Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ВОТ еще интересный вариант.

Изображение

Открывается под давлением выхлопа, типа тошниш - тихо, вжарил-громко.

насколько я знаю, у меня именно такая система, выхлоп стоит Corsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 454
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alon

    40

  • the_little

    35

  • mrak88bes

    28

  • AlexeySPB

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Может кому-то будет полезно. На выхлопе ел собак еще, когда на v6 ездил. Собсна, суть такая: все эти брендовые дорогущие банки - имхо, не стоят даже половины своих денег. Да и заказывая их из-за бугра

А нафига их выбивать, если они не конченные? Каты -хорошо гасят высокочастотную составляющую,а так тебе вварят кальный пламегаситель,будет звенеть Из нержавейки выхлоп звонче,чем из чернухи,хедеры о

АХ ТЫ СКОТИНА!!!

Загружено фотографий

насколько я знаю, у меня именно такая система, выхлоп стоит Corsa

т.е. ты сам регулируешь уровень звука в зависимости от желаемого результата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

насколько я знаю, у меня именно такая система, выхлоп стоит Corsa

А что за модель?

т.е. ты сам регулируешь уровень звука в зависимости от желаемого результата?

там внутри пружинка, если выхлопные газы сильно на заслонку давят, то она открывается, а если слабо, то идут в обход через глушитель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, у меня именно такая система, выхлоп стоит Corsa

ссылочку в студию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бюджет позволяет то обратись в U-Power где я делал свой выхлоп... Если помнишь на фото у меня стоит третья заглушенная труба...вот она то и убирает гул. Выхлоп у меня прямоточный (аж пламя валит на отсечке и переключениях при тапкаФпол) но он чуть тише полного комплекта от Borla и намного меньше гудит. Как раз у меня прошло то самое назойливое гудение о котором ты говоришь, (было когда каты вырезал и экспериментировал с выхлопом).

Вообще я сейчас склонен к кастомным выхлопам под заказ где тебе делают то что ты хочешь.

Многие конечно плохо отзываются о u-power. Но вот я доволен. Мне все объяснили и показали. Всегда ко мне относились с пониманием. Так как после изготовления выхлопа к ним еще пару раз заезжал ввиду истории с погнутыми трубами когда чей то гнилой глушитель залетел под днище и замена прокладки коллекторов, с которыми оч много мороки и просто ежегодная замена гофр так как я ими всегда шоркаю (это расходник у меня). Зная какие у них очереди меня брали через недклю как я к ним звони а то и раньше. Да и америкосов они в целом любят.

Видел как они грамотно выставляют каждую трубу и подгоняют все углы. Делают с умом и на совесть. Но еще раз повторюсь, бюджет соответствует спросу на них. Это пожалуй основной минус.

Звук их выхлопа конечно не совсем тихий и не такой "мокрый" как скажем Borla. Он более сухой и ревущий. К тому же у меня длинные коллектора стоят что только ухудшает ситуацию с гулом.

Позвони, поинтересуйся, посмотрят скажут что и как. Много слышал о их машина и видел вживую. Ребята действительно умеют делать тихий прямоток, все компоненты делают непосредственно во время проекта и не используют заготовок. Как скажешь так и будет. Хош чтобы прямоток чистейший был - будет. Хочешь чтобы очень тихий - сделают тише того что на рынке. Я доволен их работой, особенно с учетом специфики моего выхлопа вся система не имеет резких углов, они продумали каждый сантиметр.

P.S. Но прежде...есть еще один проверенный вариант. Шумка :) От гула спасет хорошо сделанный багажник и там где задние сидения. Я у себя это первым делом сделал. Вот только тут есть плохая сторона: добавит вес и все лошадиные силы от валов уйдут в толкание этой самой шумки. Что мне кажется у меня и случилось...я зашумил все, да и более того, пол в два слоя...что прибавило немало так как когда я заезжал в бокс то лежачих не задевал...после я стал задевать 80% лежачих

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, у меня именно такая система, выхлоп стоит Corsa

А видосик со звуком можно? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно это побороть!

приезжай сделаем !

будет бубнить и на уши не давить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно жаловаться на слишком громкий выхлоп коня? Он создан для того, чтобы риветь, портить всем нервы и досождать людям. У меня полная борла без катов с хеддерами, привык уже. Сделал полную шумку салона, кроме торпеды, стало чуть лучше. А так пофигу, надо привыкать к гулу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видосик со звуком можно? :rolleyes:

Рома, будто ты не слышал?

есть видос Саши Тин-Спирита, когда мне только поставили,

но после того как дунул- нет.

звук сейчас охеГенный и ненапряжный.

холостые в самых низах бубнят

ссыль на ебЭе http://motors.shop.ebay.com/i.html?_nkw=fo...4506.m270.l1313

видос первый после установки, с 30 секунды показательно

oDYxf-aNtUw&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, будто ты не слышал?

есть видос Саши Тин-Спирита, когда мне только поставили,

но после того как дунул- нет.

звук сейчас охеГенный и ненапряжный.

холостые в самых низах бубнят

ссыль на ебЭе http://motors.shop.ebay.com/i.html?_nkw=fo...4506.m270.l1313

видос первый после установки, с 30 секунды показательно

oDYxf-aNtUw&feature=player_embedded

Виталь, а сними звук с компрессором плз, уж больно мне по душе твои банки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, а сними звук с компрессором плз, уж больно мне по душе твои банки...

постараюсь на выхах :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб булькало до 3000, а потом уже кричало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно это побороть!

приезжай сделаем !

будет бубнить и на уши не давить

у меня тоже борла бубнит и давит на 2-3 тыс.

куда приезжать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже борла бубнит и давит на 2-3 тыс.

куда приезжать? :blush:

ДИМ! И ты туда же...вот всегда говорил что есть человек в мустанг клубе который на V6 катается и тупо кайфует от машины и радуется жизнью, трогает только внешность... И вот неужели я теперь этого не смогу сказать... пердеть же будет жестко! Согласен, круто, но блин, мне всегда нравилась твоя концепция владения мустангом. Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИМ! И ты туда же...вот всегда говорил что есть человек в мустанг клубе который на V6 катается и тупо кайфует от машины и радуется жизнью, трогает только внешность... И вот неужели я теперь этого не смогу сказать... пердеть же будет жестко! Согласен, круто, но блин, мне всегда нравилась твоя концепция владения мустангом.

Ром, так и есть, я наоборот уже пожалел что выпуск громкий поставил и хочу обратно его потише сделать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, так и есть, я наоборот уже пожалел что выпуск громкий поставил и хочу обратно его потише сделать...

Как вариант каты вернуть на место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант каты вернуть на место.

Не поможет,проходили - я сначала только банки поставил от Борлы, т.е. каты оставил - давит на 2 тыщах - потом добил Борлу до целиковой, соответственно без катов - некакого давления на уши - да громкий, но дико красивый и правильный звук.

Па любому вывод такой: ставить надо целиковую, расчитанную систему и лучше известных марок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет,проходили - я сначала только банки поставил от Борлы, т.е. каты оставил - давит на 2 тыщах - потом добил Борлу до целиковой, соответственно без катов - некакого давления на уши - да громкий, но дико красивый и правильный звук.

Па любому вывод такой: ставить надо целиковую, расчитанную систему и лучше известных марок.

Может в случае Димы, просто вернуть сток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого можно понюх.... послушать выхлоп с прямотоком (без катов , "именитой" системой выхлопа включая длинные коллектора) ?

add: нашел инфу как устранить "гул" ....... надо всего напросто врезать вместо H-pipe - X-pipe .... гул пропадет и холостые тише будут (с) забугорные просторы интернета

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант каты вернуть на место.

У меня был выпуск на одну сторону, возвращать его не вариант

надо было бюджетно о ГТ воткнуть

Каты на месте остались, менял от х- пайпа и дальше

На низах и верхах нравится как звучит, но при спокойной езде монотонный гул добивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружл черный нагар в месте стыковки левой "банки" с основной трубой .... может из за этого выхлоп *гудеть*? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружл черный нагар в месте стыковки левой "банки" с основной трубой .... может из за этого выхлоп *гудеть*? Оо

Скорее реветь если есть щель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого можно понюх.... послушать выхлоп с прямотоком (без катов , "именитой" системой выхлопа включая длинные коллектора) ?

add: нашел инфу как устранить "гул" ....... надо всего напросто врезать вместо H-pipe - X-pipe .... гул пропадет и холостые тише будут (с) забугорные просторы интернета

Где то я выкладывал мое видео старого выхлопа когда были стоковые коллектора и банка Magnaflow

НАШЕЛ!

Ew86kbmMvbE

sziaKpApnSc

Банка Magnaflow (и есть x-pipe соединение в то же время) + стоковые коллектора + баз катов с пламегасителями хЭнд мЭйд...тоесть звук поприятнее чем просто без катов

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финальный вариант. Прямоток. Два резонатора и банка с заглушенной 3й трубой

u-p0E8_VoD0

как видно, ушел звон, добавило глубины, стало намного мягче звучать (не путать с громкостью, нифига не тише стало, за 4000 так вообще истребитель на взлет) так как диапазон звука стал ниже. В общем первая мысль когда я услышал новый выхлоп... Хаос и тотальный fatality! Соседи будут в восторге :395:

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

спасибо за видос)

Сегодня (спасибо холодам), обнаружил что при прогреве с утра у меня дымит(парит) только одна банка .... причина громкого пердежа и гула кажись обнаружена........)) я рад!!! на днях поеду хомуты и банки затягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...