Перейти к контенту

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2007_117685613

Походу это lex77 судя по аватарке)

Да это Я! сегодня Саша смотрел машину,вроде все понравилось. Будем думать. Конечно и у меня есть кое какие косяки но Я все устраню в ближайшую неделю. Ибо продать или поменять надо по причине аварии каждодневной Х1 которая стоит уже второй месяц и по Каско у нас в Раше оказывается надо судится!!! А как показала практика ездить какждый день на Мустанге зимой да еще в такую ..опу которая была на протяжении двух дней не реально(реально конечно, но сильно напрягает после 4х4)!! Хоть и жалко но приходится,тешусь надеждой что к Июлю привезу себе 11год.!Конечно если опять какой кризис не случится :lol: !

post-9181-1354397365_thumb.jpg

post-9181-1354397376_thumb.jpg

post-9181-1354397403_thumb.jpg

post-9181-1354397413_thumb.jpg

Изменено пользователем lex77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexService

    23

  • Dmitri

    6

  • biven

    5

  • WarFin

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Итак, при покупке мустанга у Алексея Lex77 диагностику особо не делал, ибо человек клялся и божился что авто в идеале и полностью ухожен! Ну да ладно, поменял пару передних рычагов, расширительный бачёк, жидкость ГУР, тормозуху, антифриз, масло ДВС. Фильтр масл стоял неоригинал жёсткий, хотя оригинал я купил за 150р. Масло поменяно недавно, как сказал бывший владелец, через тыс км пробега слил отработку(не гудрон, но и не свежак!) купил бампер от ГТ, старый сняли и немного оху...ли. Такой колхоз там налепили.... С трудом верится, что в америке так могли собрать!

кронштейнов крепления бампера к крыльям и крепления поворотников как таковых не оказалось вообще. Какие то детали от детского конструктора

и всякой там херни... Собирали на отъебись называется+ сег ещё заметили следы шпатлёвки на крыше, это вообще нонсонс. Такое ощущение, что продавец не очень много знает про авто, не очень хочу в это верить, но что получается перекуп???? Отдал один ключ с брелоком, обещал подвезти второй, говорит купил завтра-послезавтра привезу и в итоге ХУЙ!! ТО забухал, то ещё чего! Вот как то так((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий кабрик с варшавки забрал я) совсем недавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий кабрик с варшавки забрал я) совсем недавно

Да ну ***!? Скинь фотку! Его продали где то по осени. 4.6 а/т кабрик? Мне кажется ты про другой авто говоришь!

Изменено пользователем AlexService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ***!? Скинь фотку! Его продали где то по осени. 4.6 а/т кабрик? Мне кажется ты про другой авто говоришь!

фотку не могу закинуть

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37786264-5100c.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий кабрик с варшавки забрал я) совсем недавно

Как кабрик кстати? Всё высказывались что он не очень и ушатан :) любопытно что на самом деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кабрик кстати? Всё высказывались что он не очень и ушатан :) любопытно что на самом деле.

Внешне смотрится хорошо, все головы воротят! В салоне на чистоту был положен большой и ..... Думаю как восстановить. В остальном в принципе нормально! Коробка немного пинается(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...