Перейти к контенту

Разные вопросики


Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Вопросик, за отражателем на двери есть лампочка как в некоторых авто?

Руль только вверх и низ можно регулировать? Он не выдвигается?

Пред натяжители ремней есть в Мустангах? А то какието проводки идут к передним ремням, на задних отсутствуют.

Лампочки за отражателем нет.

Про руль не помню, но вроде только в одной плоскости регулируется.

Как технически реализовано хз, но у меня при резких маневрах ремень прижимает так, что хочется его отстегнуть....

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SGH

    63

  • mrak88bes

    8

  • KillBill

    7

  • Naz Gul

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет, помогите решить проблему. Сегодня возвращался с работы и в дороге начал гореть индикатор низкого заряда акб. Когда приехал тут же, проверил напряжение на клемах, равно 12.8 вольт, тем бол

2 патрубка которые во впуск идут глушил. Устанавливал 2 фильтра. Воняло ужасно)) Через месяц вернул назад все...

как человек с запасным мотором в гараже я скажу так: Если мотор со всем навесным, то при низкой цене имхо - однозначно да, ибо генераторы, компрессоры и п.р - имеют срок жизни железно меньший, чем м

Загружено фотографий

Скорее всего для коробки, там как раз 5 проводов и вроде по цветам совпадают (по фотке не сосем понятно) тут проводка к коробке

+1

post-249-1359726453_thumb.png

Руль только вверх и низ можно регулировать? Он не выдвигается?

post-249-1359727026_thumb.png

Пред натяжители ремней есть в Мустангах? А то какието проводки идут к передним ремням, на задних отсутствуют.

post-249-1359726710_thumb.png

Сделай себе закладку, и штудируй потихоньку

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочки за отражателем нет.

Про руль не помню, но вроде только в одной плоскости регулируется.

Как технически реализовано хз, но у меня при резких маневрах ремень прижимает так, что хочется его отстегнуть....

Спасибо Николай. Было дело что както ремни прижались или сами заблокировались что не туда и не сюда. Но больше такого не было...

+1

Сделай себе закладку, и штудируй потихоньку

Спасибо, зделал закладочку мануала, очень полезная
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что что, но пока не нашел как снять зеркало заднего вида в салоне (шатается но не знаю как снять, не хочу ломать) по кроям какието пазы с низу две маленькие очень тугие пластины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что что, но пока не нашел как снять зеркало заднего вида в салоне (шатается но не знаю как снять, не хочу ломать) по кроям какието пазы с низу две маленькие очень тугие пластины

Судя по описанию http://iihs.net/fsm/?dir=448&viewfile=...ew%20Mirror.pdf

нечто похожее на это

qFQNnVMvluE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и как машина определяет что бензобак не закрыт? У меня при открытом бензобаке компьютер показывает что он закрыт

С чего ты решил, что она определяет открытость ббака, есть какой-то индикатор в приборке? Если только речь не идет про ошибку P0442 - Evaporative Emission System Leak Detected (Small Leak)

...Самспросилсамответил...

Действительно есть опциональный индикатор неплотно закрытой крышки ббака

post-249-1360414241_thumb.png

Тогда читай про EVAP, есть там такой The fuel tank pressure (FTP) sensor

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Посмотрел я инструкцию по кодам, если правильно ее понял то при отсутствии пассажирской подушки пишет Restraint System ? Air Bag Status (Passenger Front Air Bag Circuit Failure) а при подключении подушки выбивает Restraint System ? Side Air Bag Status (Driver Seat Side Air Bag Circuit Failure) т.е. водительская боковая подушка не исправна (если она стоит вообще). Придеться провода смотреть и может кожу снимать с сиденья. И если все правильно разобрался то пассажирская подушка всеже исправна и встала как надо?

Вроде так.

В ниссане ошибки по боковым подушкам просто бич - обычно лечится заливанием контактного очистителя в разъем подушки под сиденьем и поджатием пинов. И лампа СРС в приборке моргает до тех пор пока ошибки не сотрешь, которые из активных становятся неактивными при исчезновении дефекта. В мустанге не знаю какой алгоритм реализован - надо стирать или сами удаляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вопросик. Ставил кто себе свето диоды? Заменил все что можно было засенить на СМД диоды. Както ночью заметил что при выключении они все тускло горят. Не посажу я себе акамулятор? Хотя они поидеи должны ну очень мало потреблять

Да, тоже стоят LED-лампочки в передних габаритах, и тоже тускло светятся в темноте при полностью "отключенной" машине - и тоже несколько это напрягает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибку по незакрытой крышке машина покажет только при определенном стечениий параметров, так как только при них датчик может увидеть незакрытую крышку, потому как это определяется косвенным путем, и вообще сигнализация о незакрытой крышке является побочной, а не основной функцией системы вентиляции топливного бака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибку по незакрытой крышке машина покажет только при определенном стечениий параметров, так как только при них датчик может увидеть незакрытую крышку, потому как это определяется косвенным путем, и вообще сигнализация о незакрытой крышке является побочной, а не основной функцией системы вентиляции топливного бака.

Спасибо. А параметры не знаете? Просто интересно если такая функция имеется, но при полностью открытой крышки (рискнул даже поездить немного так) он мне так нечего и не показал. Не люблю если чтото не исправно, вот и хочу узнать истину...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже жаловался на наши местные Европейские дороги между государствами (конечно понимаю что и у вас они не супер). Немножко не в тему ну уж очень хочется пожаловаться.

Никакого криминала не увидел :) Сфотать тебе дорогу, где я на Эксплорере головой потолок достал? :lol:

Вот у меня действительно засада - по району натыкали "лежачих полицейских" высотой 12 сантиметров! Т.е. мне тупо не выехать из улицы, где гараж - дорожный просвет не позволит. Буду ломик с собою возить, куле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже жаловался на наши местные Европейские дороги между государствами (конечно понимаю что и у вас они не супер).

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...%EE%EB%E5%F1%E0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Не кто не сталкивался с самовключением габаритов и потом сами гаснут? Может от сырасти чтото подзамыкаеет?

возможно, проблема в контактах капота-багажника-дверей.

начни с простого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не сталкивался с самовключением габаритов и потом сами гаснут? Может от сырасти чтото подзамыкаеет?

У меня был непонятный писк и подмигивание салонного света. Это я утром на работу ехал, не проснувшись) Оказалось - не совсем плотно дверь закрыта была))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не сталкивался с самовключением габаритов и потом сами гаснут? Может от сырасти чтото подзамыкаеет?

Проскакивало недавно у меня...занимаюсь в спортзале, вышел к окошку...смотрю свет горит...пошел за ключем выбежал...свет не горит, проверил выключатель все верно он ВЫКЛ, сигнала о срабатывании сигнализации не было... Потом еще раз ыбло, закрыл машину отошел посмотрел а габариты горят... потом все ок. Я акк правда новый поставил, более мощный, возможно слишком много было заряда и он лишнее сливал (это я так догадываюсь), но честно, скорее проводка. Было на форуме что у кого то свет на стоянке врубался и вырубался.

Это смотреть нужно, в первую очередь блок управления светом (тот где крутилка слева от руля), так как при его отключении у нас свет загорается тоесть блок размыкающий и при выходе из строя этого блока машина без света не останется (однако грамотно продумали), его можно просто отключить от шлейфа и свет будет гореть. Возможно окислились контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проскакивало недавно у меня...занимаюсь в спортзале, вышел к окошку...смотрю свет горит...пошел за ключем выбежал...свет не горит, проверил выключатель все верно он ВЫКЛ, сигнала о срабатывании сигнализации не было... Потом еще раз ыбло, закрыл машину отошел посмотрел а габариты горят... потом все ок. Я акк правда новый поставил, более мощный, возможно слишком много было заряда и он лишнее сливал (это я так догадываюсь), но честно, скорее проводка. Было на форуме что у кого то свет на стоянке врубался и вырубался.

Это смотреть нужно, в первую очередь блок управления светом (тот где крутилка слева от руля), так как при его отключении у нас свет загорается тоесть блок размыкающий и при выходе из строя этого блока машина без света не останется (однако грамотно продумали), его можно просто отключить от шлейфа и свет будет гореть. Возможно окислились контакты.

у меня после мойки при температуре ниже -10 такая хня бывала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...