Перейти к контенту

Передний подрамник


Красавчик

Рекомендуемые сообщения

Красавчик said:

да нет что такое ебей я понимаю конечно, зато теперь стало ясно что именно этот подрамник

http://www.latemodelrestoration.com/item/A...-Spring-Perches

можно поставить и со стандартными пружинами купив только опоры двигателя и чашки под пружины, а не понятно то что эти переводчики переводят на индейский язык что то ясно что то нет, и если чел. особо не подкован технически то все, я так пару раз уже заказал не то....

но да ладно и так есть вариант на лейтмодел,

http://www.latemodelrestoration.com/item/A...ith-Spring-Cups

эти рычаги к ним подойдут они уже с чашками? А вот опоры двигателя какие к нему подойдут? и я так понимаю стойки те же останутся?

Вот этот вариант боле мене нормальный, купив только подрамник рычаги с чашками и опоры я получается все поставлю?

Да

Берешь этот подрамник (скорей комплект)

Он должен включать:

саму раму Изображение

две опоры для двигателя 5.0 Windsor Изображение

две верхних чашки для стоковых пружин Изображение

Эти рычаги подойдут к этому подрамнику. Амортизаторы и пружины останутся твои.

На сайте AJE весь этот комплект (рама+опоры+чашки+рычаги с чашками) оценивается в 719 баксов

Подушки двигателя должны подойти штатные, насколько я понимаю, либо тут посмотри или на саммите

а может подушки вообще не нужны и двигло к этим железкам крепится...я не ставил и вряд ли кто из клубней ставил...в описании ничего не сказано...так что либо покупай наобум либо общайся с продавцом

UPDATE

PRODUCT DESCRIPTION

* * *NOTE: K-Member comes with application specific motor mounts and will not work with conventional style motor mounts.* * *

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Красавчик

    31

  • KillBill

    12

  • Pingvinov

    10

  • Moonraker

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот конкретный ответ и бюджет в принципе куда ни шло, вот так проще обойтись, сколько экономии, а качественный ли он, и еще вопрос как то странно комплект стоит 719, а по отдельности только рычаги и подрамник стоит 800, сайт что ли столько зарабатывает? Точно то же самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Когда я поднимал вопрос о коиловерах, о рулевом валу без демпфера, у меня появилось намного больше вопросов, чем перед тем, как решил здесь спросить совета. Походу это семейное, точнее форумное :lol:

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие много не знают, но здесь мы подробно все разобрали, что можно заказать и такой вариант подрамника, кому интересно почитают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вопросик такой возник, тот комплект который 720 дол., в партексе могут привезти за 72тыс. рублей, это нормальный ценник знает кто нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик такой возник, тот комплект который 720 дол., в партексе могут привезти за 72тыс. рублей, это нормальный ценник знает кто нибудь?

Комментировать цены - дело неблагодарное. Посчитай сам. Партекс обеспечивает доставку от Нью Йорка до Москвы по тарифу $13 за кг. Доставка подрамника по Америке до складе Партекса грузовиком стоит не больше $100. Цена доставки от Москвы до тебя, вероятно, понятна тебе лучше чем кому бы то ни было еще.

Вычти из 72 тыс. цену доставки, и поймешь, какую наценку тебе предлагают. Если это 10% - отлично, 15% - нормально, 20% - ничего особенного, больше 20% - мне кажется, избыточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э нет господа еще какое благородное, сказали 72, а теперь считаем, причем мне везут за 20% и 14 дол. за кг! и так 720+20% +25кг*14 дол.+100дол. доставка по штатам итого 41000 максимум, я им скинул подсчет веса, они говорят ой извините не 72 а 62 тысячи, сразу дисятку скинули, а по факту даже 41 тыс. не 62, я им скинул еще раз расчет посмотрим, что то мне кажется спекулируют что ли на регионах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э нет господа еще какое благородное, сказали 72, а теперь считаем...

Я не говорил, что дело не благородное, я говорил неблагодарное )). Ты как покупатель совершенно прав. С продавцами надо держать ухо востро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, у меня пока нет других вариантов его привезти сижу думаю что делать, еще говорят что морем не везут почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

понекрофилю...

Чтоб ссылку не забыть. Подрамник от PA Racing.

Много опций изготовления: для стоковых пружин или коиловеров, даже могут крюки для буксировки сделать. Принимают Paypal, везут ли в рашку не знаю, надо контачить с ними по факту покупки.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть проблема с болтающимися пружинами, и машина постоянно будет прыгать по трамплинам, кто мешает сделать ограничение хода отбоя?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/1996-2004-FORD-MUS...1c2&vxp=mtr

тут как я понял рычаги одноразовые? в плане шаровых. и куда пружины совать я не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/1996-2004-FORD-MUS...1c2&vxp=mtr

тут как я понял рычаги одноразовые? в плане шаровых. и куда пружины совать я не пойму...

Почитай эту тему внимательно с 1го сообщения. Эти рычаги и им подобные для коиловер переделок, колхозинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пасиб, почитал, посмотрел и сделал вфвод что лучше всего брать подрамник под полный сток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понекрофилю...

Чтоб ссылку не забыть. Подрамник от PA Racing.

Много опций изготовления: для стоковых пружин или коиловеров, даже могут крюки для буксировки сделать. Принимают Paypal, везут ли в рашку не знаю, надо контачить с ними по факту покупки.

этой компании подрамник покупать если, полностью под сток подвеску список такой выходит?

79-04 Fox/Sn-95 K-members

- Color Black

- Material Mild Steel

- Motor Mounts No(3.8-3.9 нет креплений как я понял)

- Rack Option Standard Rack

- Removable Center No

- Road Race Option No Upgrade

- Spring Perches Yes

- Tow Hooks None

- Year 1996-2004

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой компании подрамник покупать если, полностью под сток подвеску список такой выходит?

79-04 Fox/Sn-95 K-members

- Color Black

- Material Mild Steel

- Motor Mounts No(3.8-3.9 нет креплений как я понял)

- Rack Option Standard Rack

- Removable Center No

- Road Race Option No Upgrade

- Spring Perches Yes

- Tow Hooks None

- Year 1996-2004

В списке опор для 3.8 нет, поэтому надо им на мыло писать и спрашивать, что делать и кто виноват.

или альтернатива http://ajeracing.com/welcome, у них даже сравнительная таблица есть подрамников

вот список для сн95 http://www.ajeracing.com/mustang.php

(MU-40UM)+(MU-1001)+(AJE-60)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит заказал подрамник, вместе с рычагами, тот что за 720 дол. все с доставкой вышло 39 тыс. все вроде подходит выглядит интересно паук из труб, как все установят сфоткаю покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите все встало и даже очень хорошо, т.е. по этому подрамнику кузов выравняли, правда мастер сказал что заводской подрамник покрепче будет, а с этим в большие ямы лучше не въезжать, видимо его трубчатость и легкость дает более хрупкую конструкцию что ли, ну и треугольные рычаги прикольно теперь как спорт кар, позже выложу фотки как стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дак еще только поставили надо покрасить собрать посмотрим, а едет и так отлично у меня по подвеске максимальные доработки какие только возможны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну что, вот фотки как все встало, прошу спецов прокоментировать, так как мастера говорят, что он очень хлипкий и тонкий, как бы на первой кочке он не погнулся

post-2095-1371140072_thumb.jpg post-2095-1371140107_thumb.jpg

post-2095-1371140137_thumb.jpg post-2095-1371140168_thumb.jpg

post-2095-1371140199_thumb.jpg post-2095-1371140232_thumb.jpg

post-2095-1371140269_thumb.jpg post-2095-1371140302_thumb.jpg

post-2095-1371140328_thumb.jpg post-2095-1371140364_thumb.jpg

post-2095-1371140390_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треугольные рычаги трубчатый подрамник и без коил оверов со стандартными пружинами и стойками, вполне бюджетно, двигатель теперь можно ставить выше ниже, как определить нужную высоту? и по креплениям самого двигателя удивило что он просто на болтах к металлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот фотки как все встало, прошу спецов прокоментировать, так как мастера говорят, что он очень хлипкий и тонкий, как бы на первой кочке он не погнулся

Чтобы все, что раньше написано не перечитывать, напомни, пожалуйста, это какой фирмы изделие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Берешь этот подрамник (скорей комплект)

Он должен включать:

саму раму Изображение

две опоры для двигателя 5.0 Windsor Изображение

две верхних чашки для стоковых пружин Изображение

Эти рычаги подойдут к этому подрамнику. Амортизаторы и пружины останутся твои.

На сайте AJE весь этот комплект (рама+опоры+чашки+рычаги с чашками) оценивается в 719 баксов

Подушки двигателя должны подойти штатные, насколько я понимаю, либо тут посмотри или на саммите

а может подушки вообще не нужны и двигло к этим железкам крепится...я не ставил и вряд ли кто из клубней ставил...в описании ничего не сказано...так что либо покупай наобум либо общайся с продавцом

вот этот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...