Перейти к контенту

Односоставной облегченный кардан 1000 HP 05-10 GT


Рекомендуемые сообщения

Добрый,

Продам односоставной карданный вал. В два раза легче стока. Производитель обещает -0.2 на квотере.

Идет в комплекте с хвостовиком и убирает удары в трансмисии при сбросе газа. Проявляется на всех наших машинах.

Цена: 1200$ с доставкой до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый,

Продам односоставной карданный вал. В два раза легче стока. Производитель обещает -0.2 на квотере.

Идет в комплекте с хвостовиком и убирает удары в трансмисии при сбросе газа. Проявляется на всех наших машинах.

Цена: 1200$ с доставкой до Москвы.

Фирма какая??? И откуда отправляешь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочку кинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу привезти на закрытие сезона 6 числа. как раз буду ехать

Изменено пользователем snoopckuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично тебе скину 100$, т.к. Колеса забрал. :) а так 1200. Продаю за сколько купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично тебе скину 100$, т.к. Колеса забрал. :) а так 1200. Продаю за сколько купил.

тогда резерв до завтра?

Надо подумать/деньги посчитать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт дорохо у тя доставка вышла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт дорохо у тя доставка вышла.....

Увы. Еще и ждал полгода... Вместо обешанных 3х недель. Изменено пользователем snoopckuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый,

Продам односоставной карданный вал. В два раза легче стока. Производитель обещает -0.2 на квотере.

Идет в комплекте с хвостовиком и убирает удары в трансмисии при сбросе газа. Проявляется на всех наших машинах.

Цена: 1200$ с доставкой до Москвы.

*** (я больше не буду ругаться матом) *** (я больше не буду ругаться матом) опять я просрал момент. В резерв, готов забрать!!!!!! P.S. Он сбалансированный? И почему продаёшь в друг ?P.S.2 просто интересно, я всё равно собирался покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, я чёт не втыкаю в ваши вопросы про сбалансированность?!?!! карданы уже должны идти сбалансироваными...

я свой купил и поставил... и проблем нет!

возможно эта хрень(дисбаланс) возникает при доставке?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дисбаланс может возникать из-за неправильной установки угла. Это написано в инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) *** (я больше не буду ругаться матом) опять я просрал момент. В резерв, готов забрать!!!!!! P.S. Он сбалансированный? И почему продаёшь в друг ?P.S.2 просто интересно, я всё равно собирался покупать.

Забирай.....мне не срочно.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай.....мне не срочно.... :rolleyes:

Окей, мне тоже, но хАчу !!! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично тебе скину 100$, т.к. Колеса забрал. :) а так 1200. Продаю за сколько купил.

так как у нас это 900$ стоит -- 700 стида +15% + 100 доставка (если он 7 кило весит) но думаю он как мой, а это 9 (и сори не в два раза) Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну переплатил я за него. Продавать дешевле не буду. Тогда оставлю себе, будем переделывать этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у нас это 900$ стоит -- 700 стида +15% + 100 доставка (если он 7 кило весит) но думаю он как мой, а это 9 (и сори не в два раза)

Легче ровно в два раза, по мануалу. 48 против 24 lbs. На практике может быть и не так. А с ценами я тут наелся, вожу уже через россию. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче ровно в два раза, по мануалу. 48 против 24 lbs. На практике может быть и не так. А с ценами я тут наелся, вожу уже через россию.

Может маховик у меня новый на 8 болтов возьмешь?

Отдам по цене стального в штатах, экономия в два раза или в три против минска.

Весь питер за меня поручится он не палево.

Реально возьми кроме тебя не вижу притендентов, а то лежит бездействует.

Да еще 8 болтов в придачу.

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может маховик у меня новый на 8 болтов возьмешь?

Отдам по цене стального в штатах, экономия в два раза или в три против минска.

Весь питер за меня поручится он не палево.

Реально возьми кроме тебя не вижу притендентов, а то лежит бездействует.

Да еще 8 болтов в придачу.

Зимой когда буду перестраиваться. Давно тебя не слышно. Как там все закончилось в итоге? Раз не звонишь, я так понимаю, что все в порядке? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, харэээ ;)

Ухожу, ухожу.

Данила искренне сорри , но кардан похоже в этой теме не продать.

Искуплю вину 20% скидкой на маховик.

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыыыыч..........................

Сплю я :)

Офф, вопрос явно не в той теме, посему потру усю дискуссию :) Если хотите обсудить, велком в свой топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...