Перейти к контенту

Проверенные СТО в Питере


Рекомендуемые сообщения

подчти год прошёл, его уже там может и нет. но был такой товарищь, и руковотство его не взъебнуло. по этому просто тепер нет желани с ними связываться. Но машиной доволен. :D

когда я брала был Бурыкин Иван, он и продал. На сколько я поняла он там руководитель, или что-то вроде того..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yulili

    26

  • AlexeySPB

    11

  • mrak88bes

    9

  • pavel

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

когда я брала был Бурыкин Иван, он и продал. На сколько я поняла он там руководитель, или что-то вроде того..

скорее вроде того ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

скорее вроде того ;)

Друзья, посоветуйте, где масло купить и сервис для замены масла и диагностики двигла, ходовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пож-ста, встанет ли на 4.0 2010 года, без дополнительных установок чего-либо????????????????????????????? ( машина на стоке)

Mustang V6 P1SC Procharger Supercharger Complete HO Intercooled System Kit 4.0L

ССЫЛКА НА КОМПЛЕКТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку тут не принято отвечать про сервисы, поеду на диагностику сюда http://www.autopole-f.ru/informacija/kontakty/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло есть в академии, менять можно где угодно, хоть самому...

сервисы уже обсуждали много раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку тут не принято отвечать про сервисы, поеду на диагностику сюда http://www.autopole-f.ru/informacija/kontakty/

Приезжай на мою бывшую работу - СТО СТЭК, пр. Маршала Жукова 23. Приехать лучше днем, чтобы запчасти можно было купить (если понадобятся). Если соберешься звони +7(921)9636145 Сергей. Я договорюсь по работе и по скидке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
avrb said:

масло есть в академии, менять можно где угодно, хоть самому...

сервисы уже обсуждали много раз...

Ничего не обсуждали, есть названия каких-то улиц, какие-то отключенные телефоны в сообщениях 2010 года )

leontev said:

Приезжай на мою бывшую работу - СТО СТЭК, пр. Маршала Жукова 23. Приехать лучше днем, чтобы запчасти можно было купить (если понадобятся). Если соберешься звони +7(921)9636145 Сергей. Я договорюсь по работе и по скидке.

Спасибо, они все делают? Завтра наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

кто может подсказать грамотного электрика? высасывает новый аккум за ночь.  звонил на химиков, там говорят электрик ушел не известно куда и контакта с ним нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dereg сказал:

кто может подсказать грамотного электрика? высасывает новый аккум за ночь.  звонил на химиков, там говорят электрик ушел не известно куда и контакта с ним нет. 

Это или сигналка, или музыка, 99%

Любой электрик поймет, откуда жор идет, там ни чего сложного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера проторчал весь день в v8 сервисе. утечку так и не нашли. люди, помогите!!! подскажите грамотного электрика в спб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dereg сказал:

вчера проторчал весь день в v8 сервисе. утечку так и не нашли. люди, помогите!!! подскажите грамотного электрика в спб

 

О, как найдёшь где решат проблему отпишись , у меня тоже Аккум за 3 дня простоя сжирает машина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

вчера проторчал весь день в v8 сервисе. утечку так и не нашли. люди, помогите!!! подскажите грамотного электрика в спб

Кинул телефончик в ЛС, попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill закреплено и откреплено это тему форума
В 26.10.2016 в 17:24, bluetooth сказал:

Кинул телефончик в ЛС, попробуй.

Пасиб. Ребята разобрались. Сигнализация старая не давала заснуть какому то блоку и высаживали аккум. Заменили сигналку и аккум провода. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет.

А можете посоветовать СТО в 2018 году. С хорошими мастерами. Поближе к центру.

Нужно делать подвеску, электрику, двигатель

V, 2005, v6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транском АТ, но это далеко не центр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4 апреля 2018 г. в 14:09, Genadu сказал:

Транском АТ, но это далеко не центр

По отзывам не сказал бы, что там хорошо. В 17 году, пишут, специалистов там не осталось. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill закрепил тему форума
  • 2 года спустя...

Хотелось бы поднять тему. 

Я сейчас в ожидании своего мустанга. Если по коробке автомат, то видел рекомендацию про Транском АТ, но и то неочевидно, если специалистов старых нет.

А по подвеске, регулярному обслуживанию, покраске буду очень благодарен, если поделитесь проверенными местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mustangeг сказал:

Хотелось бы поднять тему. 

Я сейчас в ожидании своего мустанга. Если по коробке автомат, то видел рекомендацию про Транском АТ, но и то неочевидно, если специалистов старых нет.

А по подвеске, регулярному обслуживанию, покраске буду очень благодарен, если поделитесь проверенными местами.

Аналогично стал обладателем мустанга позавчера.
Проверенные СТО в СПБ тоже бы пригодились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...