Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    25

  • biven

    23

  • Romka

    12

  • koss

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    Truba 25 публикаций

  • biven

    biven 23 публикации

  • Romka

    Romka 12 публикаций

  • koss

    koss 8 публикаций

Загружено фотографий

Поздравляю! Офигенный Конь!!!

з.ы. оффтопом: там вижу жОлтый Конь ехал вместе с Коброй. Может тот кто видел его в живую скажет что-нибудь про цвет? В смысле хороший жОлтый или как на фотках так и в живую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Офигенный Конь!!!

з.ы. оффтопом: там вижу жОлтый Конь ехал вместе с Коброй. Может тот кто видел его в живую скажет что-нибудь про цвет? В смысле хороший жОлтый или как на фотках так и в живую?

Такой же ужасный и в живую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. оффтопом: там вижу жОлтый Конь ехал вместе с Коброй. Может тот кто видел его в живую скажет что-нибудь про цвет? В смысле хороший жОлтый или как на фотках так и в живую?

Я на нём ехал. Все знают мою нелюбовь к этому недоцвету, но могу сказать, что он акуенен вживую. Он скорее золотистый, чем жОлтый. Короче мне понравился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хамелеон,а вечером смотриццо просто ппц, я проникся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хамелеон,а вечером смотриццо просто ппц, я проникся

он Питерский?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москва, мой коллега из сбера заказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москва, мой коллега из сбера заказал

а реально его будет попросить показать машинку 4-6 июня?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8303-1338467971_thumb.jpg

Вот и нашлась минутка отписаться.

Начну с начала.

В январе после отдыха в Индий мысли пришли в порядок и я решил что мне нужна мечта(ради исполнения которой хотелось бы бежать на работу и зарабатывать деньги)! Чего то конкретного мне не хотелось. Решил что это должна быть машина, На тот момент я ездил с водителем Субару Трибека, есть Уаз Батон на 33х колесах с блокировкой заточенный для офф роада, и бензиновый крузак100. Так что машина д.б. спортивная для эгоиста подчеркивающая характер и чувство вкуса. Варианты БМВ 5 новая, Ауди 4S, Порш старенький и слабенький по бюджету, Мерс Е новый, Ягуар спортивный старенький

Потом меня нелегкая занесла в автосалон где я увидел красного Мустанга за 970 000р. Я понял что это моя машина но разговаривая с продавцом он мне сказал: она вообще не едет и не звучит к тому же самая простая комплектация, в добавок мой брат начал утверждать что он битый, таким образом этот муст отпал. Кстати сейчас на нем гоняет и наслаждается этим очень хорошенькая и приятная девочка Оля, с которой я имел удовольствие познакомится.

Стал искать в продаже , но ни чего подходящего в наличии не оказалось, решил заказывать из США.

Вышел на Сашу Бивня и он мне начал помогать с подбором машины. Потом меня познакомили с парнями которые занимаются доставкой моциков и тачек из США прямо в Екатеринбург. Меня это больше устроило и с Бивня я переключился на них. Спустя небольшой промежуток времени стало очевидно 1) Им пофигу какую гнать тачку т.е. они в мустангах не разбираются а просто впаривают более удобный для них вариант. 2) С максимальной скидкой (как родственнику) у них выходит дороже.

Хорошо, что Саша помог мне с выбором и доставкой машины(выбор как вы помните был не легким, много было обсуждений, от Гт, Рауша и Салина).В итоге Был принят бескомпромисный вариант Шелби! В какой то момент я начал переживать, что я не знаком с Сашей и мы ни разу не видились, как я могу перечислять ему деньги(для меня это действительно большая сума). Я перечислил своему другу в Питере а он уже встретился и передал их Саше под расписку :-) сказав: Саша очень солидный и серьезный человек который кидать точно не будет.

Доставка до Питера длилась около 2.5 месяца. К большому сожалению сам я приехать за машиной не смог, подбирал транспортную компанию сумма от 70 000р и срок неделя, Я договорился с другом который очень много и часто ездит по стране, чтоб он пригнал мне машину за 20 000 зарплаты +билет 8000 и бензин 20 000р. Ехал он 3 дня.

Пригнали мене машину неделю назад, В момент первой встречи у меня пропал дар речи, я не мог выговорить ни слова. Он превзошел все мои ожидания (я постоянно любовался на его фото и купил себе модельку) Но в живую он оказался намного круче чем на мониторе...

После первой покатушки мои ноги дрожали и не слушались. Я собрал всех самых близких, пожирали шашлыки и обмыли.

Добрые люди вызвались помочь сбавить кол-во л\с, забрав документы и транзиты. Сделать это в оговоренный двое суток не получилось, делают до сих пор, мне сказали катайся так если че, мы все решим.

Так, я откатался всю неделю, один раз попался и они все решили :-))

Днем по пробкам не катаюсь, поэтому загонял на проклейку, сначала багажник, потом крышу, сегодня двери, качество звука музыки выросло, посторонние шумы уменьшились.

Удовольствие от езды на нем не с чем не сравнимо, безупречный звук, вызывающая внешность и конечно мощность!

Я ни когда не ощущал столько внимания к себе и машине, пока мне это нравится и не напрягает, хотя появляется желание написать на стекле Сколько прет, жрет, стоит...

Пока еще не приехала машина, я уже был приглашен на ряд мероприятий(Спасибо Илюхе Xumm) Уже прошла фотосессия и намечаются еще. Успел познакомится с большим количеством интересных людей.

К моему большому сожалению у меня не получается попасть на мераприятие в эти выходные в Москву т.к. Оба моих зама и секретарь, как раз сейчас находятся в отпуске, и номера я еще не получил. Зато меня пригласили в соседний Челябинск на соревнование по дрифту, хочу смотатся в качестве зрителя.

Вчера приехав к знакомому, познакомился с парнем который только что купил порша 911 полный привод.

решили зарубится, я вдул :-(( , после чего решил срочно поменять резину т.к. моя заводская дубовая и изношеная буксует до 3ей передачи. да и стоит порш ровно в двое дороже.. Хотя не вызывает столько внимания и уважения.

Нужны советы по резине, хочу поставить на зад 295-315 /40/18

где есть в наличии или можно заказать, у нас в городе с этим очень туго... Сильно ли скажется занижение профиля до 35 илинаоборот увеличить до 45? Большое спасибо за любую информацию по данному вопросу.

На днях собираюсь менять масло.

Есть мысль бронировоной пленкой обтянуть машину чтоб небыло сколов, какие есть мысли на этот счет..

Ориентировочная стоимость: Машина, доставка Питер, доставка Екатеринбург, оформление документов, страховка 2200т.р.

Ни разу, ни на секундочку не было сожаления в правильности выбора машины!

Я не помню, когда я так просыпался и бежал на работу чтоб посмотреть на свою красавицу и по улыбаться

Да, и на конец включите меня в группу!!!

Желаю Всем Больших Успехов Друзья!

Изменено пользователем Truba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте пацана МЕМБЕРОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8303-1338467971_thumb.jpg

Вот и нашлась минутка отписаться.

Выкладывай уже остальные фотки, фигли :)

PS цать секунд, 200км/ч - это уже страшно... :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни когда не ощущал столько внимания к себе и машине, пока мне это нравится и не напрягает, хотя появляется желание написать на стекле Сколько прет, жрет, стоит...

Вэлкам, хуле - боевое крещение уже прошёл! :lol:

И это, на хорошей резине буксовать на второй-третьей не перестанешь... Просто это будет происходить не так активно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8303-1338467971_thumb.jpg

Вот сразу видно стильного человека!

Даже шнурки под цвет машины :)

Поздравляю! Отличный автомобиль. Он релаьно тебе ПОДХОДИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа, Я стал МЕМБЕРОМ!

Доехала без Проблем! Все цело сколов нет.

После проклейки салона, стало гораздо комфортнее и качество звука аудиосистемы сильно улучшилось

Раз Xumm разрешил выложу еще фотки, в гараж пока не получается загрузить, разберусь позже

post-8303-1338543538_thumb.jpgpost-8303-1338543530_thumb.jpg

post-8303-1338543487_thumb.jpgpost-8303-1338543434_thumb.jpg

post-8303-1338543401_thumb.jpgpost-8303-1338543389_thumb.jpg

post-8303-1338543370_thumb.jpgpost-8303-1338543339_thumb.jpg

post-8303-1338543356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я балдею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...