Перейти к контенту

Musta 1965 каков интерес ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Комраде!!! И так есть вот такой авто Ford Mustang 1969 года по документам. В очень приличном состоянии. Под капотом рядная шестёрка 200Ci с однодифузорным карбюратором, КПП механика 3 ступени но при этом вполне себе неплохо идёт 140!!! Тормоза все барабаны. Стояночный тормоз работает на отлично!!!

В общем техническое состояние на твёрдую четвёрку что может подтвердить ТО официально пройденное на территории ЕС. И 2 акта сертификации с разрешением использования сие чуда человеческой мысли так-же на территории ЕС. Всё г-но, типо габаритных огней возле фар дальнего света, жёлтых поворотников вместо белых лам заднего хода, а так-же поворотников на крыльях и красной противотуманки с лампой заднго хода под задним бампером, снимается и авто приобретает первозданный вид, прозрачные стёклышки от родных фонарей заднего хода лежат в бардачке. Всё это прикручено на проволоку и приклеено на двух сторонний скотч дабы пройти сертификацию и получить ТО, ибо без сертификации в ЕС. не получишь ТО а без ТО не выедешь за границу, а денег там не берут ( к сожалению).

Сие чудо инженерной и технической мысли сейчас находится в МСК. При чём само приехало!!! отмотав 1200км. Из Штатов пришел в 2010 году. С мятым передним правым крылом и мятым передним бампером. Все необходимое заказано с Ebay.com и заменено. Крашен только капот ,правое крыло, и вставка под фару все остальное в том виде как пришло из штатов, и ещё заменен бензонасос так-же на оригинальный. Конечно есть трещины на сиденьях, трещина на торпедо, есть несколько ржавых пятен на порогах и на заднем бампере.

Отсюда вопрос на сколько он интересен тут? И за какие деньги. Можно его сделать Фордом Капри 1978года. Будет ли это интересней.

post-8949-1346772126_thumb.jpg

post-8949-1346772135_thumb.jpg

post-8949-1346772142_thumb.jpg

post-8949-1346772158_thumb.jpg

post-8949-1346772165_thumb.jpg

post-8949-1346772172_thumb.jpg

post-8949-1346772179_thumb.jpg

post-8949-1346772221_thumb.jpg

post-8949-1346772232_thumb.jpg

post-8949-1346772242_thumb.jpg

Изменено пользователем Karis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не фастбэк

2. Не v8

3. Уколхожен на Европу

4. Без документов

Вывод: Не нужен. ;)

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не фастбэк

2. Не v8

3. Уколхожен на Европу

4. Без документов

Вывод: Не нужен. ;)

легко тебе говорить :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко тебе говорить :P

Просто, чтобы получить...более-менее приличного Коня с v8, надо вложить дофига денег и времени и заменить всё, а ещё и кузов ремонтировать...

Проще, под проект найти более готового коня, хотя бы с нормальными, честными документами и v8...

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не фастбэк

2. Не v8

3. Уколхожен на Европу

4. Без документов

Вывод: Не нужен. ;)

И так, Комраде для плохо читающих...... Весь колхоз на проволочках и двух стороннем скотче. Снимается в течении полу часа, задние поворотники меняются на фонарики заднего хода ( они лежат в бардачке) Исключим этот пункт из обсуждений я это всё сделаю. Fastback или не Fastback я думаю это дело вкуса? Лично мне больше нравится этот кузов. Не V8 вот это да.... Для гонок не очень, но зато по трассе 12 а по городу 15 для катания в удовольствие совсем не плохо. А если нужен V8 то так-же всё возможно!!! из штатов морем на Европу за 300$ и без драконовских российских растаможек за 500е. в МСК всё равно номера ДВС уже никого не волнуют если только он не в угоне. По докам он может стать Фордом Капри 79 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты рассчитываешь получить за эту машину лимон и более, то точно не выйдет.

В пределах 500 тыщ - возможно, если повезет.

С доками от форда капри он на учет не встанет ни в одном более менее крупном городе.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, Комраде для плохо читающих...... Весь колхоз на проволочках и двух стороннем скотче. Снимается в течении полу часа, задние поворотники меняются на фонарики заднего хода ( они лежат в бардачке) Исключим этот пункт из обсуждений я это всё сделаю. Fastback или не Fastback я думаю это дело вкуса? Лично мне больше нравится этот кузов. Не V8 вот это да.... Для гонок не очень, но зато по трассе 12 а по городу 15 для катания в удовольствие совсем не плохо. А если нужен V8 то так-же всё возможно!!! из штатов морем на Европу за 300$ и без драконовских российских растаможек за 500е. в МСК всё равно номера ДВС уже никого не волнуют если только он не в угоне. По докам он может стать Фордом Капри 79 года.

И, так, для хорошо выкладывающих фотки:

Зачем вкладывать деньги в машину, на кривых доках, тем более, если каждый, встречающийся мне испектор ДПС, узнаёт в машине Мустанг и задаёт предметные вопросы???

А постановка на учёт всех ретроавто, идёт через экспертизу, если жостко не мутить ;)

Остаётся авто на зап.части, а тут из ценного только кузовня и то не факт, что в живом состоянии...

И много ли у нас 69 Коней, чтоб был спрос на зап.части? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну вот значит предложная 15000 убитых енотов вполне актуальна. Мне сразу на въезде в МСК гайцы предложили 15000 и уже звонили несколько раз не надумал ли я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, у него все-таки нормальные документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну вот значит предложная 15000 убитых енотов вполне актуальна. Мне сразу на въезде в МСК гайцы предложили 15000 и уже звонили несколько раз не надумал ли я?

Если коротко, то соглашайся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, у него все-таки нормальные документы?

Если человек пишет, что этот автомобиль может встать на доки от Капри, то можно смело делать вывод, что нет. Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно доки не РФ. Есть доки Капри 79 года и сейчас вот предложили от Мустанга то ли 76 то ли 78. Завтра разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно доки не РФ. Есть доки Капри 79 года и сейчас вот предложили от Мустанга то ли 76 то ли 78. Завтра разберусь.

Любой комплект документов и на Капри и Мустанги 76-78 это противозаконно, так что, отдайте авто за 15000, на радость людям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не фастбэк

2. Не v8

3. Уколхожен на Европу

4. Без документов

Вывод: Не нужен. ;)

К стати Арст,

а как в документах у тебя записан кузов?

Ведь не комби же наверное))

думаю, что для гайцев в доках - тип кузова - купе вполне устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати Арст,

а как в документах у тебя записан кузов?

Ведь не комби же наверное))

думаю, что для гайцев в доках - тип кузова - купе вполне устроит.

Тип кузова - купе ;)

Если бы, при постановке на учёт, смотрели только тип кузова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно доки не РФ. Есть доки Капри 79 года и сейчас вот предложили от Мустанга то ли 76 то ли 78. Завтра разберусь.

Я думаю что даже самый тупой сотруднрик П.И.Д.Р. способен понять что капри и мустанг-две разные тачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, замену кузова можно оформить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, замену кузова можно оформить...

В Питере многие пытались и мне не известно, ни одного положительного результата...

У тебя другая инфа? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере многие пытались и мне не известно, ни одного положительного результата...

У тебя другая инфа? ;)

У меня другая. Правда, давно это было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая бедная комплектация, родное все (в это случае судя по состоянию это, скорее, не комплимент), хардтоп, бумаг нет... Автор, 15 килограммов капусты - это почти пол мульта. Соглашайся, пока гайцов не отпустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там отпустит!!! Они уже предлагают на обмен 5 соток в деревне Киселиха по Каширке :) Посмотрим что будет дальше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там отпустит!!! Они уже предлагают на обмен 5 соток в деревне Киселиха по Каширке :) Посмотрим что будет дальше:)

Ты смотри... А то как в поле чудес получится, вместо денег, или приза, выберешь пустой ящик :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...