Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Господа , а кто ни будь может сказать уровень шума в dB у полного комплекта выхлопа Borla s-type на GT 4.6 ?

Включая равнодлинники и убранные каты ?

Вписывается в нормы ?

точно нет.

У меня только банки борла, если не ошибаюсь то те о которых речь.

Громкость 99. Это прямо у выхлопа.

Если замерить по правилам, то может быть и получится норма.

Но если убрать каты  - будет точно громче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 454
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alon

    40

  • the_little

    35

  • mrak88bes

    28

  • AlexeySPB

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Может кому-то будет полезно. На выхлопе ел собак еще, когда на v6 ездил. Собсна, суть такая: все эти брендовые дорогущие банки - имхо, не стоят даже половины своих денег. Да и заказывая их из-за бугра

А нафига их выбивать, если они не конченные? Каты -хорошо гасят высокочастотную составляющую,а так тебе вварят кальный пламегаситель,будет звенеть Из нержавейки выхлоп звонче,чем из чернухи,хедеры о

АХ ТЫ СКОТИНА!!!

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

В общем накатался я со штатными банками, и понял, что не хватает мне баса от выхлопа.

Хочу сделать выхлоп в стиле GT500, собственно имеется несколько вариантов взять комплект Ford GT500 задний диффузор и две банки как у Шелби.

Либо сторонние производители Magnaflow Quad exhaust и прочие.

 

Кто-нибудь сталкивался, что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я тебе помогу)

Выхлоп от ГТ500 тебе нравится звуком или видом? В любом случае, звук не получится "скопировать", он будет совершенно иным. Даже если поставишь полную магистраль от коллекторов. Поэтому советую либо изучить ролики на ютубе с примерами систем на в6, либо послушать клубные в6 11+. Так же можно обратится в контору, которая делает кастомный выхлоп. Много клубней пользовались услугами Ю-Павер, отзывы хорошие. Они могут сделать банки любого вида и звука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Раушевские банки и не парься, звук с ними просто отличнейший, не нарадуюсь,

Ребята на сервисе нисцановском, где предыдущую машину обслуживал, и куда в гости

заехал заодно и банки перекинуть как раз, тоже заценили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я тебе помогу)

Выхлоп от ГТ500 тебе нравится звуком или видом? В любом случае, звук не получится "скопировать", он будет совершенно иным. Даже если поставишь полную магистраль от коллекторов. Поэтому советую либо изучить ролики на ютубе с примерами систем на в6, либо послушать клубные в6 11+. Так же можно обратится в контору, которая делает кастомный выхлоп. Много клубней пользовались услугами Ю-Павер, отзывы хорошие. Они могут сделать банки любого вида и звука.

Добавлю, они могут сделать всю систему! на в6 10 год ценник на всю систему от 40 000. У меня все руки никак не доходят написать полностью о моих приключениях с раздвоенным выхлопом. Но могу сказать одно - без U-power  гул от привезенной системы был мегаадовый! Ребята все сделали быстро и качественно. Ярославу респект за профессионализм, советую. По деньгам мне доставка системы, установка в РФ, тюнинг в U-Power вышли намного дороже, нежели я бы сразу обратился к Ярославу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я тебе помогу)

Выхлоп от ГТ500 тебе нравится звуком или видом? В любом случае, звук не получится "скопировать", он будет совершенно иным. Даже если поставишь полную магистраль от коллекторов. Поэтому советую либо изучить ролики на ютубе с примерами систем на в6, либо послушать клубные в6 11+. Так же можно обратится в контору, которая делает кастомный выхлоп. Много клубней пользовались услугами Ю-Павер, отзывы хорошие. Они могут сделать банки любого вида и звука.

Добавлю, они могут сделать всю систему! на в6 10 год ценник на всю систему от 40 000. У меня все руки никак не доходят написать полностью о моих приключениях с раздвоенным выхлопом. Но могу сказать одно - без U-power гул от привезенной системы был мегаадовый! Ребята все сделали быстро и качественно. Ярославу респект за профессионализм, советую. По деньгам мне доставка системы, установка в РФ, тюнинг в U-Power вышли намного дороже, нежели я бы сразу обратился к Ярославу.
А какой ты себе заказывал, можно ссылку? Я тоже заказала раздвоенный кит под в6. Хочу знать к чему морально готовиться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот теперь я тебе помогу)

Выхлоп от ГТ500 тебе нравится звуком или видом? В любом случае, звук не получится "скопировать", он будет совершенно иным. Даже если поставишь полную магистраль от коллекторов. Поэтому советую либо изучить ролики на ютубе с примерами систем на в6, либо послушать клубные в6 11+. Так же можно обратится в контору, которая делает кастомный выхлоп. Много клубней пользовались услугами Ю-Павер, отзывы хорошие. Они могут сделать банки любого вида и звука.

Добавлю, они могут сделать всю систему! на в6 10 год ценник на всю систему от 40 000. У меня все руки никак не доходят написать полностью о моих приключениях с раздвоенным выхлопом. Но могу сказать одно - без U-power гул от привезенной системы был мегаадовый! Ребята все сделали быстро и качественно. Ярославу респект за профессионализм, советую. По деньгам мне доставка системы, установка в РФ, тюнинг в U-Power вышли намного дороже, нежели я бы сразу обратился к Ярославу.
А какой ты себе заказывал, можно ссылку? Я тоже заказала раздвоенный кит под в6. Хочу знать к чему морально готовиться)

 

 

у меня было это -   http://www.americanmuscle.com/pypes-midmuffler-truedual-catback-0510v6.html

Звук после установки очень громкий и агрессивный, но передвигаться, особенно по трассе, невозможно, на высоких уши закладывает )))) жесть, как вспомню )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я тебе помогу)

Выхлоп от ГТ500 тебе нравится звуком или видом? В любом случае, звук не получится "скопировать", он будет совершенно иным. Даже если поставишь полную магистраль от коллекторов. Поэтому советую либо изучить ролики на ютубе с примерами систем на в6, либо послушать клубные в6 11+. Так же можно обратится в контору, которая делает кастомный выхлоп. Много клубней пользовались услугами Ю-Павер, отзывы хорошие. Они могут сделать банки любого вида и звука.

 

Слушал я эти ролики ютубовские, но ведь хрен поймешь в реальности что будет! Суть в том, что мне во-первых хочется, чтобы был звук посолиднее, т.е. не баса побольше, а рокота....не знаю поймете ли вы меня. Внешний вид тоже, хочу имено quad чтобы был, заказал себе уже спойлер от GT500, вот чтобы зад выглядел красиво нужен quad. Я рассматриваю еще вариант Flowmaster Quad Exhaust, но менять буду только банки, лезть дальше не буду. И еще боюсь, чтобы не получилось слишком громко.

 

Нашел шикарную подборку разных выхлопов на одной странице:

http://v6mustangperformance.com/productreviews/3-7l-v6-mustang-exhaust-clip-compilation/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было это - http://www.americanmuscle.com/pypes-midmuffler-truedual-catback-0510v6.html

Звук после установки очень громкий и агрессивный, но передвигаться, особенно по трассе, невозможно, на высоких уши закладывает )))) жесть, как вспомню )))

Я другой http://www.americanmuscle.com/pypes-2005v6-truedual-catback.html

По роликам "до" и "после" вроде не так чтобы сильно громче.. Надеюсь не будет на мозги давить мои и соседей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было это - http://www.americanmuscle.com/pypes-midmuffler-truedual-catback-0510v6.html

Звук после установки очень громкий и агрессивный, но передвигаться, особенно по трассе, невозможно, на высоких уши закладывает )))) жесть, как вспомню )))

Я другой http://www.americanmuscle.com/pypes-2005v6-truedual-catback.html

По роликам "до" и "после" вроде не так чтобы сильно громче.. Надеюсь не будет на мозги давить мои и соседей..

По роликам меня тоже все устраивало ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не так давно стал обладателем станга v8 2010. Стоит полностью прямоточный выхлоп без банок - Dynomax. Пауки вместо катов, потом аш-пайп и два милипиздрических резонатора вместо банок. Трубы 76 в диаметре. Громкий настолько, что на холостых стоя рядом невозможно разговаривать, не говоря уже о том, что творится во дворе, когда я его завожу. Задача: сделать его хоть чутка тише и менее резким(без возврата к катам). Я склоняюсь к варианту поставить прямоточные банки. Кто что думает по поводу решения данной проблемы?

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пауки вместо катов" - имеются ввиду длинные коллекторы вместо стоковых?

 

совет:

вместо "два милипиздрических резонатора" поставить банки (любой афтермаркет типа Borla, Flowmaster, Magnaflow). 

если не поможет, а на стоковом моторе должно помочь (мне не помогает, но у меня дует сильнее гораздо...):

перед перемычкой  h-pipe вварить 2 пламягосителя (резонатора).

 

Зы: думаю, банками вопрос решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пауки вместо катов" - имеются ввиду длинные коллекторы вместо стоковых?

 

совет:

вместо "два милипиздрических резонатора" поставить банки (любой афтермаркет типа Borla, Flowmaster, Magnaflow). 

если не поможет, а на стоковом моторе должно помочь (мне не помогает, но у меня дует сильнее гораздо...):

перед перемычкой  h-pipe вварить 2 пламягосителя (резонатора).

 

Зы: думаю, банками вопрос решится

да-да, длинные коллекторы. ну вот тоже думаю банками вопрос закрыть, а, если результат полностью не удовлетворит, то в добавок резонаторы, что сейчас вместо банок воткнуты перенести перед аш-пайпом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не закроешь задними банками вопрос, я бл...я через эту жопу прошел

набирай я тебе варианты расскажу

+7-921-9636145 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, нашел целую ветку, посвященную данным вопросам) сорри за напряг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметив данную ветку за каким-то куем создал новую тему. Суть такова. Не так давно стал обладателем станга 4.6 v8 2010. Стоит полностью прямоточный выхлоп без банок - Dynomax. Длинные коллекторы, потом аш-пайп и два милипиздрических резонатора вместо банок. Трубы 76 в диаметре. Громкий настолько, что на холостых стоя рядом невозможно разговаривать, не говоря уже о том, что творится во дворе, когда я его завожу. Задача: сделать его хоть чутка тише и менее резким(без возврата к катам). Я склоняюсь к варианту поставить прямоточные банки. Кто что думает по поводу решения данной проблемы? П.С.: гула вроде нет, звук в целом чопперный, немного резковатый по высоким на разгоне, но в целом писец, какой громкий.

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объединил) как-то проепал я твою тему)

но спасибо большое за самостоятельное исправление))))

по теме Макс тебе дал пока самый дельный совет. у него стоят банки Флоумастер + резонаторы до Н-пайпа +равнодлинные куксы, я слышал его машину, звучит очень красиво и адекватно) у меня на сток коллекторах + Х-пайп без катов + банки Флоумастер значительно громче)))

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал - проблема с громкостью решилась установкой прямоточных банок. пока поставил две дешевенькие MG Race, позже раздобуду что-то по-солиднее. если кто че продает интересное - кидайте в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то переварили Х-пайп, заменив его полностью от коллекторов. Сварили все из новых труб, на места Х-пайпа встал резонатор с пипиркой от Ю-павер. Гул пропал) стало сильно тише. сперва я даже расстроился, но покатавшись понял, что ор заменил очень ужасающий бас))) как я и хотел) 

теперь проблема только в одном - клиренс((( сам по себе резонатор длинный и толстый, цепляю теперь все( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

теперь проблема только в одном - клиренс((( сам по себе резонатор длинный и толстый, цепляю теперь все( 

Сорри, Борь, не удержалссо))) Терь твой Станг - воплощение желаний многих мужикоффф - иметь длинный и толстый, цепляющий ВСЁ))))))))))))) Еще раз сорри))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7421-0-91801800-1403517074_thumb.jp

вот такой Мужик прилип к Кобре снизу)

и издает такие звуки

p.s. видео грузится и будет чуть позже

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...