Перейти к контенту

Скоро зима, дистанционный запуск


Рекомендуемые сообщения

webasto тоже не вариант, несколько раз отец подходил к теплой машине, но завести ее, сил у аккумулятора не оставалось,

Если на холостых душиться в пробке с включенным ближним светом, то акб не успевает зарядиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    31

  • MULDER.RU

    23

  • mrak88bes

    14

  • Yulili

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У форда три варианта remote start'a. Причем на офиц. сайте про System200 с 6-кнопочным брелком инструкции нет (по крайней мере я пока не нашёл ни в одной совместимой модели). Из года в год пере

Сорян, нашёл инструкции, но один хрен про кнопки 1 и 2 пока не въехал, надо бумажную инструкцию пользователя из комплекта читать. System100 (1&2 кнопочные брелки)&#

Загружено фотографий

webasto тоже не вариант, несколько раз отец подходил к теплой машине, но завести ее, сил у аккумулятора не оставалось,

Если на холостых душиться в пробке с включенным ближним светом, то акб не успевает зарядиться.

Вот именно поэтому вопрос остается открытым:

вебасто не подходит, всякие шерханы и старлайны тоже не хочется, ибо это нештатная сигналка, дополнительный брелок к имеющемуся и дополнительно штатный ключ в обманку.

Интересно: штатное решение, либо аналог штатного, которое не требует установки обходчика иммобилайзера.

Именно потому меня заинтересовал этот вариант:

http://www.ebay.com/itm/Remote-Start-w-Key...0ca&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по теме, в т.ч. для Kabal:

Я когда на американском сайте Форд с конфигами игрался - есть там и сейчас такая дополнительная опция. Вроде недорого стоила.. Баксов 200 что ли.. Могу соврать. Сейчас проверить не получится, слазьте, кому интересно.

Спасибо за ответы!

Вот вроде нашел эту штуку, $345 стоит ;)

написано вроде до 750 футов (230 метров) пробивает, если нет никаких помех.

Ну и много чего еще написано интересного, читайте сами на картинке:

и, кстати, это фишка доступна только для v6/v8 premium с коробкой автомат.

post-7629-1350471058_thumb.jpg

Изменено пользователем Kabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabal, ну это, как бы, вариации на тему) здесь, получается, доп брелок, что лишнее. Правда можно на погоду настроить - это плюс.

А самый главный плюс - оно родное!!!))) правда установка здесь - все равно не родная будет. могут накосорезить((

так что ищи машинку с уже с завода установленным запуском, если надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabal, ну это, как бы, вариации на тему) здесь, получается, доп брелок, что лишнее. Правда можно на погоду настроить - это плюс.

А самый главный плюс - оно родное!!!))) правда установка здесь - все равно не родная будет. могут накосорезить((

так что ищи машинку с уже с завода установленным запуском, если надо)

ага, надо чтобы с завода была установлена, правда будет тяжело найти такую тачку, американцы, наверное, редко думают об этом, особенно те, кто живет в калифорнии))

тем более я хочу заказывать кабр, а он скорее всего будет из жарокого штата :rolleyes:

кстати, вопрос по поводу этих автозаводилок:

как-то мне какой-то менеджер (то ли продавец, то ли из сервиса) сказал, что заводить тачку с автоматом надо с выжатым тормозом, а как же тут тогда быть? оставлять кирпич на тормозе? :lol:

Изменено пользователем Kabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, надо чтобы с завода была установлена, правда будет тяжело найти такую тачку, американцы, наверное, редко думают об этом, особенно те, кто живет в калифорнии))

тем более я хочу заказывать кабр, а он скорее всего будет из жарокого штата :rolleyes:

кондей, промежно прочим, тож не сразу включается ;)

да и любой автопроизводитель рекомендует машину сначала прогреть, а потом доп приблудами вроде кондея нагружать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то мне какой-то менеджер (то ли продавец, то ли из сервиса) сказал, что заводить тачку с автоматом надо с выжатым тормозом, а как же тут тогда быть? оставлять кирпич на тормозе? :lol:

А фамилию в выхлопную трубу перед запуском он не говорил произносить? =))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот оно. что нужно. 230 долл + 52 доставка. Надо брать. И стопудов можно обучить брелок, чтоб вместо багажника запуск был.

http://www.ebay.com/itm/Remote-Start-Syste...df5&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вопрос по поводу этих автозаводилок:

как-то мне какой-то менеджер (то ли продавец, то ли из сервиса) сказал, что заводить тачку с автоматом надо с выжатым тормозом, а как же тут тогда быть? оставлять кирпич на тормозе? :lol:

сейчас, конечно, смешно звучит) а раньше на некоторых авто с автоматом была такая дополнительная блокировка - не выжмешь тормоз - не заведешь.

по поводу механики - видимо были случаи, когда пендосы оставляли машину на передаче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Вот она, рыба моей мечты! То, что нужно!

http://www.ebay.com/itm/Ford-Remote-Start-...b48&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, конечно, смешно звучит) а раньше на некоторых авто с автоматом была такая дополнительная блокировка - не выжмешь тормоз - не заведешь.

по поводу механики - видимо были случаи, когда пендосы оставляли машину на передаче)))

А ты на передаче никогда не оставляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу механики - видимо были случаи, когда пендосы оставляли машину на передаче)))

Конечно, были. И не раз. А ты попробуй зимой машину оставить на нейтралке и на ручнике =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, были. И не раз. А ты попробуй зимой машину оставить на нейтралке и на ручнике =)

После мойки. Будет 5-Д реалити-шоу "Подбитый истребитель Мустанг". Овации зрителей будут обеспечены.

И благодарность сервисменов - за полную замену задних тормозов. Это в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После мойки. Будет 5-Д реалити-шоу "Подбитый истребитель Мустанг". Овации зрителей будут обеспечены.

И благодарность сервисменов - за полную замену задних тормозов. Это в лучшем случае.

Ну есть еще вариант подождать до весны =) Само оттает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Вот она, рыба моей мечты! То, что нужно!

http://www.ebay.com/itm/Ford-Remote-Start-...b48&vxp=mtr

Классный брелок! Какие хочешь функции на него вешать можно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный брелок! Какие хочешь функции на него вешать можно))

Ну да, только это не брелок, а целиком родной модуль запуска и охраны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на передаче никогда не оставляешь?

нет, у меня на обеих машинах автоматы :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, были. И не раз. А ты попробуй зимой машину оставить на нейтралке и на ручнике =)

спасибо, я не *нехороший человек*)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только это не брелок, а целиком родной модуль запуска и охраны

ну извините за неточность) читать умею немного) главное - родной!!!

вопрос в том, как его здесь пропишут..

хотя я всегда в лучшее верю и желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дистанционный старт на механике спорный вопрос (конкретно о мустангах)

Терпеть не могу не на передаче оставлять...в позапрошлую зиму оставлял на ручнике...проблем не было. В прошлую пару раз оставил и примерз.....ооооох я задолбался его оттаивать...WDшка спасает если знаешь куда лить. А так вовремя заметил и потом ночью чтобы убедиться что ручник оттаял я толкал машину и смотрел как она катится ну и так и определил что оттаял.

Что видели люди: Ленинский, чел бежит и толкает оранжевый мустанг вдоль дороги... :lol: Я б даже от фотки не отказался на память.

Потом ставил на передачу, но так как я привык к ручнику, то я на КПП шапку деда мороза одевал (да, друзья тоже поначалу немного были озадачены...первое что валялось на заднем сидении), чтобы точно *** не забыть вЫключить передачу. А то я чуть ворота сервиса не отдекорировал отпечатком своей морды когда мне мастер отдал машину и втыкнул передачу вместо ручника, и козел не предупредил. Вот так то.

P.S. На другой машине ручник не примерзает почему-то, да если и примерзает то сразу отходит когда ехать начинаешь... Было всего пару раз. На мустангах я так понимаю это начинает появляться после износа тормозных тросиков...

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я привык к сигнализации с обратной связью. Мне спокойнее, когда в реальном времени вижу то, что происходит с авто.

На прошлую зиму смотрел/выбирал, но так руки и не дошли поставить старлайн с автозапуском. А у мустанга как обычно: 1 ключ с кнопками, 1 обычный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наткнулся на вот такой автозапуск с фордовским парт намбером, там 3 разных.

оп

Изменено пользователем Non Sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть сейчас и не зима, но полезность этой штуки подтверждаю!

Про комфорт понятно, но еще и время до старта экономит) на работу раньше приезжаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на вот такой автозапуск с фордовским парт намбером, там 3 разных.

оп

у меня такой, как на нижней картинке, малюсенький с одной кнопкой.

я то думал, что это спутниковая сигналка, а оказывается динст запуск! Вау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...