Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здрасте. 2005 4.6 V8 GT

Вообщем вылетело у меня сейчас 2 проблемы (как раз вовремя, как всегда) нужно делать сцепление + коробку...

Узнаю у нас на Урале по запчастям, сцепление - 63% что привезут, доставка 30 р.д. Не устраивает, очень долго ждать и было бы хотя бы 100% ... В коробку пока не заглядывали, но скорее всего подшипники шумят и очень сильно.

В коробке стоит короткоходная кулиса, где то на форуме читал что родное лучше не ставить, не плохо было бы в подробностях описать что нужно. Про коробку позже отпишусь. Сами понимаете заказывать з/ч и не быть уверенным что их привезут не очень то и радует, особенно по срокам.

И так вопрос, может ли мне кто нибудь подсказать какую либо фирму или магазин хотя бы в москве ( я так понял тут в основном москвичи ну и близ лежащие ):) с кем можно точно работать на 100%

С английскими сайтами очень тяжело у меня обстоит дело, так что желательно что нибудь русское, либо разжевать как ребенку.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем LLord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто не отозвался - напишу, как у нас с этим обстоят дела. Надеюсь, не забанят за "рекламу" %)

Есть филиал академии в Алматы - отморозки, которые с третьей попытки принимают заказ (то висит система, то теряют ВИН, то света нет...), а потом теряют историю и предлагают начать с нуля. Нервов не хватает. Есть фирменный Форд центр, на котором родное сцепление в сборе оценили в 2000 долларов (!), и неизвестно, когда доставят.

Пошёл двумя путями:

- заказываю в московской академии (менеджер Сергей, очень адекватный) и потом забираю из Москвы (работа такая :). Корзину в сборе (с фиридо, выжимным и роликом, а также направляющей) получил примерно через месяц, обошлось что-то около 700 долларов. Весит около 12 кг (для сведения). Кстати, родное оказалось в очень хорошем состоянии (со слов слесарей) - но раз уж купил, то поменяли :-)

- в Алматы парень из клуба любителей амер.авто возит через ДХЛ или ТНТ, очень оперативно - заказал через него роторы и колодки. Уверен, что в Миассе должны быть такие ребята, которые "на ты" с английским и ПалПалычем (система платежей, так как америкоты не в восторге от оплаты Визой).

Успехов!

И.

ЗЫ: академия запчастей - легко найти в инете через поиск.

Изменено пользователем doc.ihor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте. 2005 4.6 V8 GT

Вообщем вылетело у меня сейчас 2 проблемы (как раз вовремя, как всегда) нужно делать сцепление + коробку...

Узнаю у нас на Урале по запчастям, сцепление - 63% что привезут, доставка 30 р.д. Не устраивает, очень долго ждать и было бы хотя бы 100% ... В коробку пока не заглядывали, но скорее всего подшипники шумят и очень сильно.

В коробке стоит короткоходная кулиса, где то на форуме читал что родное лучше не ставить, не плохо было бы в подробностях описать что нужно. Про коробку позже отпишусь. Сами понимаете заказывать з/ч и не быть уверенным что их привезут не очень то и радует, особенно по срокам.

И так вопрос, может ли мне кто нибудь подсказать какую либо фирму или магазин хотя бы в москве ( я так понял тут в основном москвичи ну и близ лежащие ):) с кем можно точно работать на 100%

С английскими сайтами очень тяжело у меня обстоит дело, так что желательно что нибудь русское, либо разжевать как ребенку.

Заранее спасибо.

А почему коробку приговорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему коробку приговорили?

Блин не знаю, скорее всего это предидущий хозяин ее умотал, не знаю как но, сегодня слушал звук с коробочником...

Он когда услышал сразу сказал машину ставь иначе коробку разорвет. Первое предположение без вскрытия : первичный вал, промежуточный вал, подшипники. Точный диагноз скажу в понедельник.

Еще вопрос, стоит ли поставить сейчас туда 2х дисковое сцепление??? или поставить короткоходный OEM???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...