Перейти к контенту

Mustang Fastback GT 1967


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Наконец закончились долгожданные поиски желанного авто и вот я - обладатель далекой мечты.post-8865-1344326194_thumb.jpg post-8865-1344326266_thumb.jpg Механика + кондиционер)На мой взгляд-отличный вариант) Пока жду, когда машина пидет морем в реставрационную мастерскую, я серьезно озадачен новым внешним и внутренним видом, а также силовой составляющей Мустика. Вижу его в классическом варианте (склоняюсь к черному цвету), + бордовые сиденья и черной отделкой салона. Подскажите, есть ли какие-нибудь иде по внешнему виду? Хочу капот с воздухозаборниками. + по колесам не ясно.Какие диски на них идут. post-8865-1344326344_thumb.jpgpost-8865-1344326300_thumb.jpgРазноширокие хорошо смотрятся. Может знает, кто где можно глянуть?

Буду рад любой информации основанной на Вашем опыте.

post-8865-1344326247_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • him4anin

    92

  • vich

    24

  • MuscleFan

    15

  • Moonraker

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ух ты, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая машинка в Хайфу ушла :) Город указать надо в профиле, ТС!

ИМХО, не надо его прокачивать. Реставрировать, восстанавливать - это да. Перекраска, хром, судя по фото - не очень. Салона не видно, но да - черный кузов с бордовым салоном, наверное будет неплохо. А чё с колесами не так с теми, что есть? Мне кажется, весьма красивые спицованные диски установлены... И не надо сюда низкий профиль никакой - олдскул же!

В общем, не переусердствуй с "прокачкой"... А то глядишь, и сидушки Спарцо появюццо внутри салона... Не, ну а чё - оне ж крутые и спортивные, аж жуть :)

А с приобретением - поздравляю! Удачи в восстанлении и владении!

PS

По HOOD'ам вот посмотри - есть и с дырками:

http://www.summitracing.com/search/Year/19...ds/?Ns=Rank|Asc

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммдэээ... Вот и я такой же был дурень. Колеса, капот...

Аппарат явно уставший. Повозиться придется серьезно, так что у тебя есть куча времени, чтобы все продумать, а потом три раза передумать.

Дырки в капоте - не воздухозаборники нихрена, это повторители указателей поворота. Шли опцией. От этого хуже не выглядят, впрочем.

Хошь мутить по классике - смотри стандартные комплектации. Цвета, например, вот:

Изображение

Закажи себе марти репорт для прикола, (martiautoworks.com), посмотри, что у тебя шло с завода.

Салоны, кстати, шли только однотонные. Можно тут зазырить: http://www.oldride.com/library/1967_ford_mustang.html

Там еще много чего можно подчерпнуть.

Разноширокие колеса у меня смотрелись... буэээ... :Р по мне так омерзительно. Но эт на любителя.

А так молодца, тащемта. Держи пять.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё с колесами не так с теми, что есть? Мне кажется, весьма красивые спицованные диски установлены... И не надо сюда низкий профиль никакой - олдскул же!

Это не диски - это просто колпаки на кастрюлях.

2 ТС: посмотри magnum 500 wheels, torq thrust wheels, cragar wheels.

З.Ы. Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В палате у vich пополнение :lol2:

Изображение

Вуяу-яу-яу-яу-бжы-бжы-бжы тррррррррррррр берлерлерле йййоу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая машинка в Хайфу ушла :) Город указать надо в профиле, ТС!

ИМХО, не надо его прокачивать. Реставрировать, восстанавливать - это да. Перекраска, хром, судя по фото - не очень. Салона не видно, но да - черный кузов с бордовым салоном, наверное будет неплохо. А чё с колесами не так с теми, что есть? Мне кажется, весьма красивые спицованные диски установлены... И не надо сюда низкий профиль никакой - олдскул же!

В общем, не переусердствуй с "прокачкой"... А то глядишь, и сидушки Спарцо появюццо внутри салона... Не, ну а чё - оне ж крутые и спортивные, аж жуть :)

А с приобретением - поздравляю! Удачи в восстанлении и владении!

PS

По HOOD'ам вот посмотри - есть и с дырками:

http://www.summitracing.com/search/Year/19...ds/?Ns=Rank|Asc

Мне хватает ума и чувства внутреннего такта и уважения к данному авто. Не так просто он мне достался, чтобы делать из него вышеописанный ара-вариант. Подобный вариант даже не рассматриваю. Вот, вариант, каким его вижуpost-8865-1344336652_thumb.jpg

Диски мне нравятся, но хочу разноширокие.Можно ли в них поставить разную резину не понимаю. У меня была 530 BMW-там стояли разноширокие, на одних и тех же дисках, но разница была незначительная. Вот такой вариант труб хочу сделать post-8865-1344337050_thumb.jpg

Не знаете где такие взять?

p/s за ссылку с капотом-спасибо.

Изменено пользователем him4anin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без колхоза арок с торк трастами встают 235 зад, 215 перед.

Я себе вхреначил 225 / 215.

На вот тебе таблицу совместимости. Tire_Fitment_Guide_67_8.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без колхоза арок с торк трастами встают 235 зад, 215 перед.

Я себе вхреначил 225 / 215.

На вот тебе таблицу совместимости. Tire_Fitment_Guide_67_8.pdf

СПАСИБО! Всем СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммдэээ... Вот и я такой же был дурень. Колеса, капот...

Аппарат явно уставший. Повозиться придется серьезно, так что у тебя есть куча времени, чтобы все продумать, а потом три раза передумать.

Дырки в капоте - не воздухозаборники нихрена, это повторители указателей поворота. Шли опцией. От этого хуже не выглядят, впрочем.

Хошь мутить по классике - смотри стандартные комплектации. Цвета, например, вот:

Изображение

Закажи себе марти репорт для прикола, (martiautoworks.com), посмотри, что у тебя шло с завода.

Салоны, кстати, шли только однотонные. Можно тут зазырить: http://www.oldride.com/library/1967_ford_mustang.html

Там еще много чего можно подчерпнуть.

Разноширокие колеса у меня смотрелись... буэээ... :Р по мне так омерзительно. Но эт на любителя.

А так молодца, тащемта. Держи пять.

ссылка по салонам не работает(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка по салонам не работает(

Как так? У меня открывается. Значит, провайдер блочит. Такое бывает с пендосскими сайтами. У меня Автотрейдер, например, через раз открывается.

Лана, вот тебе тогда немного картинок оригинальных салонов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- это все оригинал.

Изображение

Изображение

- а это колхоз.

Изображение

- и это колхоз. ну это из самого явного колхоза колхозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммдэээ... Вот и я такой же был дурень. Колеса, капот...

Аппарат явно уставший. Повозиться придется серьезно, так что у тебя есть куча времени, чтобы все продумать, а потом три раза передумать.

Дырки в капоте - не воздухозаборники нихрена, это повторители указателей поворота. Шли опцией. От этого хуже не выглядят, впрочем.

Хошь мутить по классике - смотри стандартные комплектации. Цвета, например, вот:

Изображение

Закажи себе марти репорт для прикола, (martiautoworks.com), посмотри, что у тебя шло с завода.

Салоны, кстати, шли только однотонные. Можно тут зазырить: http://www.oldride.com/library/1967_ford_mustang.html

Там еще много чего можно подчерпнуть.

Разноширокие колеса у меня смотрелись... буэээ... :Р по мне так омерзительно. Но эт на любителя.

А так молодца, тащемта. Держи пять.

У меня вопросик, если это не воздухозаборники-как эти дырки служат повторителями поворота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? У меня открывается. Значит, провайдер блочит. Такое бывает с пендосскими сайтами. У меня Автотрейдер, например, через раз открывается.

Лана, вот тебе тогда немного картинок оригинальных салонов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- это все оригинал.

Изображение

Изображение

- а это колхоз.

Изображение

- и это колхоз. ну это из самого явного колхоза колхозы.

Большое спасибо за Салоны. Очень качественная подача. У меня черный салон и идет консоль в районе коробки передач. Насчет консоли на потолке пока не уверен, есть ли она в наличии, но если что-буду докупать. Чем обуславливалась отделка? Что означают железные прямоугольники на сиденьях(они у меня тоже есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик, если это не воздухозаборники-как эти дырки служат повторителями поворота?

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за Салоны. Очень качественная подача. У меня черный салон и идет консоль в районе коробки передач. Насчет консоли на потолке пока не уверен, есть ли она в наличии, но если что-буду докупать. Чем обуславливалась отделка? Что означают железные прямоугольники на сиденьях(они у меня тоже есть)

Железные прямоугольники - часть Deluxe Interrior group, как и напольная консоль, и отделка алюминиевыми панелями приборки и дверей. Стандартный черный салон немного невзрачный (чего о других цветах сказать нельзя), имхо. Алюминька выглядит повеселее. Потолочная консоль - отдельная опция Deluxe Interrior group. Могло и не быть. Но сейчас изготавливается добрыми желтоже... тайваньцами и продается в лабазах. К ней на фастбэк идут два отдельных крепления. "переднее" и "заднее", в комплект не входят. Будешь заказывать - не забудь и их тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:27: Поздравляю с покупкой. Изменено пользователем Кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Крутая штука)Видно ее походу из только салона) Но все же круто! Сделаю!Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железные прямоугольники - часть Deluxe Interrior group, как и напольная консоль, и отделка алюминиевыми панелями приборки и дверей. Стандартный черный салон немного невзрачный (чего о других цветах сказать нельзя), имхо. Алюминька выглядит повеселее. Потолочная консоль - отдельная опция Deluxe Interrior group. Могло и не быть. Но сейчас изготавливается добрыми желтоже... тайваньцами и продается в лабазах. К ней на фастбэк идут два отдельных крепления. "переднее" и "заднее", в комплект не входят. Будешь заказывать - не забудь и их тоже.

Благодарю за ценную информацию! Никогда сам не подумал о креплениях. Вот Он-Ценный Опыт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:27: Поздравляю с покупкой.

Спасибо) Жажду увидеть его, наконец)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая штука)Видно ее походу из только салона) Но все же круто! Сделаю!Спасибо.

У мя на Сером такие замочки от CERVINI стояли, хорошие, но требуют ГРАМОТНОЙ установки.

Ну и, собссна, поздравляю с покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой конь агонь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя на Сером такие замочки от CERVINI стояли, хорошие, но требуют ГРАМОТНОЙ установки.

Ну и, собссна, поздравляю с покупкой!

Не, Ром, это не про замочки, это про повторители поворотников. Замочки там случайно оказались. Это тюнинх, а тюнинх мы, ценители ориджинала, уважаем безмерно, но сами не применяем.

Ту Химчанин: обращайся, у нас с Крошей и Гансом этого "бесценного опыта" за два года реставрации скопился цельный вагон. Никогда не жалко поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! когда конь в России будет???

Изменено пользователем Mus007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего оратора!

предполагаю что НАШ опыт немного платный!

в следствии не уважительного отношения к НАШЕЙ деятельности могучих клубней ,

по этой простой причине закончились публикации процесса реставрационных работ по фастбэку

а по сему господа клубни xyй ВАМ а не фоточки

сами реставрируйте

сервис мануал вам в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...