Перейти к контенту

Mustang 1967


Рекомендуемые сообщения

на нем цену не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

 

 

б. Если денег нет, но не хочется девочку-тётушку  :blink: , то по расчёту выйти за муж за владельца Мустанга 1967 года, тут вариантов не много, но если ты живёшь ближе к Питеру, то Вич...если ближе к дааалекому подмосковью, то Долгий, но Макс, к сожалению женат, так что толькло Питер.

а можно поподробней о владельцах. Я не с целью поджениться :lol2:  :lol2:  :lol2:

просто тут на drive2 появился откуда ни возьмись реставрированный форд. Мне вот стало очень подозрительно, начали спорить, я из любопытства аж на сайт залез к вам, перечитал кучу всего, но не нашел его. 

Так что вопрос к знатокам, известен ли владелец сего аппарата. 

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mustang_1st_generation/alexscarface/

А то мало ль, вдруг я реального владельца подозревать начал.... дык я лучше под стол залезу и умничать не буду. Ну и извинюсь наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

б. Если денег нет, но не хочется девочку-тётушку  :blink: , то по расчёту выйти за муж за владельца Мустанга 1967 года, тут вариантов не много, но если ты живёшь ближе к Питеру, то Вич...если ближе к дааалекому подмосковью, то Долгий, но Макс, к сожалению женат, так что толькло Питер.

а можно поподробней о владельцах. Я не с целью поджениться :lol2:  :lol2:  :lol2:

просто тут на drive2 появился откуда ни возьмись реставрированный форд. Мне вот стало очень подозрительно, начали спорить, я из любопытства аж на сайт залез к вам, перечитал кучу всего, но не нашел его. 

Так что вопрос к знатокам, известен ли владелец сего аппарата. 

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mustang_1st_generation/alexscarface/

А то мало ль, вдруг я реального владельца подозревать начал.... дык я лучше под стол залезу и умничать не буду. Ну и извинюсь наверно...

 

была тема о нем, владелец сам лично здесь регистрировался и общался, вроде даже в живую московские клубни его видели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой машине кто-то приезжал весной на Анлим. Она на парковке стояла. Предмет вполне реален.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тему нашел, все сообщением об анлиме и заканчивается.... странно как то. Все так яро обсуждали, покажись покажись, потом раз....и забыли. Аж интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и начал с ним общаться на драйве.... фотки выставить другие..... опять выскочил один....сказал что в клубе машина пипец как извесна и все. Закрыли коменты к этому авто :dirol:

Что то нечисто мне кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль видели в Мск и он реален, но вот владелец в клубе как появился, так же быстро и пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, я даже не успел увидеть вживую, но многие видели/общались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и начал с ним общаться на драйве.... фотки выставить другие..... опять выскочил один....сказал что в клубе машина пипец как извесна и все. Закрыли коменты к этому авто :dirol:

Что то нечисто мне кажется)

Что тут нечистого , человеку просто не нужен лишний шум и соплежевание)))

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйби.... 

но очень странное поведение. Он так яро со всеми общается...ровно до тех пор пока не просят подтвердить что он реальный владелец. Как только просят, сразу в игнор, и дальше или страничку удаляет, либо комментарии завтрывает. Но обещает всем такие доказательства ... что у всех челюсти должны упасть на пол, и носки промкнуть от соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйби.... 

но очень странное поведение. Он так яро со всеми общается...ровно до тех пор пока не просят подтвердить что он реальный владелец. Как только просят, сразу в игнор, и дальше или страничку удаляет, либо комментарии завтрывает. Но обещает всем такие доказательства ... что у всех челюсти должны упасть на пол, и носки промкнуть от соплей.

Как ты думаешь, сколько он раз слышал просьбу покатать/рассказать/показать?

Вот и удаляется, пока задолбать не успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйби.... 

но очень странное поведение. Он так яро со всеми общается...ровно до тех пор пока не просят подтвердить что он реальный владелец. Как только просят, сразу в игнор, и дальше или страничку удаляет, либо комментарии завтрывает. Но обещает всем такие доказательства ... что у всех челюсти должны упасть на пол, и носки промкнуть от соплей.

Блин ну ей богу как малые дети "а у меня есть, покажи , докажи"  , чес слово человеку финансово и морально способному купить и купившему авто этого ценового эквивалента *** не надо никому ничего доказывать и показывать , человек купил, привёз, легализовал и кайфует и  судя по всему  его просто задолбали слюнепускатели и дрочеры посему и удаляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеанора пользователя AlexScarface полностью реальна и шикарна))) рядом катались, с человеком общался, машинку даже потрогал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро куплю себе такой мось ;)

-----------------

http://maxi-farm.ru/narodnaya-medicina/koren-alteya-svojstva-primenenie

 

Покажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро куплю себе такой мось ;)

-----------------

http://maxi-farm.ru/narodnaya-medicina/koren-alteya-svojstva-primenenie

 

На 18-ти летие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тут все проще! Это ателье само восстанавливает авто и продает! На их сайте есть описание реставрации.

Мне ГТ 350 больше приглянулся)

post-9523-0-20889800-1384159976_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...