Перейти к контенту

Проверенные СТО в Питере


Рекомендуемые сообщения

о, даааа) это теперь мой жеребчик)

ну а это моя Змея)))

если не секрет, почем они отдали его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yulili

    26

  • AlexeySPB

    11

  • mrak88bes

    9

  • pavel

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

спокойствие, только спокойствие))) у меня есть капелька вашей машины на фотке :lol:

post-7421-1354386341_thumb.jpg

а откуда она у вас?)

машинка конечно долго на продаже у них стояла.. месяца 2,5-3.. я видела ее с момента появления, вот только белую все искала с белым салоном.. а в итоге приехала посмотреть эту и купила через 20 минут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а это моя Змея)))

если не секрет, почем они отдали его?

а, погодите, у моего решетка другая. с конем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, погодите, у моего решетка другая. с конем

аааааааааааааааааааааааааааааааа :lol:

на фотке моя Змея))) а ваш Конь справа)))))) я ж сказал кусочек)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааааааааа :lol:

на фотке моя Змея))) а ваш Конь справа)))))) я ж сказал кусочек)))))

аа) понятно) ну наверное это он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка автомат. на кольцо со 100 км/ч я сыкочу в такую погоду ехать. задний привод у меня несколько дней только, еще не привыкла, хотя к поведению в поворотах приноровилась, на заносах удается быстро и правильно реагировать, да и по сугробам научилась задний укрощать. до этого были передний и изредка полный привод.

а как масло смотреть, если там щупа нет?

в двигатель залила моторкрафт 5w30

Вообще его надо смотреть только на сервисе, и там где их знают. Приезжай в сестрик мне 150 не страшно(на зимней резине), и мастер есть что надо. Моторкрафт тоже ок, но кастрол стойче. А еще надо свечи смотреть и тормоза (может чутка клинит вот и расход) лямды можно глянуть если на диагностике подозрительно себя поведут. Это надо сделать один раз, а потом в6 он вечен! Только масло меняй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метрическая измерительная система компьютера переключена на киллометры (метрическая измерительная система) с миль (английская измерительная система).

не английская а имперская, это если совсем выпендриться ;) Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще его надо смотреть только на сервисе, и там где их знают. Приезжай в сестрик мне 150 не страшно(на зимней резине), и мастер есть что надо. Моторкрафт тоже ок, но кастрол стойче. А еще надо свечи смотреть и тормоза (может чутка клинит вот и расход) лямды можно глянуть если на диагностике подозрительно себя поведут. Это надо сделать один раз, а потом в6 он вечен! Только масло меняй.

дайте контакты плиз. кому звонить/надо-ли записываться..? ехать есть возможность только на выходных.

про свечи и я думала, а вот что еще может влиять на расход - не вдавалась особо в подробности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Леха настойчиво в Сестрорецк заманивает..

Если поедешь- оставь записку родным ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Леха настойчиво в Сестрорецк заманивает..

Если поедешь- оставь записку родным ))))

о черт, надо было говорить что я - мальчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Леха настойчиво в Сестрорецк заманивает..

Если поедешь- оставь записку родным ))))

У нас все красиво и без насилия ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все красиво и без насилия ;)

а это уже настораживает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте контакты плиз. кому звонить/надо-ли записываться..? ехать есть возможность только на выходных.

про свечи и я думала, а вот что еще может влиять на расход - не вдавалась особо в подробности..

Давай до следующих выходных, а так завтра набери меня днем расскажу что да как. Попробуй завтра по кольцу замер расхода сделать, там очень хорошо почистили. Заезжай ;) (в конце кольца наш милый городок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не английская а империческая...

ссылочку можно? почитаю что это за система измерительных величин. Имперская и эмпирическая это вроде не одно и тоже.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку можно? почитаю что это за система измерительных величин. Имперская и эмпирическая это вроде не одно и тоже.

пардон за мой русский и английския, я очень разносторонний но это не мое.

так вот есть такие системы METRIC(типа наша система СИ) и IMPERIAL(типа англо/пендосская блаж) Вот теперь оно?

Так мы на пару совсем совсем выпендрились ;)

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай до следующих выходных, а так завтра набери меня днем расскажу что да как. Попробуй завтра по кольцу замер расхода сделать, там очень хорошо почистили. Заезжай ;) (в конце кольца наш милый городок)

не верьте, девушка, ему...

он может Вас укусить и Вы тоже станете тюнинг-маньяком... :395:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верьте, девушка, ему...

он может Вас укусить и Вы тоже станете тюнинг-маньяком... :395:

Дада, через 5-10 минут общения, он начнёт вас склонят к Вортеку, головам, валам и другим прочим неприличностям :mosking:

Но мастер там действительно хороший, АКкуратный и вдумчивый, хоть и молодой - зовут Олег.

Алексеевский мустанг он теперь с закрытыми глазами разобрать собрать может :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не исключено? а я думала что по другому ее не реально обтянуть, не сняв.

+7-911-291-4243 наберите мне в понедельник, свяжу с человеком который очень качественно это делает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, через 5-10 минут общения, он начнёт вас склонят к Вортеку, головам, валам и другим прочим неприличностям :mosking:

Но мастер там действительно хороший, АКкуратный и вдумчивый, хоть и молодой - зовут Олег.

Алексеевский мустанг он теперь с закрытыми глазами разобрать собрать может :)

))) не, не склонит. для меня это "тазик" для передвижения и не более того, но созданный очень талантливым дизайнером. вот как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не, не склонит. для меня это "тазик" для передвижения и не более того, но созданный очень талантливым дизайнером. вот как-то так)

В любом случае, не думаю, что кто-то знает конструкцию и устройство мустанга 10+ лучше, чем выше указанный человек, он этот автомобиль по винтику разобрал и собрал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за разъяснения, комментарии, участие и контакты. Очень выручили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, не думаю, что кто-то знает конструкцию и устройство мустанга 10+ лучше, чем выше указанный человек, он этот автомобиль по винтику разобрал и собрал.

Олег он такой, в следующие выходные будем мой снова мучать, так что подъезжай глянем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег он такой, в следующие выходные будем мой снова мучать, так что подъезжай глянем.

Я в Сочях с понедельника в командировке дней на 10. Олег как, поправился, бегает уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Сочях с понедельника в командировке дней на 10. Олег как, поправился, бегает уже?

Даже прыгает.

только на одной ноге. ;)

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Вот вы парни)))) Я помню когда на форум с новичковскими вопросами про станга и про сервис пришел, так за неделю пару ответов в теме получил, а места куда на диагностику ехать так и не нашел, а тут на три страницы предложений уже)))))) :lol:

Yulili, я видимо Вас вчера видел на Большом пр. П.С., посигналил на Тучковом мосту. Я на черном полосатом аккорде был)))

На дорогах слякать, а конь у Вас чистый?!?!?!? Как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill закреплено и откреплено это тему форума
  • KillBill закрепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...