Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Цитата: "Во деревня, Да кто ж его посадит, он же ПАМЯТНИК!"

пусть цитатой и останеца!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

а есть ли реальная альтернатива ВВП?

по моему, нет

Т.е. в 99-м Путин был альтернативой?

Его даже как завхоза никто не рассматривал, ибо он был НИКТО.

Поэтому слова о безальтернативности очень вредные и неправильные.

Весь мир цивилизованно избирает себе каждый раз нового правителя

и ни у кого и в голову не придет, что может быть кто-то незаменимым, ибо это бред!

Это он сделал себя фаворитом, любыми путями убирая конкурентов.

Он убил и убивает вообще всякую промышленность и поневоле должен уйти

и лучше всего на место Ходорковского, чтобы шконка не успела остыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог на роскошь может быть введен с 2013 года, им будут облагаться в первую очередь дома, яхты, автомобили исходя из рыночной цены, сообщил министр финансов Антон Силуанов

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.as...50&sec=1461

т.е. они будут думать что мы ездим на роскошной тачиле за 2.5м+++ ? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. они будут думать что мы ездим на роскошной тачиле за 2.5м+++ ? :o

А то... так вам супостатам!!!

Понапокупали себе блин новых авто по 2,5 - 3 ляма и бензин народный жжоте тоннами, с жиру черти беситесь в своей Московии, а Мы тут на конях начала века перебиваемся, Бивень так вообще сирота, одна машина конца 80-х - начала 90-х, вторая вообще без крыши... как выживает непонятно.

:P

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы цену машины не считали с учётом таможни, а то нам всем- хана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы цену машины не считали с учётом таможни, а то нам всем- хана...

Уморил -а как по твоему ее считать если официально станг не поставляеться . Вам может и хана а поколение 99-04 по любому мимо. (планка наверно в лимон будет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уморил -а как по твоему ее считать если официально станг не поставляеться . Вам может и хана а поколение 99-04 по любому мимо. (планка наверно в лимон будет)

Всё что дороже Фикуса в базовой Всеволожской комплектации, попадёт в класс Люксури. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официально не поставляется, а цену растаможки на калькуляторе легко посчитать... на сайте таможни, например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яуею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие новости!!! Только что звонили на домашний, предложили стать сторонником Путина, обещали удостоверение выдать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на строительной фирме где работает мой брат - кипиш... приехал учредитель и сказал , что 4марта они едут всеми должостными лицами на пазике голосовать за путина (понескольким участкам голосования).... а кто не за путина "-тому я объясню, почему нужно голосовать за него" (с)

+эта фирма основной застройщик одного из райнов МО.

я уею..... немножко тут.....

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае налогообложения автомобилей налог на роскошь может взиматься за счет повышения коэффициента транспортного налога с автомобилей, у которых большой объем двигателя, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов. Впрочем, отметил он, ?это один из вариантов?, которые в настоящее время рассматривают в правительстве.

сцылка: http://autorambler.ru/journal/events/19.02.2012/560973505/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето слыхал про машины которым 25 и больше лет запретят передвигаццо ,неужели правдо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на строительной фирме где работает мой брат - кипиш... приехал учредитель и сказал , что 4марта они едут всеми должостными лицами на пазике голосовать за путина (понескольким участкам голосования).... а кто не за путина "-тому я объясню, почему нужно голосовать за него" (с)

+эта фирма основной застройщик одного из райнов МО.

я уею..... немножко тут.....

Вот объясни - он будет лично за них бюллетени заполнять? Прям заглядывать через плечо?

Ну а если "эта фирма основной застройщик одного из райнов МО" - то тогда они все наперегонки должны бюлетни с "Единой Россией" в урну пихать.

Поди тендер честно выиграли? По правилам?

То есть - голосовать за Путина - западло, а бабки рубить от единороссов - не западло? Пускай возьмут и честно уволятся - и пойдут работать на телеканал "Дождь", например. Они ж сознательные? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В Нижнем Тагиле Единая Россия собрала две тысячи человек, митинговавших за партию и за Путина. Так было доказано существование индивидуума "мудила с Нижнего Тагила" и опытным путем определена его численность...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще к слову о правительстве и его половом поведении...

принесла экономист сводный отчет за прошлый год по фирме... смотрю в строку прибыль/убыток - ага... сработали с убытком...пичалька... по пунктам смотрим с ней все расходы - где скачок? доходим до строки содеражние персонала - налоги на заработную плату ( а если кто не знает - с прошлого года единый соц налог увеличили в три раза) - сомтрим, а цифры увеличения налогов и цифра убытка - примерно совпадают... :huh:

Короче говоря - была у меня вполне адекватно прибыльная фирма - то есть чуть выше ноля по году вертелась... а теперь из за "заботы" о х.. знает ком (сотрудники то мои этих денег что мы на налоги перечислили точно не увидят...) мы вот убыточны... и прилично так убыточны :blink: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что дороже Фикуса в базовой Всеволожской комплектации, попадёт в класс Люксури. :lol:

:D

Готовимся Господа, скоро мы станем водителями "Роскошных" автомобилей.

Тыц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Готовимся Господа, скоро мы станем водителями "Роскошных" автомобилей.

Тыц...

Пашо! Не МЫ, а ВЫ становитесь водителем роскошного автомобиля :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что передали результаты Левада-центра

66% дают ВВП

давайте, кто умеет (я просто очень долго буду копаться)

сделаем тему с голосовалкой, анонимной, писать в ней только по желанию

"кто за кого будет голосовать".

а то парят мозг, пиарят

на путинг в лужниках всех сгоняли под угрозой потери премии а то и работы...

открепиловки заставляют брать.

у нас в клубе дураков нет, все грамотные и самодостаточные люди.

просто, ради интереса

только включите пункт: "свой кандидат(какой то)" и "Против всех"

Заранее благодарю!

ЗЫ: Павел, а при этом как обидно, что пашешь как вол за зарплату, пусть и достойную, налогами обложенную по самые жабры,

с прибыли почти все отдаешь , так еще и из уже обложенной всем зарплаты изволь заплатить налог на мечту.

ССУКИ они, вам еще в Питере не приходится расступаться перед членовозами и стоять по пару часов, пока слуги народные проследуют к месту, откуда нас же и имеют в извращенной форме

позор стране, в которой правители ездят не на отечественном авто(ЗИЛ имею ввиду), а на авто страны, поверженной в войне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братюни..., как поставить машину на учёт (на себя) в Белоруссии, если там есть близкие родственники?

А то ведь эти ганд..ны не успокаиваются, шас штрафы за транзиты повысят и к налогу 48 за год, ещё 10-20 кэсов на "роскошь" прикрутят

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братюни

Сябры!!! =)

Сябрюни!!! %))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...