Перейти к контенту

Приступаем к оживлению купе 69


Рекомендуемые сообщения

Через пару дней(по погоде) остов бедолаги прибудет обратно в мастерскую со склада для начала восстановительных работ , будет много интересного ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней(по погоде) остов бедолаги прибудет обратно в мастерскую со склада для начала восстановительных работ , будет много интересного ;)

Ждем с нетерпением:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого склада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпением:)

Скажу только что от классики будет кузофф и тот не весь и салон частично , всё остальное будет современное , просьба ссаными тряпками не кидать , Я ТАК ХОЧУ, мне нужен авто не для" дрочильного угла" а летний эвридей , который будет удобен в эксплуатации , рулится и тормозить достойно , вообщем по ходу пьессы всё узнаете :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого склада?

Сань у меня гараж сложно назвать гаражом из за его размеров и количества содержимого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Скажу только что от классики будет кузофф и тот не весь и салон частично , всё остальное будет современное ,

горячо поддерживаю :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задняя независимая подвеска уже куплена и скоро приедет , пневма вместе с ней , хорошие большие тормоза там же ;) , мкпп 6 додж вайпер , кобровый мотор , изготавливается спортивный люминиевый бак , каркас безопасности с полным усилением кузова по всем канонам автоспорта уже на чертежах . вообщем мыслительный процесс , закупка и поиск ништяков в полном разгаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задняя независимая подвеска уже куплена и скоро приедет , пневма вместе с ней , хорошие большие тормоза там же ;) , мкпп 6 додж вайпер , кобровый мотор , изготавливается спортивный люминиевый бак , каркас безопасности с полным усилением кузова по всем канонам автоспорта уже на чертежах . вообщем мыслительный процесс , закупка и поиск ништяков в полном разгаре

Подвеска IRS? Почему коробка от вайпера? (уже была в наличии) ? Можно черчеж каркаса, интересно какой выбрал ты? Блин хороший комплект получается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска IRS? Почему коробка от вайпера? (уже была в наличии) ? Можно черчеж каркаса, интересно какой выбрал ты? Блин хороший комплект получается!

Да но не от кобры , да была в наличие , каркас под купе ещё в стадии доводки на бумаге , подобного нет , полный хенд мейд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем соединять коробку с двиглом? какой колокол? я думаю все еденичные каркасы делаются эксклюзивно)) но они все похожи... трубу уже нашел? как я помню хромолегированная применяется, не везде она есть.

Ждемс фоток процесса!

Изменено пользователем Mus007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем соединять коробку с двиглом? какой колокол? я думаю все еденичные каркасы делаются эксклюзивно)) но они все похожи... трубу уже нашел? как я помню хромолегированная применяется, не везде она есть.

Ждемс фоток процесса!

Кпп полный комплект со стальным колоколом для модуляра , труба бесшовная 1.5 дюйма легированая , хотел нержавейку но сварной сказал что варить будет только под страхом анального вторжения :lol: , поэтому просто легированая , (её мне пропили газовщики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Ну и присоединяюсь к просьбам фоток процесса) и, тем более, результата)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задняя независимая подвеска уже куплена и скоро приедет , пневма вместе с ней , хорошие большие тормоза там же , мкпп 6 додж вайпер , кобровый мотор , изготавливается спортивный люминиевый бак , каркас безопасности с полным усилением кузова по всем канонам автоспорта уже на чертежах . вообщем мыслительный процесс , закупка и поиск ништяков в полном разгаре

Офигенный набор, Саня! С удовольствием буду следить за проектом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда фото будут? Интересно вообще узнать и посмотреть на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда фото будут? Интересно вообще узнать и посмотреть на это)

Когда придет время,тогда и будут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня привёз кучку ништяков , завтра будут фото :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привёз кучку ништяков , завтра будут фото :ph34r:

Завтра наступает уже через 45 минут))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, что за жесть? Т56 модуляровские лонг хедеры... Будет космолет с кондишином и музыкой???

Да будут все блага цивилизации :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, пожалуйста, что эта за трубка? :blush:

post-2155-1354588578_thumb.jpg

Сапун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из фкусного : стальной мегалёгкий маховик clutchmaster , стальной колокол мкпп , пу опоры мотора , IRS :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ещё чуток ништяков))post-6512-1359488640_thumb.jpgpost-6512-1359488658_thumb.jpgpost-6512-1359488677_thumb.jpgpost-6512-1359488703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...