Перейти к контенту

Скоро зима, дистанционный запуск


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе, на брелке автозапуска две дополнительные программируемые кнопки "1" и "2"... Под что, например, их можно запрограммить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    31

  • MULDER.RU

    23

  • mrak88bes

    14

  • Yulili

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У форда три варианта remote start'a. Причем на офиц. сайте про System200 с 6-кнопочным брелком инструкции нет (по крайней мере я пока не нашёл ни в одной совместимой модели). Из года в год пере

Сорян, нашёл инструкции, но один хрен про кнопки 1 и 2 пока не въехал, надо бумажную инструкцию пользователя из комплекта читать. System100 (1&2 кнопочные брелки)&#

Загружено фотографий

9 hours ago, Yulili said:

Кто в курсе, на брелке автозапуска две дополнительные программируемые кнопки "1" и "2"... Под что, например, их можно запрограммить?

"1" можно запрограмить на катапульту.

"2" я бы повесил на включение диско, если в коне конечно есть диско шар

Вот тут тоже неплохие варианты 

Tartan Prancer Машина твоей мечты | Шедевр албанского автопрома | не НАЖИМАЙ "маффин" ДВАЖДЫ

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, rugpoTA3uk said:

"1" можно запрограмить на катапульту.

"2" я бы повесил на включение диско, если в коне конечно есть диско шар

Вот тут тоже неплохие варианты 

Tartan Prancer Машина твоей мечты | Шедевр албанского автопрома | не НАЖИМАЙ "маффин" ДВАЖДЫ

Бл, Тазик, я серьезно))) что полезного можно/возможно прицепить? Может с доп оборудованием..

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет кнопок никаких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, -=Царя=- сказал:

У меня нет кнопок никаких...

9b6a0ab7d3ba.jpg

У меня другой брелок

 

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У форда три варианта remote start'a. Причем на офиц. сайте про System200 с 6-кнопочным брелком инструкции нет (по крайней мере я пока не нашёл ни в одной совместимой модели). Из года в год перепечатывают инструкцию для System100

Общий вид комплекта
NEW OEM BI DIRECTIONAL REMOTE STARTER KIT 2010-14 FORD LINCOLN MERCURY VEHICLES

 

Spoiler

 

56d2cdc298671_BIDIRECTIONALREMOTESTARTER

56d2cedce8ce0_BIDIRECTIONALREMOTESTARTER

 

 

56d2b93fd2b56_RemoteStartKeyFobs.thumb.p

Что программировать? Стандартно - открытие багажника, а второе - хз,... включение аварийки или габаритов, поднятие стеклоподъемников

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поменять мой однокнопочный брелок на вариант с обратной связью? И будет ли он работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если из допов -может подогрев сидушек подключить. а синий ключ это не открытие багажника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, нашёл инструкции, но один хрен про кнопки 1 и 2 пока не въехал, надо бумажную инструкцию пользователя из комплекта читать.

System100 (1&2 кнопочные брелки)

2010_Bronze_RMST_Car_v18-5-11.pdf

System200 (6 кнопочные брелки)

2010_Gold_Remote_Start_Car_02-19-10.pdf

8 minutes ago, -=Царя=- said:

А можно поменять мой однокнопочный брелок на вариант с обратной связью? И будет ли он работать?

Судя по описанию в инструкции это два разных комплекта, нашел отличия в антенне и есть еще порт в блоке для картриджа с ПО, думаю картриджи разные. Плюс все комплекты не взаимозаменяемые по моделям и годам.

7 minutes ago, rugpoTA3uk said:

если из допов -может подогрев сидушек подключить. а синий ключ это не открытие багажника?

Думаю кнопки такие (сверху вниз) - Паника,1,2,Закрыть,Открыть, Запустить\Заглушить

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на 1 поставил подогрев сидух, а на 2 включать максимальный обогрев лобового, вроде же есть эта функция в 10+? А багажник есть на ключе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килбилл, точно, спасибо большое!!!

в комплекте инструкции не было(((

а поднятие стекол можно привязать к кнопки закрытия на ключе? Надо какие-то блоки дополнительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это штатно не реализовано???? Попробуй секунд на 30 на кнопку закрытия нажать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Yulili said:

а поднятие стекол можно привязать к кнопки закрытия на ключе? Надо какие-то блоки дополнительно?

Если есть такая опция у авто, то штатно эта функция реализуется через 5сек удержание на брелке кнопки закрытия для подъема стекол и 5сек удержание кнопки открытия для опускания (может быть обе функции или какая-то одна). Если нет такой фишки у машины, то в водительскую дверь к блоку кнопок управления стеклоподъемниками вешают блок доводчика стёкол. Правда надежностью эти доводчики не блещут.

Типичная установка блока доводчика


5908d48s-960.jpg

Штатное опускание стекла на Челленджере, подъем не предусмотрен. Нудный типок. Видео можно смотреть с 1:12

Remote Key trick to roll down windows on 2011 Dodge Challenger SE 3.6L V6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Sunday, February 28, 2016 at 1:30 PM, rugpoTA3uk said:

если из допов -может подогрев сидушек подключить. а синий ключ это не открытие багажника?

синий ключ - это как раз дистанционный запуск двигателя. Габариты включаются автоматом при запуске прогрева

 

23 hours ago, mrak88bes said:

Я бы на 1 поставил подогрев сидух, а на 2 включать максимальный обогрев лобового, вроде же есть эта функция в 10+? А багажник есть на ключе

обогрев лобового... дело в том, что двиг запускается и включается все, что ты оставлял работающим, когда глушил двиг ключом. То есть, если печка была включена и установлена, например, на лобовое, то при дистанционном запуске так-же печка включится с обогревом на лобовое, если в тот момент, когда ты глушил ключом печка была выключена, то соответственно при дистанционном запуске она останется выключенной...

я вот задалась вопросом, как на одну из доп кнопок (1 или 2) запрограммить включение кнопочки кондея в летний период)

 

17 hours ago, -=Царя=- said:

А что это штатно не реализовано???? Попробуй секунд на 30 на кнопку закрытия нажать

вот даже не пробовала никогда)) надо проверить

 

16 hours ago, KillBill said:

Если есть такая опция у авто, то штатно эта функция реализуется через 5сек удержание на брелке кнопки закрытия для подъема стекол и 5сек удержание кнопки открытия для опускания (может быть обе функции или какая-то одна). Если нет такой фишки у машины, то в водительскую дверь к блоку кнопок управления стеклоподъемниками вешают блок доводчика стёкол. Правда надежностью эти доводчики не блещут.

Типичная установка блока доводчика

Скрытый контент

Штатное опускание стекла на Челленджере, подъем не предусмотрен. Нудный типок. Видео можно смотреть с 1:12

Remote Key trick to roll down windows on 2011 Dodge Challenger SE 3.6L V6

Скрытый контент

 

огромное спасибо за развернутый ответ!!! оч помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хорошему электрику это не составит труда. Мне на дизельную машину делали следующую хрень:

если нажимаю кнопку после запуска, то машина поднимает обороту до 1000, пока температура не дойдет до 70 гр, благодаря этому даже в -30 дизель великолепно прогревался.

Так же, на Камри делали лобовое стекло. Завел машину, нажал кнопку на брелке - включился максимальный обогрев лобового на максимальной температуре, очень удобно зимой.

если уж в моей деревне я находил хороших электриков, то в ваших столицах это не должно быть проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Yulili сказал:

я вот задалась вопросом, как на одну из доп кнопок (1 или 2) запрограммить включение кнопочки кондея в летний период)

А разве она не остаётся включённой, если глушишь со включённым кондеем?

Или ты выключаешь его обычно в дороге и не постоянно летом используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Talylrar сказал:

А разве она не остаётся включённой, если глушишь со включённым кондеем?

Или ты выключаешь его обычно в дороге и не постоянно летом используешь?

Нет, Мить, включенным он не остается. Хз почему так реализованно, но если глушить машину с включенным кондеем, то при повторном заводе двигателя, кондей автоматом выключен, нужно тыкать в кнопочку каждый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Кто сталкивался?

При нажимании кнопки запуска двигателя (на пульте автозапуска) идет 6 коротких сигнала, что означает "система в режиме сервиса/обучения" судя по описанию в инструкции... Все остальные кнопки на пульте корректно работают.

Че делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 26.07.2017 at 8:25 AM, Yulili said:

Че делать?)

На брелке с обратной стороны нет микро-инструкции со словом VALET? Народ разные манипуляции делает, в зависимости от машины и кнопочности брелка.
Ещё какой-то Compustar упоминают
https://support.compustar.com/hc/en-us/articles/202174320-How-do-I-exit-Valet-Mode-
К твоему 6кнопочному может последний видос подойдёт с Навиком - запустить двигатель ключом и нажать кнопку открытия багажника на брелке автозапуска, у чувака это "2"
Getting Our of Valet Mode with a 1 Way 4 button Compustar Remote

Most Common Remote Starter Problem.


Ford / Lincoln Remote Starter valet (service) mode on/off
https://www.youtube.com/watch?v=hf6SkFrCRqo

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 03:28, KillBill сказал:

На брелке с обратной стороны нет микро-инструкции со словом VALET? Народ разные манипуляции делает, в зависимости от машины и кнопочности брелка.
Ещё какой-то Compustar упоминают
https://support.compustar.com/hc/en-us/articles/202174320-How-do-I-exit-Valet-Mode-
К твоему 6кнопочному может последний видос подойдёт с Навиком - запустить двигатель ключом и нажать кнопку открытия багажника на брелке автозапуска, у чувака это "2"
Getting Our of Valet Mode with a 1 Way 4 button Compustar Remote

 

 

Инструкции на брелке нет, но начиная процедуру по прописыванию брелка, при первых манипуляциях, не дает провести процедуру прописывания, отвечая 6 гудками...

с багажником попробую, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот такая хрень http://www.ebay.com/itm/8-X-Car-One-Key-Start-Keyless-Entry-Engine-Starter-Push-Button-Upgraded-Version-/362057130207?fits=Year%3A2005|Model%3AMustang&epid=2153964795&hash=item544c4960df:g:daYAAOSwdBRZgH-a&vxp=mtr

Упрут наверное машину с этим устройством и брелок интересно можно прописать или нет. Кто, как думает ?

HTB1wuwfRXXXXXaGXpXXq6xXFXXXk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...