Перейти к контенту

В палате прибыло жОлтый+фокс+69 купе


Рекомендуемые сообщения

Один из наихуевейших кузовов классики... На нем еще должен был быть дерьмантин на крыше. Да и с какого перепугу 69-й? Да и сдаеццо мне это не мустанг...

сколько людей, столько и мнений.

для меня это именно та самая классика, без особо широких полок на "плечах" в районе стойки крыши,

без треугольника там же, всегда представлял эмблемму на этой стойке, как на Тандере

от него и кабрики пошли красивейшие, но не переплюнувшие по красоте купе

я именно из-за впечатлений от вида ЭТОГО купе влюбился в мустанг

и фаст тоже офигительно красив, но говорить о наи,,,,шем кузове совершенно не корректно.

и мои, например, чувства оскорбляет

pJ0RrzNpZAc

Саша, кабрик не делай, не слушай никого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    32

  • BarsV8RT

    6

  • hippopony

    6

  • ARst

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сколько людей, столько и мнений.

для меня это именно та самая классика, без особо широких полок на "плечах" в районе стойки крыши,

без треугольника там же, всегда представлял эмблемму на этой стойке, как на Тандере

от него и кабрики пошли красивейшие, но не переплюнувшие по красоте купе

я именно из-за впечатлений от вида ЭТОГО купе влюбился в мустанг

и фаст тоже офигительно красив, но говорить о наи,,,,шем кузове совершенно не корректно.

и мои, например, чувства оскорбляет

pJ0RrzNpZAc

Саша, кабрик не делай, не слушай никого!

Спасибо , *** кабрик , я всегда хотел именно купе , а фастбеков уже и так много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это говнецо, тока это 73-гот. Жопа обрублена, смотриццо уебанцки

http://www.mustangmonthly.com/featuredvehi...e/photo_01.html

И ваще, после общения с классическими жывыми конями как-то я поутратил влечения к этим транспортным средствам - одно слово "пони-кар". Вот *девушка легкого поведения* фаер или камаро триген - это весч. Зоровый, широкий, а наш коник меленький... А чарджер - это ваще ебануццо какой здровый!

Фокс и то больше классики. Дальше кузова попросторнее стали, как мне кажеццо...

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это говнецо, тока это 73-гот. Жопа обрублена, смотриццо уебанцки

http://www.mustangmonthly.com/featuredvehi...e/photo_01.html

Ген , ну так это совсем страшный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это говнецо, тока это 73-гот. Жопа обрублена, смотриццо уебанцки

http://www.mustangmonthly.com/featuredvehi...e/photo_01.html

И ваще, после общения с классическими жывыми конями как-то я поутратил влечения к этим транспортным средствам - одно слово "пони-кар". Вот *девушка легкого поведения* фаер или камаро триген - это весч. Зоровый, широкий, а наш коник меленький... А чарджер - это ваще ебануццо какой здровый!

Фокс и то больше классики. Дальше кузова попросторнее стали, как мне кажеццо...

Коники были маленькие с 1964 по 1968...

Муст 1969 назвать маленьким нельзя...

Чаржер это тупо квадратная машина - ни в один гараж не влезает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коники были маленькие с 1964 по 1968...

Муст 1969 назвать маленьким нельзя...

Чаржер это тупо квадратная машина - ни в один гараж не влезает ;)

Ой ладно, на три дюйма-то всего длиннее и на дюйм шире ваше "большое". Маленькие блин. Вообще уже офигели. :Р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ладно, на три дюйма-то всего длиннее и на дюйм шире ваше "большое". Маленькие блин. Вообще уже офигели. :Р

Ого, обладатели классики сруцца "у кого длинней"... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, обладатели классики сруцца "у кого длинней"... :lol:

не-не-не...мы как раз не ругаемся ;) просто ответили на меседж обладателя не классики ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, обладатели классики сруцца "у кого длинней"... :lol:

3 дюйма разницы - серьезная заява... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дюйма разницы - серьезная заява... :D

При моих ста семидесяти мне эти три дюйма ни в п...ду, ни в Красную Армию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) Жгитеищо))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всё зачистил от окислов и покрыл кислотным и эпоксидным грунтами , пока авто стало в дальний угол , в очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сразу говорю грибы не жрал , химию и тп тоже , не курил и пишу трезвый , 69 тый будет 4WD сейчас подбираю донора трансмиссии :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю грибы не жрал , химию и тп тоже , не курил и пишу трезвый , 69 тый будет 4WD сейчас подбираю донора трансмиссии :ph34r:

вот это да!!! :o :o :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю грибы не жрал , химию и тп тоже , не курил и пишу трезвый , 69 тый будет 4WD сейчас подбираю донора трансмиссии :ph34r:

А смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?

Я не собираюсь реставрировать авто до состояния оригинала , это будет совершенно ни на что не похожий проэкт , единственный в своём роде , с "нужными" людьми уже посоветовался и концепцию авто для себя уже принял , вообщем как тронется лёд то сразу будут фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь реставрировать авто до состояния оригинала , это будет совершенно ни на что не похожий проэкт , единственный в своём роде , с "нужными" людьми уже посоветовался и концепцию авто для себя уже принял , вообщем как тронется лёд то сразу будут фото

Да это понятно. Мне интересно просто в чем смысл именно полноприводной схемы? Зачем? Просто чтобы было?

Ведь ради того чтоб это был ни на что не похожий проект, туда можно и от военного урала поставить ходовую - будет 6х6, тоже ни на что не похоже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а как же езда боком, крутануть пару раз пятаки или просто на месте задние колеса ??? :blink:

понятно, что часто так делать вред, тем более на классике, но без даже возможности сделать такое - это получается, какой то - не такой мустанг :(

или я чего то не догоняю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю грибы не жрал , химию и тп тоже , не курил и пишу трезвый , 69 тый будет 4WD сейчас подбираю донора трансмиссии :ph34r:

:27: Может чирок старый подойдет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, обладатели классики сруцца "у кого длинней"... :lol:

Офф: понравилась фраза коллеги: "Вы тут х.ями меряетесь? Могу дать полголовки форы" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь реставрировать авто до состояния оригинала , это будет совершенно ни на что не похожий проэкт , единственный в своём роде , с "нужными" людьми уже посоветовался и концепцию авто для себя уже принял , вообщем как тронется лёд то сразу будут фото

Саша, обломс, такого рода станг уже существует :)

http://bringatrailer.com/2011/12/06/fergus...rd-mustang-4wd/

Надо делать 6х6, как предложил wrun )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, что добавляется ещё один элемент трансмиссии - раздатка. Лучше ставить с жестким переключением режимов (без виски) кмк.

а так ф- 150 в помощь.

"+" - зимой сможешь ездить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю грибы не жрал , химию и тп тоже , не курил и пишу трезвый , 69 тый будет 4WD сейчас подбираю донора трансмиссии :ph34r:

Весь мир можно удивить.

Был один полноприводный в 60х.

пс ссылку выше пропустил)

ппс а в сн95 наверное с Экспа того же года все как родное встанет)

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, обломс, такого рода станг уже существует :)

http://bringatrailer.com/2011/12/06/fergus...rd-mustang-4wd/

Надо делать 6х6, как предложил wrun )

Андрюх ,а я не говорю что изобретаю велосипед, и это не будет передвигающийся авто , а будет абсолютно современное валящее шасси в старой скорлупе стилизованой под калифорнию спешал купе 68

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...