Перейти к контенту

Mustang Fastback GT 1967


Рекомендуемые сообщения

Очень даже ПОЗДРАВЛЯЮ не каждый решится на такое приобретения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • him4anin

    92

  • vich

    24

  • MuscleFan

    15

  • Moonraker

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот тут не просто железка капота с дыркой, а набор всего необходимого для перехода на капот с повторителями поворотников. Честно говоря, не совсем вник чем отличается от этого, по ходу - во втором случае оригинал, от ФоМоКо. Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ром, это не про замочки, это про повторители поворотников. Замочки там случайно оказались. Это тюнинх, а тюнинх мы, ценители ориджинала, уважаем безмерно, но сами не применяем.

Ту Химчанин: обращайся, у нас с Крошей и Гансом этого "бесценного опыта" за два года реставрации скопился цельный вагон. Никогда не жалко поделиться.

Большое спасибо за отклики. Как придет авто-буду предметно обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! когда конь в России будет???

Суток через 40 со всеми оформлениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего оратора!

предполагаю что НАШ опыт немного платный!

в следствии не уважительного отношения к НАШЕЙ деятельности могучих клубней ,

по этой простой причине закончились публикации процесса реставрационных работ по фастбэку

а по сему господа клубни xyй ВАМ а не фоточки

сами реставрируйте

сервис мануал вам в помощь!

Короновал себя Могучим-сиди в своем гараже и не мешай людям общаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего оратора!

предполагаю что НАШ опыт немного платный!

в следствии не уважительного отношения к НАШЕЙ деятельности могучих клубней ,

по этой простой причине закончились публикации процесса реставрационных работ по фастбэку

а по сему господа клубни xyй ВАМ а не фоточки

сами реставрируйте

сервис мануал вам в помощь!

Димон ты чего,тоже поездить попросили? Т.С. поздравляю с покупкой. Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, такой капот гут. А колесики по вкусу, у меня разноширокие и мне нравится.

Привезешь, будем поздравлять! ;)

post-4366-1344407530_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут не просто железка капота с дыркой, а набор всего необходимого для перехода на капот с повторителями поворотников. Честно говоря, не совсем вник чем отличается от этого, по ходу - во втором случае оригинал, от ФоМоКо.

Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, такой капот гут. А колесики по вкусу, у меня разноширокие и мне нравится.

Привезешь, будем поздравлять! ;)

Хороший внешний вид. Автомат?Какой расход топлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, такой капот гут. А колесики по вкусу, у меня разноширокие и мне нравится.

Привезешь, будем поздравлять! ;)

Капот реально хорош. Грязи много в моторный отсек попадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон ты чего,тоже поездить попросили? Т.С. поздравляю с покупкой.

да ладно шучу я

будут ВАМ фотки

и расскажем чё да как строят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший внешний вид. Автомат?Какой расход топлива?

Спасибо! Автомат. Без понятия. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот реально хорош. Грязи много в моторный отсек попадает?

Я на нем не джипую! Так что там чистоган!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на форуме видел фотографию с приборной панелью в которую подсветку красную вставили. А теперь найти не могу пост...не подскажете в каком разделе? Хочу пару вопросов автору задать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на форуме видел фотографию с приборной панелью в которую подсветку красную вставили. А теперь найти не могу пост...не подскажете в каком разделе? Хочу пару вопросов автору задать.

А че там вставлять?

раз и два

А ваще насчет подсветки не знаю, но что-то красное тюнинховое было у Илюхи вот тут

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в которую подсветку вставили...

Не совсем о том - третье поколение, но решил, что подобный опыт может быть полезным для решения задачи вколхоживания подсветки...

Кстати, на моём СН95 настолько тускло светит, что подумываю зимой добраться до подобного тюнинха... А может быть там просто лампочки перегоревшие :)

Вот ссылка на запись в БЖ Толика, который тут у нас фокса восстанавливает...

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...152771917/#post

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там нех колхозить. Тем более, что приборка ваще совсем другая. Все встает на штатные места и звездато при этом светится. Снять-разобрать-собрать-поставить приборку на этой грыже занимает минут 40 при должной сноровке.

http://www.classicgarageblog.com/2010/10/1...7-ford-mustang/ - ынструнция с картинками.

Самое важное в этом деле - не проибать и не испортить картонные проставки с резиночками сверху (уже стопудово рассохшимися, но от этого не переставших быть нужными). Их найти нереально будет.

Изображение - те, что справа сверху вокруг лампочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой!

хороший такой коник :27:

таможить в лоб будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой!

хороший такой коник :27:

таможить в лоб будешь?

По таможке на вопрос пока не отвечу. За поздравление-спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там нех колхозить. Тем более, что приборка ваще совсем другая. Все встает на штатные места и звездато при этом светится. Снять-разобрать-собрать-поставить приборку на этой грыже занимает минут 40 при должной сноровке.

http://www.classicgarageblog.com/2010/10/1...7-ford-mustang/ - ынструнция с картинками.

Самое важное в этом деле - не проибать и не испортить картонные проставки с резиночками сверху (уже стопудово рассохшимися, но от этого не переставших быть нужными). Их найти нереально будет.

Изображение - те, что справа сверху вокруг лампочек.

Здорово!Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короновал себя Могучим-сиди в своем гараже и не мешай людям общаться)

Смотрел американское кино? Так вот мы тут типа играем в хорошего и плохого копа =) Все нормально, не парься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ёпты, а мотор-то у тебя какой? На ГТ должен быть 390-й и трансмиссия С6. Так и есть?

Где ваще фотки подкапотного чтоб все ахуeли?

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ёпты, а мотор-то у тебя какой? На ГТ должен быть 390-й и трансмиссия С6. Так и есть?

Где ваще фотки подкапотного чтоб все ахуeли?

+351

Кстати, мотор и трансмиссию, дешевле, проще и быстрее было перебрать в Штатах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+351

Кстати, мотор и трансмиссию, дешевле, проще и быстрее было перебрать в Штатах....

Не, ну если оно заводится и едет, то напаркуа чего-то перебирать? Эти двигатели - милионники. Чем меньше в него лазаешь, тем лучше он работает. Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если оно заводится и едет, то напаркуа чего-то перебирать? Эти двигатели - милионники. Чем меньше в него лазаешь, тем лучше он работает.

Меня пугали всякими разными, умирающими от старости резинками, типа сальников, может врали.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...