Перейти к контенту

Разные вопросики


Рекомендуемые сообщения

У меня v6 сток (тока выхлоп стоит) масло лить 5w30 минералку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SGH

    63

  • mrak88bes

    8

  • Naz Gul

    7

  • KillBill

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет, помогите решить проблему. Сегодня возвращался с работы и в дороге начал гореть индикатор низкого заряда акб. Когда приехал тут же, проверил напряжение на клемах, равно 12.8 вольт, тем бол

2 патрубка которые во впуск идут глушил. Устанавливал 2 фильтра. Воняло ужасно)) Через месяц вернул назад все...

как человек с запасным мотором в гараже я скажу так: Если мотор со всем навесным, то при низкой цене имхо - однозначно да, ибо генераторы, компрессоры и п.р - имеют срок жизни железно меньший, чем м

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Люди добрые, не знаете на каких машинах еще ставился двигатель 4.6 а то приобрел кабель

post-249-0-17396300-1447687373_thumb.png

https://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Modular_engine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Думаю загрязняются они из за того что туда куда то втягивает картерные газы, которые всякое г в себе содержат. Ставят маслопомойки. Может и не прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни куя дак у нас тоже заслонки в коллекторе есть, епать не знал. 

кокс их надо чистить, тоже тогда буду думать как прочистить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SGH said:

Заодно может кто подскажет, зачем они нужны, уже не первый раз сталкиваюсь с такими заслонками, на вектре и астре такие были.

Загугли, что-нибудь вроде "изменяемая длина впускного коллектора".
У 3х клапанного модуляра форда это будет CMCV

https://en.wikipedia.org/wiki/Variable-length_intake_manifold

http://www.google.com/patents/US20140230781

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SGH сказал:

Почитал про масло помойки, даже нашёл на АМ неплохие, конечно дороговато чем самопальные, зато ставится все очень просто. Спасибо.

http://www.americanmuscle.com/jlt-black-separator-0509gt.html

По идее их 2 должно быть? Главное не брать с фильтром)) Вонища стоять будет жуткая))

Я себе делал так:

2015-06-18 19-52-54_1434659444.JPG

Вернул все к стоку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SGH сказал:

Т.е. как на Вашем фото лучше не ставить? А дырки глушили? А ошибку комп не выбивал? А то трубку которая с пассажирской стороны, забыл подсоединить сначала, на приборки загорелся гаечный ключ, как подсоединил так все пропало, что интересно, когда контакта на дросселе не было, горел джекичан, а как трубки так гаечный ключ.

2 патрубка которые во впуск идут глушил. Устанавливал 2 фильтра. Воняло ужасно)) Через месяц вернул назад все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, the_little сказал:

2 патрубка которые во впуск идут глушил. Устанавливал 2 фильтра. Воняло ужасно)) Через месяц вернул назад все...

Спасибо, тогда точно поставлю как на АМ, т.к. рассматривал варианты как у Вас, но раз говорите что вонь стоит, то не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На грузовике у меня трубка картерных газов выведена под машину за кабиной, а вход во впускной заглушен, воняет за машиной в кабине не воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нужен совет знающих!

У меня муки творчества. Есть возможность взять не дорого движок с коробкой с пробегом 70000. У моего коня пробег 167000. Планирую оставить себе машину на очень долгое время.

Какой ресурс у движков V6 3.7?  Сильно ли он облегчён в плане материала деталей? Насколько я знаю на ресурс очень влияет материал из которого сделаны коленвал, шатуны и т.д.

 

P.S. Движок с коробкой стоят под навесом на улице уже год. Чем-то это черевато?

Изменено пользователем MONOLITH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lazy сказал:

не надо запасаться впрок. 

Надо! Через несколько лет на этот кузов начнут дорожать детали движка и коробки. Т.к. будет спрос. Сейчас берут только кузовные детали, и они дорогие. А движки стоят никому не нужными. Их по лимонаду и продают.

Изменено пользователем MONOLITH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек с запасным мотором в гараже я скажу так:
Если мотор со всем навесным, то при низкой цене имхо - однозначно да, ибо генераторы, компрессоры и п.р - имеют срок жизни железно меньший, чем мотор.

Говоря о самом моторе - если есть свободные средства - почему нет? Ведь его можно будет потом продать, если что

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...