Перейти к контенту

великая распродажа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • andrey.gtr

    63

  • MiDiM

    14

  • Noname

    8

  • gofer

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрей. вф проверяете свою почту? в личку пишу на яндекс пишу..., а потом вопрос что за тишина?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей. вф проверяете свою почту? в личку пишу на яндекс пишу..., а потом вопрос что за тишина?!

из всего тобой перечисленного есть тока подкрылки!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интрига, хуле :lol:

какая *** ипать интрига одно растройство стока времени собирал енти цацки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что это примерно такая же распродажа ка ким ои торги конем говорят надо продать )) а не хочется)))

ни одной сделки ни даже одной конкретной договоренности не достигнуто)))

хотя я сам покупал тут в большинстве случаев все за два три поста в личке)

имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавать не хочется но надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мой интерес к покупке деталей у тебя пропал... О чем тебе спешу сообщить. Я ждал 3 дня, когда ты мне дашь согласие на предложенную мной стоимость. Сейчас хоть рубль предложи, покупать у тебя принципиально не буду... Так как за это время можно было утрясти все вопросы о возможностях пересылки через почту и транспортные компании, могу предположить, что эти дни ты ждал предложения от других потенциальных покупателей. А это уже вовсе не распродажа, и уж тем более не великая, больше тянет на закрытый аукцион...

Короче, определись чего ты хочешь, иначе цена деталей будет только снижаться, а твоя репутация безвозвратно ухудшится...

Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини что не мог ответить столько времени .Ты знаешь , просто я не привык к таким цифрам какие-то там 3 рубля для меня это смешно ,нужен реальный покупатель а мелочевку я отдам ему и даром!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини что не мог ответить столько времени .Ты знаешь , просто я не привык к таким цифрам какие-то там 3 рубля для меня это смешно ,нужен реальный покупатель а мелочевку я отдам ему и даром!!!!!!!

А с проставками что? отправишь или нет? Тоже не могу получить ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья ,на следущей неделе все будет ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит подкрылки забираю я! Определись с почтой поскорее плиз!

Ах да и цена девайсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Ты знаешь , просто я не привык к таким цифрам какие-то там 3 рубля для меня это смешно ,нужен реальный покупатель а мелочевку я отдам ему и даром!!!!!!!

Реальный покупатель за кота в мешке денег не отвалит. Организовать самовывоз запчастей из Тулы описанных как "охренеть какие крутые запчасти" не представляется мне хорошей сделкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех господа , продажу частей коня откладываю на неопределенный срок,сорри за биспокойство,этот комплект что у меня - на него есть план не реальный ,если кому интересно ,фото буду выкладывать по мере продвижения проэкта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха вот и молодецц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто после 83 страницы в продажах и не сомневался)))

пять балов за подрыв всех с миштяками и надесь сто пятсот балов за проект в будущем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насамо деле хочется вайперка - чтоб несвапать нихера ,а рулить в удовольствие ,но пока миссия импосабал,апатия ко всему и недоверие ко многим 5 апреля была тридцаточка , ипризадумался я - проснешся однажды ,а те уже 50 и чето грустно становится - диприсняк кароче(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

проданы калесьи сток и чуть мелочи, звоните отдаю недорого 8 905 115 34 94

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проданы калесьи сток и чуть мелочи, звоните отдаю недорого 8 905 115 34 94

Что с проставками? Вышлешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с почтой не в союзе тока самовывоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшено до 89%

Прикрепленное изображение моторчик - модуляр 5.4 1998 года ,230 сил ,примерно 420 ньтонов крутящий момент установлены новые длинные хедоры и подушки двигателя из пу ,цена 60 кило рублей (торг)

post-6912-1334932931_thumb.jpg

Изменено пользователем andrey.gtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшено до 89%

Прикрепленное изображение моторчик - модуляр 5.4 1998 года ,230 сил ,примерно 420 ньтонов крутящий момент установлены новые длинные хедоры и подушки двигателя из пу ,цена 60 кило рублей (торг)

Це ж Тритон от Экспедишена :) Крайне беспонтовый мотор, 32-хклапанный 4.6 уделывает его как по мощности, так и по моменту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...