Перейти к контенту

Продам коня


Рекомендуемые сообщения

Продается форд Мустанг 1996 года с объемом двигателя 3800 Бордового цвета нахождение авто в Беларуси

Кайфово.

Извини, но наводящие вопросы лень задавать.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайфово.

попробую за ТС ответить:

1. Да, с 2013 года можно поставить на учет в РФ.

2. Не гнилой, всё работает идеально в том числе и часы на приборной панели.

3. Восемнадцатые колёса с низкопрофильной резиной, остаток протектора 30%.

4. С ценой пока не определился - предлагайте!

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катки 20

если честно, то катки ваще ни о чем! хотя на вкус и цвет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

попробую за ТС ответить:

1. Да, с 2013 года можно поставить на учет в РФ.

2. Не гнилой, всё работает идеально в том числе и часы на приборной панели.

3. Восемнадцатые колёса с низкопрофильной резиной, остаток протектора 30%.

4. С ценой пока не определился - предлагайте!

А с чего ты взял, что с 2013 года его можно будет поставить на учет в РФ??? по слухам что-ли.... он не сообвестствует нормам евро-4, а времена когда таможня ставила по липовым сертификатам прошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ПО этому нужно делать не липовые евро 4 ! в проверяных местах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) таможка не с каким евро 4 не выдаст птс. своими глазами читал пункт такой то, статьи такой то, о том что автомобиль должен соответствовать евро-4 с завода... и девушка в зеленой форме мне сказала что никакие переоборудования, справки евро и тд. и тп. вам не помогут))) я уже на этом собаку съел;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) таможка не с каким евро 4 не выдаст птс. своими глазами читал пункт такой то, статьи такой то, о том что автомобиль должен соответствовать евро-4 с завода... и девушка в зеленой форме мне сказала что никакие переоборудования, справки евро и тд. и тп. вам не помогут))) я уже на этом собаку съел;)

т е станги первого поколения, которые ввозятся в РФ в т ч и нашими клубнями, по твоему имели евро 4? да еще и с завода ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т е станги первого поколения, которые ввозятся в РФ в т ч и нашими клубнями, по твоему имели евро 4? да еще и с завода ? :lol:

На совсем старые авто Евро4 не действует.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда поражала креативность фотографов размещающих объявы своих авто на продажу, данный случай не исключение... пол машины и пол улицы... и информации столько же. Люди, вы чем торгуете? Бабушки на рынке и те к вопросу продажи семечек подходят более серьезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На совсем старые авто Евро4 не действует.

плюсую 32752467 пятьсот))) Арсений абсолютно прав, на машины выпущенные более 30-и лет назад Евро не требуется, это сделано в первую очередь для коллекционеров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) таможка не с каким евро 4 не выдаст птс. своими глазами читал пункт такой то, статьи такой то, о том что автомобиль должен соответствовать евро-4 с завода... и девушка в зеленой форме мне сказала что никакие переоборудования, справки евро и тд. и тп. вам не помогут))) я уже на этом собаку съел;)

Я уже в какой-то теме говорил,дело даже не в евро4. С июня 2011 на таможне запрет на растаможку авто старше 2003г. Мы в мае еле успели 2 машины оформить,благо через брокеров делали. Я знаю 3 человек которые угнали машины обратно Беларусию и продали за копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...