Перейти к контенту

Как вырубить TPMS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    23

  • Дима999

    21

  • Naz Gul

    12

  • KillBill

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

По факту цена вопроса 1400р пульт для привязки и 1200р комплект датчиков + шиномонтаж. Думаю проще сделать что бы работало)) 1 250,94 руб. | Schrader датчики контроля давления в шинах TPMS для Fo

Загружено фотографий

на низком профиле очень даже нужная - падение даже  на 1 атмосферу на глаз не всегда увидишь,

а в движении что на спущенном едешь не всегда сразу поймёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Теме АП. Можно как нить отключить опцию, чтоб при каждом запуске машины не выдавало ошибку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже и зуммер (потому что будет пищать в любом случае) и дисплей трип-компьютера придется вынести - на него сообщения выводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
22 минуты назад, Revenantsss сказал:

Kak?

Конфигуряцию блока достаточно подправить

Нужен ForScan

И калькулятор из десятичной  системы в  бинарную)

Я у себя  на 2005 и у товарища на 2008 отключил

 

Изменено пользователем Sergey-vip90
уточнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sergey-vip90 said:

Конфигуряцию блока достаточно подправить

Нужен ForScan

И калькулятор из 16ричной системы в двоичную)

Я у себя  на 2005 и у товарища на 2008 отключил

 

Forscan est nado v prowivke pomenat da? Qde imenno znaete? Y skaju tuneru. Umena 2011 qod 3.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корфигурацию приборной панели и блока sjb, который в ногах у пассажира справа

Изменено пользователем Sergey-vip90
Дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Revenantsss сказал:

Forscan est nado v prowivke pomenat da? Qde imenno znaete? Y skaju tuneru. Umena 2011 qod 3.7

Покажи своему мастеру

кодировка mustang1.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 08:35, Chipmunk сказал:

Теме АП. Можно как нить отключить опцию, чтоб при каждом запуске машины не выдавало ошибку?

По факту цена вопроса 1400р пульт для привязки и 1200р комплект датчиков + шиномонтаж. Думаю проще сделать что бы работало))

1 250,94 руб. | Schrader датчики контроля давления в шинах TPMS для Ford ртутный Линкольн мазад 9L3T-1A180-CA 9L3Z-1A189-A 9L3T-1A180-AF 315 МГц
https://a.aliexpress.ru/_NOt3f

1 434,26 руб.  5%СКИДКА | Супер EL50448 автоматический диагностический TPMS датчик давления в шинах Система контроля OEC-T5 EL 50448 для GM Ford Opel
https://a.aliexpress.ru/_Nr2rb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Combattsar сказал:

По факту цена вопроса 1400р пульт для привязки и 1200р комплект датчиков + шиномонтаж. Думаю проще сделать что бы работало))

1 250,94 руб. | Schrader датчики контроля давления в шинах TPMS для Ford ртутный Линкольн мазад 9L3T-1A180-CA 9L3Z-1A189-A 9L3T-1A180-AF 315 МГц
https://a.aliexpress.ru/_NOt3f

1 434,26 руб.  5%СКИДКА | Супер EL50448 автоматический диагностический TPMS датчик давления в шинах Система контроля OEC-T5 EL 50448 для GM Ford Opel
https://a.aliexpress.ru/_Nr2rb

+1, лучше сделать, полезная вещь.   думаю себе тоже поставить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как и писал оказалось не было одного датчика, поставил обулся , ошибка не ушла , как проверить их работоспособность без бортировки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен специальный пульт, чтобы обучить датчики по определённой процедуре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ridgeline сказал:

Как и писал оказалось не было одного датчика, поставил обулся , ошибка не ушла , как проверить их работоспособность без бортировки ?

выше есть ссылка на такой пульт, есть доставка из РФ, несколько дней. Или обзвонить шиномонтажки, пульты эти подходят на разные американские авто и не только, может у кого нибудь есть в наличии

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пульт у меня есть, но лучше и ближе пошукать в Питере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Для информации может кому пригодится. Поставил новые диски широкие, воткнул сразу датчики новые, начал привязывать ничего не получалось, не активировались...

На шиномонтажке вынул датчики, разложил по кузову, подписал их, привязал, потом поставил обратно в колеса, все хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...