Перейти к контенту

Mustang Fastback GT 1967


Рекомендуемые сообщения

Меня пугали всякими разными, умирающими от старости резинками, типа сальников, может врали.....

Возможно. Крокодилыч сказал, что *все равно*, если компрессия в норме и топливо грамотно поступает, то можно не париться. Я в принципе до той степени, до которой я в ДВС разбираюсь, с ним полностью солидарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • him4anin

    92

  • vich

    24

  • MuscleFan

    15

  • Moonraker

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Возможно. Крокодилыч сказал, что *все равно*, если компрессия в норме и топливо грамотно поступает, то можно не париться. Я в принципе до той степени, до которой я в ДВС разбираюсь, с ним полностью солидарен.

Крокодилыч в своё время и масла советовал наливать выше уровня, и чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ёпты, а мотор-то у тебя какой? На ГТ должен быть 390-й и трансмиссия С6. Так и есть?

Где ваще фотки подкапотного чтоб все ахуeли?

Exterior Color: Maroon

Make: Ford

Interior Color: Black

Model: Mustang

Number of Cylinders: 8

Trim: GT

Transmission: 4 speed

Engine: 289

Warranty: Vehicle does NOT have an existing warranty

Drive Type: 4 speed

Vehicle Title: Clear Mileage: 69,489

Вот та информация, которую описал хозяин, приедет-видно будет, как на сомом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодилыч в своё время и масла советовал наливать выше уровня, и чё?

И зашибись =)

Только я не понял, при чем тут это, ну да ладно. Подъебaл типа?

Или ты скажешь что двигатель обязательно нуждается в переборке после 40 лет жизни / 70 тыщ пробега, даже если он себя ведет абсолютно адекватно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зашибись =)

Только я не понял, при чем тут это, ну да ладно. Подъебaл типа?

Или ты скажешь что двигатель обязательно нуждается в переборке после 40 лет жизни / 70 тыщ пробега, даже если он себя ведет абсолютно адекватно?

В любом случае, чтобы все блестело красиво много чего придется поменять..Попадос, конечно...Может, что-то просто покрасить будет достаточно. Что скажете насчет этого двигателя? post-8865-1344495749_thumb.jpgpost-8865-1344495732_thumb.jpgpost-8865-1344495780_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, чтобы все блестело красиво много чего придется поменять..Попадос, конечно...Может, что-то просто покрасить будет достаточно. Что скажете насчет этого двигателя?

Ну это, конечно, фарш. Видно, что стоял долго. Надо заводить, смотреть. Если такое чудо заведется ваще. Одной покраской тут не обойдется.

Надеюсь, ты не больше пятнахи за это чудо выложил?

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, чтобы все блестело красиво много чего придется поменять..Попадос, конечно...Может, что-то просто покрасить будет достаточно. Что скажете насчет этого двигателя?

Машина долго стояла,а она точно заводится?

И по каким критериям ты выбирал авто? Состояние то не айс B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина долго стояла,а она точно заводится?

И по каким критериям ты выбирал авто? Состояние то не айс B)

Ребят, без паники- буду делать полную реставрацию. Снимать все- приводить кузов в порядок-красить. Что не пригодно или уже устало-в помойку(замена новым). Двигатель, коробка,подвеска, салон-ничто не останется без тщательного внимания. Мне было не принципиально выбирать идеальное состояние, потому как лучше чем сам-никто не сделает. Стоимость гораздо ниже 15 000.Считаю, что за этот экземпляр отдал справедливые деньги. Рабочие руки и опыт в реставрации есть. Мои люди уже ждут машину чтобы стартануть проджект. Все по плану. Будет конфетка и гарантировано без щедрых килограммов американской шпаклевки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь прикол в том что использование дайнакоровского железа

подразумевает использование килограммов старой доброй американской шпаклёвки

и ни куда от этого не денешься!

не вижу ни чего плохого в использовании шпакли 3М с надписью сделано в пиндосии

стоит как камень десяитилетиями температурных перепадов не боиться

липнет ко всему и вообще материал кайфовый

реставрация мустанга подразумевает лёгкую обработку всех деталей напильником

в т ч и хромированных

кто этого ещё не понял его искренне жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодилыч в своё время и масла советовал наливать выше уровня, и чё?

великий гуру и сейчас советует иметь масло в голове
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь прикол в том что использование дайнакоровского железа

подразумевает использование килограммов старой доброй американской шпаклёвки

и ни куда от этого не денешься!

не вижу ни чего плохого в использовании шпакли 3М с надписью сделано в пиндосии

стоит как камень десяитилетиями температурных перепадов не боиться

липнет ко всему и вообще материал кайфовый

реставрация мустанга подразумевает лёгкую обработку всех деталей напильником

в т ч и хромированных

кто этого ещё не понял его искренне жаль!

Дружище, возить с собой килограммы хоть старой, хоть доброй, хоть американской ,хоть все в себе разом объединяющей шпаклевки - не для меня. Играть и жить следует по честным правилам.

P|S И жалеть никого я бы не стал, разве что мужиков в пудре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честные правила подразумевают использование только оригинальных запчастей сделаных на форде

в этом варианте ни чего допиливать не понадобиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честные правила подразумевают использование только оригинальных запчастей сделаных на форде

в этом варианте ни чего допиливать не понадобиться

Целиком и полностью разделяю мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, возить с собой килограммы хоть старой, хоть доброй, хоть американской ,хоть все в себе разом объединяющей шпаклевки - не для меня. Играть и жить следует по честным правилам.

Увы, но в Сан-Хосе, например, на месте, где раньше был сборочный цех Форда, сейчас стоит новый комфортабельный большой гипермаркет. Не получится.

Ты вроде как чувак с правильным подходом и не хочется тебя подъeбывать, но ты сильно удивишься, получив посылку со своей первой кузовной деталью от известного американского производителя штамповки Dynacorn int. inc. USA и прочитав название страны после слов Маде ин ... .

Для особенных ценителей, правда, продаются крылья по 2200 баксов за пару, например. Но не факт, что и их не придется хyячить кувалдой для придания окончательной формы. Прикинь, как будет обидно мудохать крылья по косарю за штуку есличё?

post-4789-1345240730_thumb.jpg

В правильно нанесенной качественной шпатле нет ничего плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но в Сан-Хосе, например, на месте, где раньше был сборочный цех Форда, сейчас стоит новый комфортабельный большой гипермаркет. Не получится.

Ты вроде как чувак с правильным подходом и не хочется тебя подъeбывать, но ты сильно удивишься, получив посылку со своей первой кузовной деталью от известного американского производителя штамповки Dynacorn int. inc. USA и прочитав название страны после слов Маде ин ... .

Для особенных ценителей, правда, продаются крылья по 2200 баксов за пару, например. Но не факт, что и их не придется хyячить кувалдой для придания окончательной формы. Прикинь, как будет обидно мудохать крылья по косарю за штуку есличё?

В правильно нанесенной качественной шпатле нет ничего плохого.

+1

Еще детальки могут прийти не совсем ровные! У меня например вмятина на крыле и край крыши согнут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

+1

Еще детальки могут прийти не совсем ровные! У меня например вмятина на крыле и край крыши согнут(((

Охренеть, новые детали и присылают с деформациями...Сейчас машина стоит в порту, 17.09 из России к ней прилетит человек, который должен сделать осмотр на основе которого будет составлен лист доукомплектования деталями. Много менять не хотим. Беспокоит только заднее левое крыло-уж слишком прогнило и без замены по всей видимости не обойтись.post-8865-1346673407_thumb.jpg

А вообще, будем стараться использовать максимально то, что нам стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, наверняка кто-нибудь знает-где такие выхлопные трубы найти можно? Все перелопатил-найти не могу..post-8865-1347438609_thumb.jpg post-8865-1347438640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, наверняка кто-нибудь знает-где такие выхлопные трубы найти можно? Все перелопатил-найти не могу..post-8865-1347438609_thumb.jpg post-8865-1347438640_thumb.jpg

От Корвета С3 может?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Корвета С3 может?

А где взять их от корвета? Наверняка есть аналоги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.summitracing.com/search/Part-Ty...ust-Side-Pipes/

нашел здесь..

а вообще у меня друг на волгу делал такой выхлоп,на заказ делали в автопапе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.summitracing.com/search/Part-Ty...ust-Side-Pipes/

нашел здесь..

а вообще у меня друг на волгу делал такой выхлоп,на заказ делали в автопапе..

Спасибо! Добрый человек!!!Это то, что мне нужно!!!Все ведь перерыл...СПАСИБО!!! Думаю лучше готовый купить, чем делать, но нужно по размерам прикинуть. А что это за ателье "Автопапа"?) Дорого ему обошлись они?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Добрый человек!!!Это то, что мне нужно!!!Все ведь перерыл...СПАСИБО!!! Думаю лучше готовый купить, чем делать, но нужно по размерам прикинуть. А что это за ателье "Автопапа"?) Дорого ему обошлись они?

не помню точно где то 1500$
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это прямотоки

а тем более если это кобра

ездить на таких глушаках не возможно-ушки завянут

и звук у них на редкость помойный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это прямотоки

а тем более если это кобра

ездить на таких глушаках не возможно-ушки завянут

и звук у них на редкость помойный

Я не из-за звука хочу поставить, а для экстерьера.Уж больно нравятся они на примере фото синей машины. У меня черный рояльный лак-хром там, как нельзя кстати. Может их звук заглушить чем-нибудь можно?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть :)

post-4366-1347517468.jpg

post-4366-1347517475.jpg

post-4366-1347517481.jpg

post-4366-1347517498.jpg

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...