Перейти к контенту

Скоро зима, дистанционный запуск


Рекомендуемые сообщения

УРА! Вот она, рыба моей мечты! То, что нужно!

http://www.ebay.com/itm/Ford-Remote-Start-...b48&vxp=mtr

Интересно, а почему Compatible vehicles Mustang с 2007 по 2010??? У нас на 05+ прошивка чем-то отличается по годам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    31

  • MULDER.RU

    23

  • mrak88bes

    14

  • Yulili

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У форда три варианта remote start'a. Причем на офиц. сайте про System200 с 6-кнопочным брелком инструкции нет (по крайней мере я пока не нашёл ни в одной совместимой модели). Из года в год пере

Сорян, нашёл инструкции, но один хрен про кнопки 1 и 2 пока не въехал, надо бумажную инструкцию пользователя из комплекта читать. System100 (1&2 кнопочные брелки)&#

Загружено фотографий

вроде второй вариант тут: http://www.tascaparts.com/partlocator/inde...;subcat3=158416

это то, что ТС раньше нашел: www.ebay.com/itm/Ford-Remote-Start-With-Keyless-Entry-Alarm-OEM-NEW-/320655502152?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AMustang&hash=item4aa88eab48&vxp=mtr

разница в цене минимальна, вопрос сколько еще за доставку и кто это нормально здесь поставит...

Интересно, а почему Compatible vehicles Mustang с 2007 по 2010??? У нас на 05+ прошивка чем-то отличается по годам?

тоже внизу по табличке проверял, не проходят.. Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто это нормально здесь поставит...

Вот меня тоже этот вопрос волнует. Хорошо, когда с завода все. Но иногда наши кулибины наколбасят такого, что ужас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил у господ, они сказали, что приходит девайс и программируется на дилерском компе. Быстро отвечают, спросите по 5му году, я себе такую закажу) в след месяце) в этом уже 1000евро выбил в таможне(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такие заморочки то вообще, я в прошлом году устал торчать от холода, недавно решился раскашелится и купить сразу все в одном комплекте, мне посоветовали Pandora DXL 3700 там и автозапуск и все, что надо. По крайней мере я про нее хорошо почитал, отзывы отличные, народ ставит на все что движется. Обычно бывает такое, когда что-то купишь, а потом про себя мысленно "блин чет жалко денег" но тут такого даже не было, особенно когда у нас на районе со стоянки увели тачку, я теперь решил обезопаситься по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FanTulpan, ключ в салоне оставлять надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FanTulpan, ключ в салоне оставлять надо?

я свой попробовал, заводится и работает при полностью всем закрытом.

как только откравешь дверь - глохнет.

а далее - ключем, все как обычно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой попробовал, заводится и работает при полностью всем закрытом.

как только откравешь дверь - глохнет.

а далее - ключем, все как обычно... :)

Глохнет когда с сигналки снимаешь? Или когда ключом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ в салоне оставлять надо?

Сорри, вопрос не мне, но обычно ключ не нужно оставлять в таких сигналках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, вопрос не мне, но обычно ключ не нужно оставлять в таких сигналках.

А как же тогда будет обманут штатный иммобилайзер? обычно ведь ставят обходчик с одним из родных ключей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the_little, +1 к вопросу)

А как же тогда будет обманут штатный иммобилайзер? обычно ведь ставят обходчик с одним из родных ключей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой попробовал, заводится и работает при полностью всем закрытом.

как только откравешь дверь - глохнет.

а далее - ключем, все как обычно... :)

усе правильно, это - принцип работы штатной системы за которую я как раз обеими руками и ногами)

минус только в недальнобойности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глохнет когда с сигналки снимаешь? Или когда ключом?

нет, с сигналки не глохнет, пока дверь не откроешь - работает

а когда заводишь -он как положено накачивает рампу, стрелки пробегают туда-сюда,

ну и подмигивает поворотниками когда получил сигнал о запуске, т е как бы информирует тебя, что все ОК.

кнопку заводки нужно держать до тех пор, пока не подмигнет, насколько я понял.

я сегодня весь кайф ощутил, когда проспав утром через окно завел и через 10 мин сел в теплый авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FanTulpan, ключ в салоне оставлять надо?

Я короче тут узнавал, народ говорит что ключ "хоронить" не надо в тачке теперь, там какой-то чип ставиться, это что за нафиг? :blink:

Изменено пользователем FanTulpan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит "обманка" там ужо встроена чО ;)

Изменено пользователем Dzepo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я короче тут узнавал, народ говорит что ключ "хоронить" не надо в тачке теперь, там какой-то чип ставиться, это что за нафиг? :blink:

ну в любом случае иммобилайзер обманут - считай тебе еще один ключ прописали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил интересну штуку. Мой штатный дистанционный запуск по ходу автоматически глушит двигатель через какое-то время..

С утра как обычно завел из окна, а вот ботинки, очевидно, одевал дольше обычного :P

Дошел до машины - стоит на охране, двигатель заглушен..

Так что еще один плюс - весь бак не сожрет, если забыл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил интересну штуку. Мой штатный дистанционный запуск по ходу автоматически глушит двигатель через какое-то время..

С утра как обычно завел из окна, а вот ботинки, очевидно, одевал дольше обычного :P

Дошел до машины - стоит на охране, двигатель заглушен..

Так что еще один плюс - весь бак не сожрет, если забыл)))

Это почти на всех сигналках с автозапуском) и штатных и не штатных)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил интересну штуку. Мой штатный дистанционный запуск по ходу автоматически глушит двигатель через какое-то время..

С утра как обычно завел из окна, а вот ботинки, очевидно, одевал дольше обычного :P

Дошел до машины - стоит на охране, двигатель заглушен..

Так что еще один плюс - весь бак не сожрет, если забыл)))

У меня на Форде можно в компьютере настроить сколько он будет тарахтеть по времени и обогрев/охлаждение чего включать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrak88bes, Risingdragon, ну это я так, из опыта поделился) не спорю, есть и продвинутые системы (выше обсуждали), когда с машиной можно по телефону общаться)) но у меня-то одна кнопка всего)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrak88bes, Risingdragon, ну это я так, из опыта поделился) не спорю, есть и продвинутые системы (выше обсуждали), когда с машиной можно по телефону общаться)) но у меня-то одна кнопка всего)

Советуют вот эту:

http://1zr.ru/zaschita-ot-ugona/avtosignal...ne-a94-gsm.html

Управление с телефона. Заводить, глушить, узнавать статус, температуру, все настраивать.

По обходу иммобилайзера - два варианта. Либо ключ в машине один прячут, либо 6000 руб и ставится обходчик. Он позволит только заводить автомобиль и держать холостые. Ехать он не позволит.

Есть пандора там еще подороже, там больше наворотов. Можно позвонить в машину и послушать, что в салоне происходит и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуют вот эту:

http://1zr.ru/zaschita-ot-ugona/avtosignal...ne-a94-gsm.html

Управление с телефона. Заводить, глушить, узнавать статус, температуру, все настраивать.

По обходу иммобилайзера - два варианта. Либо ключ в машине один прячут, либо 6000 руб и ставится обходчик. Он позволит только заводить автомобиль и держать холостые. Ехать он не позволит.

Есть пандора там еще подороже, там больше наворотов. Можно позвонить в машину и послушать, что в салоне происходит и тд и тп.

Не, мне штатной хватает) Себе-то что в итоге ставить решил?

ПыСы: этот самый 1зр - что по ссылке - что-то в раздел реклама нам запостить пытается безуспешно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне штатной хватает) Себе-то что в итоге ставить решил?

ПыСы: этот самый 1зр - что по ссылке - что-то в раздел реклама нам запостить пытается безуспешно ;)

А я на 1zr парктроник покупал - привезли четко. Так что у них думаю и сигналку поставить. Сам я уже буду, наверное ставить старлайн или пандору. Хочется брелок со связью все же. Да и ништяк с телефоном - не лишний. А штатное - хорошо, но обратной связи никакой. Плюс один хрен приедет и надо к электрикам нашим идти - а как уж они поставят - хз. Так что лучше пусть ставят то, что умеют =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 1zr парктроник покупал - привезли четко. Так что у них думаю и сигналку поставить. Сам я уже буду, наверное ставить старлайн или пандору. Хочется брелок со связью все же. Да и ништяк с телефоном - не лишний. А штатное - хорошо, но обратной связи никакой. Плюс один хрен приедет и надо к электрикам нашим идти - а как уж они поставят - хз. Так что лучше пусть ставят то, что умеют =)))

Вроде и гарантия есть..

А как там GSM соединение оплачивается? Обязательно смартфон нужен?

Во всей этой фигне еще и батарейки менять больно часто надо вроде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и гарантия есть..

А как там GSM соединение оплачивается? Обязательно смартфон нужен?

Во всей этой фигне еще и батарейки менять больно часто надо вроде..

Там стоит сим карта, входящие звонки бесплатные, а для смс, конечно, нужно будет на нее денег закидывать. Запуск звонком и команды есть разные, как позвонил машине своей =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...