Перейти к контенту

FORD BIG BRONCO - возрождение из пепла


Рекомендуемые сообщения

собственно через 2 недели кузов встает на раму и едет в покраску. второй день у меня разрыв мозга, в какой цвет красить. На данный момент думаю о черном варианте с синим или белым амеро пламенем на морде. перерыл херову тучу фоток в инете, ничего найти толкового не могу. Соответственно нид хелп. если кто найдет интересное фото с решением по покраске искренне буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    59

  • кардан

    15

  • Mezolith

    13

  • Pratas

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Саш если это такой эксклюзив, поставь тумпр вал (самый дохлый) он даст колоритный звук и чутка дури и так как самый дохлый провалов почти не будет, но звук тут важнее, ведь на нижневальном это бужет к

Лирическо-историческое отступление 1966 Ford Bronco I6 2.8 L Мощность: 105 л.с. Крутящий момент: 214 Нм МКП-3, Полный привод          

следующая пятилетка объявляется открытой!.)

Загружено фотографий

А почему не хочешь в красивый цвет однотонный синий или красный? Терминаторские цвета огонь были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с красным я завязал, бронко это же БЧЖ(большой черный жып)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преобладать полюбому должен черный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, пламя жёлто-красное лучше было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аврб, мне бы фото посмотреть, про пламя белое или желтое или синее как раз и думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классика

 

 

bigstock-Custom-car-flames-7825642.jpg

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю себе на бока Харлика такие сполохи пламени захуярить вместо стоковых полосок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу вариант еле заметных флеймов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пратас скинь фото или картинку ка смотреццо будет, у меня с художественным мышлением плохо, понимаю только то что вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке цвета гуууд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня была задумка поставить на свой Bronco брутальный фейс от нового модельного ряда F серии дяди форда - как на новых пикапах F250 и F350.

Американцы в очередной раз анонсировали выход концепта Bronco - вот видео первого варианта и с середины ролика второго

Смотрится просто "космос" имхо конечно.

Думается если ты сделаешь из своего Bronco такой концепт, то внимание к машине проявят все авто журналы, тв и прочие массмедиа в РФ и не только. Если конечно такое внимание тебе нужно.

Ты можешь это воплотить в жизнь.

А как наиграешься продашь мне ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элеонор чо то не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

броник покрашен, процесс идет 

post-286-0-28500300-1412229922_thumb.jpe

post-286-0-96714900-1412229944_thumb.jpe

post-286-0-89250100-1412229967_thumb.jpe

post-286-0-96639300-1412229988_thumb.jpe

post-286-0-08853400-1412230011_thumb.jpe

post-286-0-73776900-1412230034_thumb.jpe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня была задумка поставить на свой Bronco брутальный фейс от нового модельного ряда F серии дяди форда - как на новых пикапах F250 и F350.

Американцы в очередной раз анонсировали выход концепта Bronco - вот видео первого варианта и с середины ролика второго

Смотрится просто "космос" имхо конечно.

Думается если ты сделаешь из своего Bronco такой концепт, то внимание к машине проявят все авто журналы, тв и прочие массмедиа в РФ и не только. Если конечно такое внимание тебе нужно.

Ты можешь это воплотить в жизнь.

А как наиграешься продашь мне ;)

морду пока решил не переделывать, если и продам когда нить броника то исключительно по ацццки спекулятивной цене =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

броник покрашен, процесс идет 

Сань , это последний проявочный грунт))) сегодня  переточат и в камеру закатываем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лака ебани побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фордтраках тема появилась, предлагают скинуться на матрицу как у пендосов и сделать целиком пластиковый фейс -  капот и крылья будет вечными. Выглядит оригинально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Сань, у тебя выдержка пипец, я бы не смог столько ждать, ездил бы на недоделанном)))) но с другой стороны, приятно знать что будет как новый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фордтраках тема появилась, предлагают скинуться на матрицу как у пендосов и сделать целиком пластиковый фейс -  капот и крылья будет вечными. Выглядит оригинально. 

тему видел, но не понял цену вопроса, да и пластмассовый бронко пока для входит в мое понимание о брутальном железном монстре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...