Перейти к контенту

Ремонтные пороги для SN95


Рекомендуемые сообщения

Изготовил недавно порожки для SN95, самая сложная в изготовлении форма порогов, что приходилось делать.

Изображение

Цена комплекта 6 тр.

916 7374130 Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму на заметку... Прошу уточнить - на рестайл и на до-рестайл одинаковые или нет? Изготовлены на какой год? Если сменится номер телефона, прошу обновить информацию тут. Планирую следующим летом добраться до "косметики", пороги немного рыженькие - посмотрим что маляр скажет, вдруг будет нужно менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовил недавно порожки для SN95, самая сложная в изготовлении форма порогов, что приходилось делать.

Изображение

Цена комплекта 6 тр.

916 7374130 Дмитрий.

Сюда подойдут?

Или сюда что-то с участками брызговика нужно, или как там оно называется?

post-8537-1341179588_thumb.jpg

post-8537-1341179747_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда подойдут?

М-дяяя, какой же мой старенький конь все же... Свеженький... По сравнению с некоторыми другими экземплярами...

Евгениус, это - один из твоих потенциальных вариантов? Вчера красного ты показывал, там вроде все посвежее... Или это он же?

Насколько я понял, предлагается именно прямолинейная часть порога. А часть, которая вплотную примыкает к передней колесной арке - она другая (на вот этой схеме под номером 02500, а предлагается 10120).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дяяя, какой же мой старенький конь все же... Свеженький... По сравнению с некоторыми другими экземплярами...

Евгениус, это - один из твоих потенциальных вариантов? Вчера красного ты показывал, там вроде все посвежее... Или это он же?

Насколько я понял, предлагается именно прямолинейная часть порога. А часть, которая вплотную примыкает к передней колесной арке - она другая (на вот этой схеме под номером 02500, а предлагается 10120).

Да, ведро, продается в Рязани за 180 т.р. Я думал тыщ 100...120 в кузовщину, перекраску вложить... получилось бы неплохое ведерко общей стоимостью 300 т.р.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22594484-7ae28.html

Считаешь слишком сильна унылый?

Деталь 02500, наверное мильён рублей выйдет с доставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деталь 02500, наверное мильён рублей выйдет с доставкой?

Думаю, тысяч 10 (оригинал), плюс-минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь слишком сильна унылый?

Деталь 02500, наверное мильён рублей выйдет с доставкой?

Наверное, может выйти процентов 30 плюсом к цене там и еще плюс рублей по 450 за кг.

Насчет унылости по фото - не знаю, вроде и неплохо так-то... Но учти, что там еще в принципе отсутствуют пластиковые пороги, которые крепятся к металлической детали, которую предложил топикстартер. Железка-порог называется rocker panel, поверх него еще пластик, который называется rocker moulding. Это тоже две длиннючие детали и две коротенькие... И пистонов на пару тысяч рублей :)

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подниму темку.

Применение подобных запчастей позволяет сделать работу качественно и быстрее, тоесть дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

согласен

отлично у тебя получилось, не могу представить на какой прессформе ты их делал, есть заморочка. а дырки под крепления обшивки есть?

кажется клиента могу найти тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я на гибочном станке изготавливаю всяки разные детали, в том числе кузовные запчасти. Так называемая быстро-переналаживаемая технология.  Мустанг 92 имеется в семье (у старшего брата) на него много всяких ремонтных штук изготваливал.

Пороги я делаю без дырочек. Хотя если надо могу их сделать- пропустить заготовку сначала через револьверный пробивной пресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фокса пороги по чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фокса я приобретал у этого мастера пороги. Сделаны нереально точно. Машина раз валится, а пороги будут как новые. На дурака воткнуть не получится, нужен специалист по болгарке и сварке. Я своими очень доволен. Рекомендую. Только гиморно будет их из Москвы в тимашевск отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фокса я приобретал у этого мастера пороги. Сделаны нереально точно. Машина раз валится, а пороги будут как новые. На дурака воткнуть не получится, нужен специалист по болгарке и сварке. Я своими очень доволен. Рекомендую. Только гиморно будет их из Москвы в тимашевск отправлять.

а почему геморно отправить есть же транспортные компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фокса я приобретал у этого мастера пороги. Сделаны нереально точно. Машина раз валится, а пороги будут как новые. На дурака воткнуть не получится, нужен специалист по болгарке и сварке. Я своими очень доволен. Рекомендую. Только гиморно будет их из Москвы в тимашевск отправлять.

Блин, а как бы мне немножко кузовщины на SN 95? Пороги, задние арки и т.д.? Чего для этого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на гибочном станке изготавливаю всяки разные детали, в том числе кузовные запчасти. Так называемая быстро-переналаживаемая технология.  Мустанг 92 имеется в семье (у старшего брата) на него много всяких ремонтных штук изготваливал.

Пороги я делаю без дырочек. Хотя если надо могу их сделать- пропустить заготовку сначала через револьверный пробивной пресс.

Пороги ещё актуальны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастеру лучше звонить, чем писать. Хотя и звонить проблемно, в цеху шумно, звонок не слышен. Надо проявить упорство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастеру лучше звонить, чем писать. Хотя и звонить проблемно, в цеху шумно, звонок не слышен. Надо проявить упорство.

Спасибо, попытаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фокса пороги по чем

4 тр набор из 4 деталей- панели порогов и стенки усилителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на гибочном станке изготавливаю всяки разные детали, в том числе кузовные запчасти. Так называемая быстро-переналаживаемая технология.  Мустанг 92 имеется в семье (у старшего брата) на него много всяких ремонтных штук изготваливал.

Пороги я делаю без дырочек. Хотя если надо могу их сделать- пропустить заготовку сначала через револьверный пробивной пресс.

Пороги ещё актуальны?

 

Да,  пороги легко изготовлю и отправлю.  отправка без надбавок. оплачивайте переводом, я в течении 7 дней изготовлю и отправлю.

пишите запрос на почту punchguru@yandex.ru    , в цеху не берет телефон поэтому не всегда доступен.

Изменено пользователем dimonn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме порогов кузовщину не делаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Пороги доступны , на большинство интересных американских автомобилей. 

Все автобусы, седаны , жипы.

Кузовщину делаю, по Вашим эскизам, или сам приезжаю снять размеры.  Могу изготовить детали, форма которых образованна движением линии. 

вот например

 http://www.mustangclub.ru/forum/topic/11801-stang-92-nizhniaia-poluramka-radiatora-izgotovleni/

почта для связи punchguru@yandex.ru

тел 901-5262146, только часто недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме ап , ставили пороги и  пол на фокс-всё очень даже не плохо , единственное на фокс в идеале внутренний усилитель можно сделать на 15-20 см длиннее  для более удобного монтажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Подниму темку , пороги на FORD MUSTANG и разные другие  автомобили доступны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 11.01.2018 в 17:57, dimonn сказал:

Подниму темку , пороги на FORD MUSTANG и разные другие  автомобили доступны. 

Привет, тема еще актуальна? Писал в ватсапп - прочитано, без ответа. Нужен один внешний порог на SN95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

новый телефон 9255224800 . пороги на разные рыдваны и глинолазы как всегда доступны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...