Перейти к контенту

1968 Mustang GT500 Eleanor


MuscleFan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MuscleFan

    44

  • Mus007

    7

  • vich

    7

  • Moonraker

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

зависит от коробки и моста, в 90% случаев не подходит (я заказывал кастом)

Кстати как у тебя дела? салон заказал?

Ссылка на сообщение

Кстати как у тебя дела? салон заказал?

я пока все больше Штирлицмобилем занят. Для Фастбэка присматриваю по салону, нашел фирму, которая потолок делает из пластика, по фото выглядит супер
Ссылка на сообщение

я пока все больше Штирлицмобилем занят. Для Фастбэка присматриваю по салону, нашел фирму, которая потолок делает из пластика, по фото выглядит супер

В москве могу дать хорошего частного проверенного кожевенника с умеренным прайсом, умеющего делать ретро ...

По моему проще купить готовый новый кузов - в этом кроме названия ничего не осталось... Но если придерживаться концепции реставрации из оригинала тогда да ...

У меня под замену 20%% деталей + двигатель АКПП и то я уже думаю а та ли будет машина или уже новая ...

Ссылка на сообщение

Пока еще не думал о салоне. В Москву по идее придет с тем что есть. Новый кузов дороже получается. о концепции реставрации я уже давно забыл и думать, так как сколько не реставрируй все равно на дороге будешь чувствовать себя ущербно по причине отсутствия управляемости, а в гараже такое чудо хранить будет кощунством. Я думаю реставрация также подразумевает сохранения паспортных лошадиных сил, а если там окажутся 550 лс на 700 Нм да даже если 300 лс, то двигатель, кузов и водитель окажутся не совместимыми.

Ссылка на сообщение

Сегодня заказал 1965 White, 2 door, 2WD, Coupe, Manual T-5, 8 Cylinders 351W. если не кинут через две недели должен приехать в порт в NY, скинут много фоток, а там и тему открою.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пришел с завода Dart новый блок (расточенный до нужных размеров) начали сборку мотора! Фотки рассматривал 2 часа, адреналин!!

post-8045-1351167202_thumb.jpg

post-8045-1351167214_thumb.jpg

post-8045-1351167236_thumb.jpg

post-8045-1351167247_thumb.jpg

post-8045-1351167259_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Пришел с завода Dart новый блок (расточенный до нужных размеров) начали сборку мотора! Фотки рассматривал 2 часа, адреналин!!

Красота!

Люблю красивые двигатели... :27:

Ссылка на сообщение

Пришел с завода Dart новый блок (расточенный до нужных размеров) начали сборку мотора! Фотки рассматривал 2 часа, адреналин!!

Как же это все вкусно, даже вкуснее чем Киевский торт )))))

КЛАСС! Ждем следующих фоток

Ссылка на сообщение

Ээххх... Красота!

Ссылка на сообщение

сцуко, где же такие мастерские? у нас только в больницах такая стерильность

Ссылка на сообщение

Пришел с завода Dart новый блок (расточенный до нужных размеров) начали сборку мотора! Фотки рассматривал 2 часа, адреналин!!

Пришел куда?
Ссылка на сообщение

Мне пока не понятно как они туда бензонасос вкарячат! ))

он скорее всего будет внешний, электрический
Ссылка на сообщение

Собрали, завтра запуск! )) будет видео

Круто, блин!..

З.Ы. Я уже знаю, чем буду заниматься на пенсии - неспешно перебирать под Ричи Валенса вот такие вот движки в такой вот мастерской, в своё удовольствие... :D

Ссылка на сообщение

бензонасос будет электрический. Отлично )) обещали вчера провести испытания мотора и скинуть видео, но из-из близости к побережью и урагана перенесли. Я им хотел скинуть речь Жирика о наших ученых, но не стал, вдруг обидятся и нассут в маинфолд. ))

Ссылка на сообщение

4 дня искал диски, подбирал размеры дисков и резины, всю голову сломал. Определился, по моему самое то: C-67 Chrome 2 wheels 17*8 and 2 wheels 17*9 bolt pattern 5*4.5, with Tires Nexen n3000 Front 235*45 r17, Rear tires 275*40 r17.

Ссылка на сообщение

4 дня искал диски, подбирал размеры дисков и резины, всю голову сломал. Определился, по моему самое то: C-67 Chrome 2 wheels 17*8 and 2 wheels 17*9 bolt pattern 5*4.5, with Tires Nexen n3000 Front 235*45 r17, Rear tires 275*40 r17.

Я ездил на этой резине. Так же была одета на диски заказанные в штатах, ибо стоила копейки. Для себя сделал вывод, что Nexen нормальная резина по соотношению цена/качество, но чудес не бывает и с лидерами от Bridgestone, Michelin и Goodyear конкурировать не способна.
Ссылка на сообщение

Я ездил на этой резине. Так же была одета на диски заказанные в штатах, ибо стоила копейки. Для себя сделал вывод, что Nexen нормальная резина по соотношению цена/качество, но чудес не бывает и с лидерами от Bridgestone, Michelin и Goodyear конкурировать не способна.

Тотже принцип ))

Ссылка на сообщение

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...