediness

    5

  • [S]ilence

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Красил свой Мустанг в http://pro-service.cc/ в целом покрасили хорошо.(по покраске замечаний нет) Но после  того как начали собирать начались большие проблемы.) -50% зап частей были либо

Если зайти в соответствующий раздел на форуме, то найдешь кучу информации. Естественно, у всех мустанговодов есть свои предпочтения по автосервисам  и мастерам)

Вита моторс http://www.vita-motors.ru/ ,Ул.генерала дорохова д.5,ст.9,тел.8 495 440 12 31 занимаются тока америкосами и мустанг в том числе я там обслуживался нормальные адекватные парни!!!

Загружено фотографий

Чинил коробку в Авто-лике, дорого, но качественно, даже очень качественно, мастера грамотные, дают гарантию. А так, гараж 19 д.Медвежьи-Озера, дешево, качественно, весело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю у ребяток в Калашном. Все нижесказанное - ИМХО:

нравицца качество работы, Сашка очень нудный и скрупулёзный парень (в самом хорошем смысле этого слова), цены... ну, я, чессгря, и не сравнивал, но, на мой взгляд, если меня устраивает качество работ и подход, за цену мне не особо обидно. А вот нахождение в центре для мя - ОГРООМНЫЙ минус, хер туда прорвесся, особливо из моих родных ебен... пардон, пенатов, что из офиса, что из дому ехать сафффсем не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю у ребяток в Калашном. Все нижесказанное - ИМХО:

нравицца качество работы, Сашка очень нудный и скрупулёзный парень (в самом хорошем смысле этого слова), цены... ну, я, чессгря, и не сравнивал, но, на мой взгляд, если меня устраивает качество работ и подход, за цену мне не особо обидно. А вот нахождение в центре для мя - ОГРООМНЫЙ минус, хер туда прорвесся, особливо из моих родных ебен... пардон, пенатов, что из офиса, что из дому ехать сафффсем не комильфо.

Согласен с Ромкой про качество и профессионализм, запчасти в наличии не много, но фильтра, масло(разливное), свечи и другая мелочёвка есть.

Серъёзный плюс, что всё делают при тебе, по ценам нормально, без экстрима.

Мустангов приезжает не мало, даже зимой.

Центр, для меня, большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Who is "ребята на Калашном"? Адрес можете скинуть?

Сам был только в амавто. Пока ничо не делал,кроме диагностики, но уже доволен сервисом.) Цены на первый взгляд вполне адекватные, но нужно сравнить хотя бы с "ребятами на Калашном".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинюсь в амавто на вернадке. И Коня и бегемота. Ценами доволен. Косяков не замечено. Вообще у меня бывает два типа сервисов. Или официальный, в котором сдал по накладной и принял по накладной. Свои плюсы.

Либо неофициальный, в котором я стараюсь организовать неофициальные отношения с мастером/управляющим/хозяином, раз уж сервис "неофициальный" :)). Свои плюсы.

На вернадку иногда заезжаю поболтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Who is "ребята на Калашном"? Адрес можете скинуть?

Вот тока штоп потом в меня ничем не кидать, мне не трудно:

Москва, Калашный переулок, 10 (там ворота такие хреновенькие, надпись АВТОШКОЛА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чинюсь в хайфе .ибо до москвы дорого и долго .да и до питера не близко .поэтому езжу к своему кенту Ави .не любит он мустанги ,потому что запчастей нет вообще и если что то сломается в процессе то будет попадос .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно как сервис, но ребята в амавто отзывчивые (пару раз прибегал, ключи не достающие просил) :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока штоп потом в меня ничем не кидать, мне не трудно:

Москва, Калашный переулок, 10 (там ворота такие хреновенькие, надпись АВТОШКОЛА)

Отличный сервис, умение и знания докопаться до проблемы у Саши отднозначно есть, а так же аккуратность!!! Всем рекомендую!

Борта вспоминаю с содраганием! и подвеску и заваренный выхлоп а-ля ламбаргини. переделка которого затем стоила мне потом 23 т.р. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока штоп потом в меня ничем не кидать, мне не трудно:

Москва, Калашный переулок, 10 (там ворота такие хреновенькие, надпись АВТОШКОЛА)

+1. Пока ждешь когда тебе откроют ворота, тебя закидывают тухлыми помидорами так-как односторонка и с обоих сторон машины припаркованы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сервис, умение и знания докопаться до проблемы у Саши отднозначно есть, а так же аккуратность!!! Всем рекомендую!

Борта вспоминаю с содраганием! и подвеску и заваренный выхлоп а-ля ламбаргини. переделка которого затем стоила мне потом 23 т.р. =)

И еще один Саша, под ником - Кардан, но он в ВРН! =)

Эввилина Хромченко Саша Кардан - знает о моде об автомобилях все, и даже больше. (с)

Уже и некоторые псевдо москалики тоже стали его клиентами =)

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока приходилось обслуживаться только планово.

Был в амавто, понравилось, сами предлагают перечень необходимых работ для ТО, мне как непонимающему в этом не приходится напрагаться и пытаться не забыть что-нибудь. При этом не ощущения, что тебя пытаются тупо развести на деньги и максимально выжать. Все объяснили, зачем, почему и сколько. Единсвенный минус - в плохую погоду хрен выберешься оттуда пешком.

Был в Вита-моторс. Нормально, но понравилось меньше как-то. Было ощущение, что выписанные некоторые части после ТО были небольшим разводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной теме действуют следующие правила:

  • В теме могут оставлять сообщения только те мемберы:
    • кто имеет собственный опыт обслуживания в описываемом сервисе.
    • кто зарегистрирован на форуме не меньше 2 месяцев.
  • Все оставленные сообщения являются исключительно личными мнениями авторов и обсуждению не подлежат.
  • Запрещаются любые прямые оскорбления, нецензурная брань, неконструктивная критика/хвальба.
  • В теме не могут отписываться люди имеющие прямое отношение к обслуживанию автомобилей за деньги.

Флуд запрещен по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг обслуживаю в амавто.

Все по делу, советуют по делу. делают быстро. Цены на работы иногда высокие, иногда нормальные. Запчасти возят из ближайших магазинов. При этом соответственно цены у тебя как в магазине или чуть выше. Доставка запчастей через амавто выходит зачастую дорого.

Плюсы:

+ отношение к любому клиенту хорошее (лучше еще подружиться и не задавать глупых вопросов)

+ Быстро делают, если записываешься, то занимаются строго твоей машиной

+ цены средние

+ расходники все всегда есть, если нет, то к моменту подхождения очереди они уже будут в сервисе.

Минусы:

- не занимаются мелочевкой типа установки парктроников, пробивания проводки и т.п. мелкими вещами, потому что им это неинтересно с точки зрения бизнеса. Уговорить конечно можно, но сервис ориентирован более на стандартные технические моменты и замены запчастей.

- местоположение, я всегда практически жду ремонта на месте. Тяжело к метро\от метро.

Автоамерика, филиал Дмитровка.

Сервис ориентированный на GM но делают практически все и за деньги. Все чуть дороже чем обычно но могут сделать все что надо, в том числе и мелочи (но повторюсь, все по нормо-часам) Т.е. установка парктроников обойдется качественная около 4-5 часов со съемом бампера, прокладкой проводов и т.д. Т.е. около 6000 руб.

Коллектив отличный, коммуникабельный и ржачный.

Плюсы:

+ Доступность (для меня), находится в подземном паркинге ТЦ "Зигзаг", там тепло и хорошо. Вверху можно пожрать в ожидании.

+ делают все вплоть до мелочей

+ можно приехать в любое время и слезно попросить посмотреть проблему, могут загнать на подъемник.

+ делают хорошо двигатели и коробки

+ можно в другом их отделении сделать кузовной ремонт

Минусы:

- на мустанг ничего нет, но везут быстро если что.

- дороговато, если что-то нестандартное.

Винт-сервис

Находится на Алексеевской

делают америкосов, в большей степени джипы и круслеры, GM и частично форды. Есть коробочники знакомые.

Цены оочень адекватные!

Плюсы:

+ Цены чуть ниже чем везде

+ Запчасти привозят быстро

+ Отношение к машинам отличное, делают все хорошо. Ничего лишнего не накручивают.

+ Есть кузовной.

+ Делают двигло и коробки

Минусы:

- для меня не очень удобно по месту.

- мелочевку делают, но тоже дороговато по нормо-часам, у меня когда на жипе проводку погрызли, обошлось с новыми сечами - 13 тысяч. 6 часов прозванивали.

Стеллар на войковской

Мастера колхозники! Делают грязную нестандартную работу.

Плюсы:

+ Сломались крепления капота - к ним.

+ Сломался радиатор - сделают, дорого но сделают.

+ Течет что-то, плохие соединения - к ним.

+ Нестандартный тюнинг, тоже подскажут интересное решение. Куда что загнуть, куда что провести.

Минусы:

- Железный бокс, ожидать особо негде.

- От метро минут 15.

- Запчастей и расходников не дождетесь, вплоть до антифриза и масла. Все надо с собой.

Калашный

Ну там ребята хорошие, все уже написали) Общее впечатление от мастеров более чем положительное!

Плюсы:

+ недорого

+ скурпулезно

+ качественно

Минусы:

- запчасти

- мне неудобно ездить, т.к. ночью я сплю. А днем туда не пробиться на тверскую.

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караван-Авто (Москва, Новомосковская 1а, стр.3).

Первый раз попала в этот сервис, когда хотела сделать диагностику Коня перед его покупкой.

Механик, осматривающий машину, понравился. Подошел к вопросу конкретно: процесс занял более двух цасов.

Всё показал-рассказал, составил список болячек, по моей просьбе выделил самые критичные.

На этом мое положительное впечатление о сервисе и закончилось, т.к. дальше пошла разговаривать с мастером о том, что и в какой последовательности дальше чинить, какие запчасти и расходники заказать. Пришлось задать кучу наводящих вопросов о том, что имеет смысл менять сразу/вместе/одновременно/попозже и т.д., непонятно, почему сам не мог обобщить и по полочкам разложить (уж если с девушкой-то разговаривает:)).

Позже в этом сервисе мне меняли масло в АКПП (полностью поменять не могут), крестовину, сальники, прокладки и т.д.

К части работ у меня претензий не было.

После замены у них прокладки поддона АКПП я, заехав на подъемник через пару дней, обнаружила, что свеженькое розовое маслице хлещет оттуда в три ручья. Мне бесплатно поменяли прокладку еще раз, но покрасили поддон, чтобы в след. раз видеть, если буду виновата я сама, задев обо что-нибудь. В салоне 2 дня воняло краской.

Мне было бы интересно узнать отзывы других людей об этом месте.

Плюсы:

- делают достаточно быстро;

- много запчастей есть в наличии;

- цены вменяемые;

- можно заказать запчасти (правда, я ждала чуть более трех недель)

Минусы:

- на свое усмотрение без согласования с владельцем могут не выполнить часть оговоренных работ, сообщат об этом только когда приедешь забирать машину;

- мастеры-приемщики вежливостью и дружелюбностью не страдают;

- никаких кафешек рядом нет, для клиентов нет даже дивана или стульев;

- нет огороженной парковки, машины стоят перед сервисом на улице;

- если нужна бумага о том, что машина сдана в этой сервис, то ее приходится достаточно требовательно выпрашивать.

Автолик (г.Москва, 1-я ул. Ямского Поля д.17 )

Была тут один раз, когда Мустанг перестал нормально ездить.

Не докопавшись до истинной причины, которая крылась в забившихся катализаторах, в этом сервисе мне объявили кап. ремонт мотора.

Фактически, сделали только комп. диагностику.

Мастер, правда, не настаивал на том, что надо сию секунду разбирать мотор у них, говорил подумать, может есть смысл машину продать и т.д.

Такое ощущение, что им просто было некогда или неохота разбираться с моим Конем.

Возможно, у этого сервиса есть какие-то плюсы и минусы, но о них я узнать не успела, т.к. машину забрала сразу посде того, как они мне вынесли свой вердикт.

Подробности были тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде тоже на вернадского был. Если "на вернадского" - это в каких-то дремучих гаражах. Давноооооо. Лет 5-6 назад. Мне очень понравилось там. Ребята мне мустанга лечили, а я на диване спал. Коня вылечили, а я выспался. Короче понравилось мне там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMGr на добролюбова 1

Делал там от ТО до тюнинга. Все работает как часы. Цены для мустангов там нормальные. Опыт работы с нашими машина ми есть и причем достаточно большой. По запчастям ничего сказать не могу так как сам все и вожу (фильтра пользую принципиально либо ford racing либо K&N) масла американского нету. Но есть наш мобил и их марка от немецкого производителя по прямым поставкам...

Бокс не сказать что огромный но большой:

4 обычных подъемника

1 подъемник сход-развала (обычно когда я там, то только на нем и нахожусь так как больше никуда заехать не могу. Поэтому машины у которых клириенс порядка 8-10 см, могут смело ехать). Зимой с подъездом проблем нету.

Сейчас появился бокс покраски (новая камера с оборудованием и достаточно толковый мастер) и платформа для вытягивания после аварий.

Насколько мне известно, готовы сделать авто после сильной аварии оч быстро при наличии запчастей. (при мне мерс делали, покраска кучи кузовни буквально за день)

У мастеров есть реальный опыт. Правда скажу честно, тот который работал над моим мустангом ушел работать в другое направление, что огорчило и пока сам присматриваюсь к тому как работает другой мастер но нареканий нету.

Из минусов можно отметить одно: позвонил спросил так и так мол хочу заехать, в ответ да давай. Приехал думая на час выехал часа через 3-4... Хотя в другом бы месте сказали бы мол да не возьемся сегодня а давайте на следующий день...а тут нада-приезжай, подождал взялись-сделали и уже в этот же день все готово.

Машину на несколько дней оставить можно с легкостью: находятся на большой охраняемой территории и просто так оттуда не уехать.

P.S. если ниженаписанное тут запрещено то удалите

Еще был на вернадке, первое ТО делал, цены неоправданно завышены очень. Остался делать от безысходности. Отношение: раз на ТАКИХ машинах ездите то не нужно рассчитывать что делать их будут по цене жигулей даже если там и разницы нету. Но профессионализм механиков все же отмечу. Когда сломался насос гидроусилителя сказали в чем проблема сходу и даже посоветовали чем можно вылечить без замены (но уже было поздно, насос я таки поменял). Да и добраться зимой ну очень трудно.

Major на мкаде возле мичуринского и ленинского...делал прошивку ключей. Но не очень обрадовала реакция механиков мол ухты да к на такие раз в год заезжают. Но думаю у них проблем с обслуживанием не возникнет. Цены тоже кусаются.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ромка,там и так машыну некуда поставить,Сашка с Димками круглые сутки вьябывають.Что теперь то будет? :o

+1, я только на Калашный делаться и обслуживаться,

тюнить-это к ним, но не все, по электрике, впрочем, как и самому ремонту нужно договариваться заранее.

расходники основные у Димы в магазе тут-же

да, с з/ч проблемка, нужно заранее озаботится

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

+1, я только на Калашный делаться и обслуживаться,

тюнить-это к ним, но не все, по электрике, впрочем, как и самому ремонту нужно договариваться заранее.

расходники основные у Димы в магазе тут-же

да, с з/ч проблемка, нужно заранее озаботится

+1 так же езжу к Димке на Калашный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Обслуживался несколько раз в Детройт Сервисе на нагорной.

Ребята адекватные - цены нормальные. З\ч - расходники иногда в наличии или доставляются в пределах 60 минут со склада ближайшего партнера.

Офигенная девчонка на ресепшене....можно туда только из-за нее катаццо))

А обычно обслуживаюсь в своем Хондовском сервисе. Они канешно глаза выкатывали первое время на Линкольны-Мустанги, сейчас привыкли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

+100500 к Калашному!

Чиню там и Коня, и Сатурна. Железки и расходники привожу свои, но если вдруг где-то чего-то непредвиденное отвалилось, то как правило находят недостающее где-то в закромах. Всякие там шпильки, гайки, ну а про тормозной диск из помойки от кобры Арста и говорить нечего)))

Плюсы:

- профессионализм и скурпулезность. Именно они открыли мне глаза на то, как "качественно и бережно" обслуживался мой конь все это время, где и какие косяки.

- отличное отношение, по крайней мере ко мне))) приехать можно практически в любое время по звонку, особенно приятно то что работают допоздна, с моей работой это важно!

- весело, даже если приходится подождать, и никогда не прогоняют из бокса, можно наблюдать за любыми работами)

- интересный круг клиентов, всегда есть с кем потрындеть)

- Димин магазин - можно заказать любую железку, правда сроки колеблются от 2х недель до полутора месяцев, в отличие от Академии, которая привозит за 3 недели всегда. По ценам - вполне вменяемо!

- Цены за работу очень адекватные!

- и еще важный момент - честно признают, когда не могут чего-то сделать. Было так с Сатурном - диагноз поставили, верный, а сделать не смогли, тупо не хватило места в боксе чтобы поднять машину, вывесить мотор и снять коробку. Сразу позвонили, сообщили, и сделали так, чтоб я смогла доползти до другого сервиса.

Так что минус - если вам нужно поменять рабочий цилиндр сцепления на высокой машине - скорее всего не получится, не хватит высоты бокса.

Ну еще минус - долбозвоны которые паркуются поперек Калашного переулка, порой там не проскребешься.

Еще чинюсь на Нагорной рядом с Детройт-сервисом, в 31м боксе. Чиню там всех и давно.

-Цены адекватные, делают хорошо и быстро, если вдруг косяк- безоговорочно исправляют.

- всегда честно скажут где что совсем отваливается, а с чем можно подождать.

- Если что-то сложное - направят в профильный сервис в том же ангаре, и сами договорятся там с мастерами.

- Нужно записываться заранее, но как правило за 2-3 дня.

- относительно постоянный клиентский контингент, народ чинится там годами, и приезжают самые разные машины

- Охраняемая стоянка, мойка, кафешки, 5 минут до метро Нагорная.

По ценам я за замену сцепы и рабочего цилиндра на Сатурне отдала 10000, для сравнения в бош-сервисе за это хотели 20000. За замену бензонасоса и чистку бака на Коне я отдала 3500

Из минусов

- нет компьютерной диагностики.

- все расходники и железки с собой, там рядом конечно есть детройт-магазин, но там выбор весьма скромный.

Что тут, что на Калашном можно наблюдать за тем, что делают с машиной, если не лезть под руку, но и также уместное и ценное замечание всегда услышат и примут.

АмАвто

Много езжу мимо, была там один раз, делали компьютерную диагностику, что помогло поставить правильный диагноз. Недорого.

Что не нравится - машину приходится оставлять, а идти там пешком - очень стремно, много собак и аборигенов, а когда дождь там еще и говны.

- мне не позволили наблюдать за тем что делают с машиной, а так мне не нравится. Ну и наверное отношение " еще одна овца приехала" связано с огромным потоком. Да и записываться пришлось недели за 2 не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал в другой теме раньше:

Винт-сервис

м. Алексеевская, Кулаков пер. 6. Американские и японские авто.

Мастер-

8(903)2218746 Александр

Плюсы:

От метро 10 минут пешком по Проспекту мира и Кулакову переулку.

Машину если что-то срочное принимают сразу, если несрочное то договариваешься в пределах недели.

Можно даже кинуть машину на стоянку и оставить ключи на охране, если рано утром приехал или на эвакуаторе ночью привезли.

Адекватное общение с мастером.

Адекватные цены.

Сами добывают запчасти.

Минусы:

Стараюсь не замечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Позволю себе порекомендовать одноклубникам сервис Ильи Байкова.

ул. Берзарина 28. м. Октябрьское Поле.

8(925)868-71-69

Основная специализация:

- ремонт ДВС (от довоенных до современных). Любимые моторы американские. С удовольствием работает с ретро-моторами (на фото, кстати, запуск на стапеле отреставрированного v12 от Jaguar XJS '81)

- ремонт МКПП, АКПП, мост, привода и т.п. - в общем ремонт трансмиссии.

- ремонт различных механических поломок (механизм привода печки и т.п.), арматурные работы.

- проведение регламентных ТО.

С электрикой, кузовными и малярными работами вопрос решается через знакомых специалистов. Основная специализация все же ДВИГАТЕЛИ, КОРОБКИ, МОСТЫ.

Опыт работы Ильи Байкова с 1993 года. В основном занят на реставрационных работах в Музее Задорожного, часто приглашается и на другие проекты. Штат мастерской минимален, а посему случайных ПТУшников пытающихся заработать в ущерб клиенту просто не существует по определению. На отдельные работы, вне специализации мастерской, приглашаются талантливые взрослые мастера.

Цены демократичны.

Чистота в сервисе говорит о перфекционизме хозяина и его помощников.

Практически весь инструмент, включая подъемник, привезен с Родины наших коней.

Что касается мустангов - знает их очень хорошо. У него на обслуживании и доработках последний Shelby известного актера, v6 Mikroba и мой v8. Некоторые одноклубники так же были у него, о чем, если пожелают, оставят отзыв.

Мустанг Romka

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Был вчерась в Детройт-сервисе. Сход-развал сделали вот так:

Изображение

Никогда ни в коем случае ни при каких обстоятельствах туда НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill рекомендовал это тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...