Перейти к контенту

Скоро зима, дистанционный запуск


Рекомендуемые сообщения

У нас на 05+ прошивка чем-то отличается по годам?

Еще как. Как впрочем и множество других невидимых глазу деталей :)

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    31

  • MULDER.RU

    23

  • mrak88bes

    14

  • Yulili

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У форда три варианта remote start'a. Причем на офиц. сайте про System200 с 6-кнопочным брелком инструкции нет (по крайней мере я пока не нашёл ни в одной совместимой модели). Из года в год пере

Сорян, нашёл инструкции, но один хрен про кнопки 1 и 2 пока не въехал, надо бумажную инструкцию пользователя из комплекта читать. System100 (1&2 кнопочные брелки)&#

Загружено фотографий

вот такую приблуду увидел :)

нам точно подойдёт?

Изображение

http://www.aliexpress.com/item/no-need-key.../539933814.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта штука часто встречается в американсих стангах? я б тоже хотел с такой штукой уже заказать, когда буду себе пригонять станга. и как эта фишка на английском звучит?

спасибо!

Я думаю это на Канадских вариантах такое стоит или в северных штатах! Из Майями или Флориды точно не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мужики, нужно будет завтра поизучать свою сигналку, у меня там есть автопуск и таймер, надо разобратьс яникогда не пользовался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ДАААААА!

У моей коллеги такая фишка) каждый вечер после работы в машину звонит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Майями или Флориды точно не будет!

В раскаленную машину еще менее приятно садиться, есичо) так что в южных штатах дистанционный запуск охлаждать салон помогает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Реанимирую тему, так как пришел ко мне штатный автозапуск. Но!!!! пришел он не просто автозапуск, а еще и с сигналкой, как показала практика.

Сигналка простенькая, работает на открытие дверей и запуск двигателя. Т.е. лупить по мустангу можно, а внутрь нельзя=) Датчики объема к этой приблуде стоят еще 600 баксов, да нафиг они мне сдались.

7L3Z-19G364-AA - номер этой приблуды. Дилер сказал, что поставит за 12 000 рублей (выбирать не приходится, так как количество проводов просто таки поражает мое воображение и я не знаю что да куда пихать)

фото того, что в коробке чуть ниже.

В целом, по описанию 6 кнопок: активный поиск авто, автозапуск, открыть двери, закрыть двери, 2 кнопки, которые можно запрограммировать по своему желанию.

Изображение

Забыл написать: это добро обошлось мне в 300 американских рублей, что в принципе для штатной приблуды достаточно немного.

Изменено пользователем Non Sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реанимирую тему, так как пришел ко мне штатный автозапуск. Но!!!! пришел он не просто автозапуск, а еще и с сигналкой, как показала практика.

Сигналка простенькая, работает на открытие дверей и запуск двигателя. Т.е. лупить по мустангу можно, а внутрь нельзя=) Датчики объема к этой приблуде стоят еще 600 баксов, да нафиг они мне сдались.

7L3Z-19G364-AA - номер этой приблуды. Дилер сказал, что поставит за 12 000 рублей (выбирать не приходится, так как количество проводов просто таки поражает мое воображение и я не знаю что да куда пихать)

фото того, что в коробке чуть ниже.

В целом, по описанию 6 кнопок: активный поиск авто, автозапуск, открыть двери, закрыть двери, 2 кнопки, которые можно запрограммировать по своему желанию.

Изображение

Забыл написать: это добро обошлось мне в 300 американских рублей, что в принципе для штатной приблуды достаточно немного.

дай ссылку где заказывал, хочу понять встанет мне или нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ссылку где заказывал, хочу понять встанет мне или нет...

Www.tascaparts.com

Заходишь в accesories->year->mustang->electronics->remote start.

Для того, чтобы тебе встало нужна PATS(passive anti-thieft system)

Там есть 3 разных комплекта. с 2мя идет PATS в комплекте. Можно им написать, они по вину скажут есть PATS или нет.

Upd. Не поверишь))) на твой год есть)))220 баксов))) напиши им, нужно тебе еще что-то или нет. У тебя другой механизм приблуды.

Изменено пользователем Non Sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Www.tascaparts.com

Заходишь в accesories->year->mustang->electronics->remote start.

Для того, чтобы тебе встало нужна PATS(passive anti-thieft system)

Там есть 3 разных комплекта. с 2мя идет PATS в комплекте. Можно им написать, они по вину скажут есть PATS или нет.

Upd. Не поверишь))) на твой год есть)))220 баксов))) напиши им, нужно тебе еще что-то или нет. У тебя другой механизм приблуды.

нету для меня там меню ремоут старт... дай ссылку... может ты не на тот двигатель указал?

нашел) ты забыл указать в направлении аларм системс)

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит штатная сигналка, так что возможно мне еще дешевле обойдется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит штатная сигналка, так что возможно мне еще дешевле обойдется))

Не побрезгай у них спросить, у меня тоже штатная сигналка. Они типа работают со своим дилером форда там и консультируются. Лучше проверить, чем купить бесполезную игрушку или потом ждать к ней что-то еще месяц, потому что они работают только с UPS/USPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не побрезгай у них спросить, у меня тоже штатная сигналка. Они типа работают со своим дилером форда там и консультируются. Лучше проверить, чем купить бесполезную игрушку или потом ждать к ней что-то еще месяц, потому что они работают только с UPS/USPS.

уже написал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что с такой штукой не надо оставлять второй ключ в машине, как в остальных автозапусках?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что с такой штукой не надо оставлять второй ключ в машине, как в остальных автозапусках?!

похоже нет... но я решил отказаться, т.к. ехать он будет месяц где-то, а там уже и конец зимы не в далеке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже нет... но я решил отказаться, т.к. ехать он будет месяц где-то, а там уже и конец зимы не в далеке...

Подумай 10 раз=))) потому что я на прошлой зиме жаловался на его отсутствие, на этой начал жаловаться, но заказал=) решил, что жаловаться больше не хочу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай 10 раз=))) потому что я на прошлой зиме жаловался на его отсутствие, на этой начал жаловаться, но заказал=) решил, что жаловаться больше не хочу=)

Я машину в паркинг ставлю, так что нет смысла заказывать ради одного месяца) а вот к началу следующей зимы уже закажу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

сейчас, конечно, смешно звучит) а раньше на некоторых авто с автоматом была такая дополнительная блокировка - не выжмешь тормоз - не заведешь.

по поводу механики - видимо были случаи, когда пендосы оставляли машину на передаче)))

конечно были, у них раньше по крайней мере были МКПП когда для заводки нужно было сцепление нажать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно были, у них раньше по крайней мере были МКПП когда для заводки нужно было сцепление нажать.

Кобра без сцепления не заводится. Эксплорер не заводится, если селектор автомата не в паркинге.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра без сцепления не заводится. Эксплорер не заводится, если селектор автомата не в паркинге.

так это вроде на всех авто с АКПП, не работает стартёр если не на P или на N.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это вроде на всех авто с АКПП, не работает стартёр если не на P или на N.

На Эксплорере только паркинг, на Мицубле и паркинг и нейтраль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при установке автозапуска на а/м с МКПП необходимость выжима сцепления (switch) обходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при установке автозапуска на а/м с МКПП необходимость выжима сцепления (switch) обходится.

Да-да, на ютубе куча роликов с ездящими по кругу машинами :) Это в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, на ютубе куча роликов с ездящими по кругу машинами :) Это в лучшем случае.

Вот честно говоря, я хз как так получается, чтоб на МКПП машина уехала с автозапуска.

Ведь чтобы он активировался, нужно либо закрыть дверь (а для этого выйти из машины, которая уже стоит на нейтралке), либо поставить на ручник, с которого уже никуда не уедет.

Сам эксперементировал по всякому. В итоге, чтоб тачка завелась с автозапуска и уехала, нужно чтобы передача была включена (и ручник опущен, ибо включенная передача на холостых не может пересилить силу ручника), что можно сделать лишь находясь в слоне, когда включается автозапуск, сигналка при этом стоит на охране.

Также правильно настроенный автозапуск отключается при открывании двери (т.е. концевики должны быть исправными), что также исключает возможность случайного включения передачи при доступе в салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...