Перейти к контенту

HHO в Mustang


Slaider-13

Что скажите?  

40 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не должен?

Кто-то ездит уже несколько лет на 100% гремучке, и все норм...

Думаю мотор муста выдержит и переход на 100% гремучку. Но я пока не ставлю такие планы. Хотя читаю внимательно проек Ефременко. Он основан на как-разтаки на моей модели "773" генератора.

Кому интересно вот тема для создания собственно:

http://cyberenergy.ru/vodorodnaya/vodorodn...menko-t736.html

Выдает 23л\мин при 18амперах для двигателя 1.6 полный переход на гремучку.

Если кому надо - сам себе докажет. Мне лично просто хочеться поделиться кто не знает, чего человечество достигло в области альтернативной энергии, но не хочет даже пользоваться и продвигать это в массы. Все чертежи и прочее изложены...

А то многие себя ведут как после обвала МММ...... - все только хотят тебя надурить, верь только себе, деньги под подушку.... ДА бред все это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Slaider-13

    10

  • tolik2466

    7

  • BarsV8RT

    5

  • Любитель Фордов

    5

Лучшие авторы в этой теме

в принципе возможно всё, только у меня один вопрос....а зачем это надо? если это может рвануть...а то что прогресссс идет вперед, то с этим никто и не спорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свою точку зрения, с которой соглоситься могут единицы...

1. Это цены на топливо.

2. Нефть - источник исикаемый. А водород - топливо будущего (многие думали видели "кто убил электрокар")

3. Экология планеты

Бензин может рвануть не хуже. Соблюдать все меры безопасности. Самое интересно что прогресс ушел давно вперед, а мы стоим на месте.

Технология в массы - дешевизна с каждым годом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новые грузовики ездят на соляре и специальной воде.

У нас она называетсо урея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Экология планеты

О да!!! Это очень актуально среди водителей 5-и литровых автомобилей, у многих из которых вырезаны катализаторы!!!

Всё это самовнушение. Покажи на сколько конкретно упал расход, потом посчитай сколько бензина можно было купить на баппки, отданые за эту хрень и успокойся. Это из разряда разговоров про новый авто, который жрёт 5 литров на сотню!!! *** (я больше не буду ругаться матом), да он стоит 3 ляма! Какая нахер разница, сколько он жрёт на сотню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мнение каждого. Я лично рад приобретением. Себе доказал - это главное. А кому-то и что-то......

=)))))))))))))))).

Ну последняя поезда показала на 3л меньше расход. Но генератор еще не до конца вышел на свое возможности! =)

Еще и двигатель работает получше. А это очень хорошо, я люблю свою машину!!!

Если я на химию, для кожи салона и кузова трачу не меньше денег.... Почему бы и о топливе не задуматься... ;)

И версия о том, что на каждый л двигателя нужно 0.5-0.7л\мин гремучки для дожига смеси не ошибочное.

Потом читал, что чем больше добавить газа - расход может и увеличиться... но люди умудряются до 9л\мин гремучки в обычный таз с двигом в 1.6 подавать....

Видимо дело в настройках. С карбом на много наверное легче это все сделать. А с инжектором прийдеться прошивать сильно мозги.

Вот теперь буду пытаться вывести аппарат на его заводские 4.5-6л\мин гремучки при 35амперах. ПОка достиг 2-3л\мин при 25-28амперах.

Если у кого были опыты, напишите в личку ;)

Изменено пользователем Slaider-13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и двигатель работает получше.

Откуда такая уверенность? Что значит получше? У меня вот высоковольтный провод периодически пробивало, я его заменил и двигатель стал работать получше! И это без установки всяких энергетических флюксуаторов и квантовых расщепителей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новые грузовики ездят на соляре и специальной воде.

У нас она называетсо урея

На растворе мочевины. Мерседес свой грузовик такой показывал на какой-то выставке лет N назад. Типо евро5

Вот я тоже думал, а как блин реализовать впрыск кислорода, вместо закиси. Это и проще купить и тара очень вместительная и приход большой. Но что-то как-то мыслей умных не пришло. Там же хватит совсем легкой утечки под капотом, чтобы не меня ни машину не смогли опознать.

Там можно и на нитрометаноле гонять, вазовский двигатель сможет кабыл 200 выжать Без особых доработок. Вот только даже на чемпионатах по дрегу, у нас никто его почему-то не использует. А еще тема была с впрыском жидкого пропана посредством стандартного инжектора. Вроде сдеклали ребята, вроде даже патентовать начали, но что-то как-то заглохло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть двигатель Ибадулаева (извиняюсь, если фамилию не правильно написал) Там вообще всю термодинамику на*** послали. Понимаю может в этом что-то и есть, мысль умная, а вот систему управления такого двигателя сделать не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то год назад, за чашечкой чая, мы с Толиком (tolik2466) общались на эту тему. Он собирал такой генератор. Но там остается куча проблем. Как этот газ в нужном количестве подавать в двигатель. Генератор то фигачит постоянно с одной производительностью. Газ этот очень не стабилен, хранить его в промежуточном рессивере стремно, стравливать если что некуда. А то, что на нем двигатель будет работать это и ежу понятно, но будет работать через задницу. Просто вспоминаю ГБО первого поколения. Машина едет, газ дешевый, расход не большой. Но на педаль газа реагирует херово, под него по хорошему нужно очень сильно поднимать СЖ в двигателе, а это всего-лишь сраный пропан. Касяков много.

А для экономии есть старый проверенный не особо вредный для мотора дедовский способ времен совкового топливного кризиса. Впрыск дистилировки. Дешево и сердито. Расход падает мощность слегка поднимается. Углы зажигания можно чуть агрессивней сделать. Что еще для жизни надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Там вообще всю термодинамику на*** послали. Понимаю может в этом что-то и есть, мысль умная, а вот систему управления такого двигателя сделать не могут

не немогут, а не сделают никогда.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

А для экономии есть старый проверенный не особо вредный для мотора дедовский способ времен совкового топливного кризиса. Впрыск дистилировки. Дешево и сердито. Расход падает мощность слегка поднимается. Углы зажигания можно чуть агрессивней сделать. Что еще для жизни надо?

мама дорогая (С)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот только одного не пойму.К чему владельцу мустанга этот калхоз?

Экономия бенза!?Экология!?,думаю что если такие мысли возникают,то

не надо мучать тачку,продай ее адекватному человеку который не будет ее мучать .

Экономить и думать что где то из за твоего выхлопа сдохнет какая нибудь редкая летучая мышь в африке-

удел владельцев кредитных фокусов, мазд и жегулей.

Нормальный человек,владеющий старым 8 цилиндровым автомобилем в россии

о таких глупостях задумываться не должен.

Fuck fuel economy!- вот что должно быть в голове настоящего коневода

Изменено пользователем black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не пойму.К чему владельцу мустанга этот калхоз?

Экономия бенза!?Экология!?,думаю что если такие мысли возникают,то

не надо мучать тачку,продай ее адекватному человеку который не будет ее мучать .

Экономить и думать что где то из за твоего выхлопа сдохнет какая нибудь редкая летучая мышь в африке-

удел владельцев кредитных фокусов, мазд и жегулей.

Нормальный человек,владеющий старым 8 цилиндровым автомобилем в россии

о таких глупостях задумываться не должен.

Fuck fuel economy!- вот что должно быть в голове настоящего коневода

Стереотипы..

Я как владелец рамного восьмицилиндрового внедорожника (да еще и с шильдом Лехус) теперь должен демонстративно деньгами сорить?! Или не обращать внимания, если он 50 литров на сотню хавать начинает?

Каждый со своим авто волен делать, что нравится. Кто-то даже газовое оборудование ставит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Я вот только одного не пойму.К чему владельцу мустанга этот калхоз?

обычно от тупости, причем касаемо не тока владельцев мустангов. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскус и цвет, как говорится...

Но мое ИМХО - ездить на бомбе. Про взрывы машин с ГБО слышал, о том, чтобы взрывались машины на бензине - ни разу. Но вот если это стоит рядом в пробке - хотел бы знать. В школьные годы много эксперементировал с изготовлением всевозможных врывчатых веществ, и гремучка была одним из любимых составов. И знаю насколько она опасна и нестабильна. При утечке бензина его еще надо умудриться не почувствовать, и совсем непросто воспламенить (конечно, смотря где утечка). Но взыва не будет! При утечке газа тоже воняет, и взрыв возможен при достаточно большой утечке. Но вот это взорвется нехило даже в малых количествах. При этом не учуешь его носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый со своим авто волен делать, что нравится. Кто-то даже газовое оборудование ставит))

Согласен, также как и каждый вправе носить в карманах что захочет. Но захочешь ли ты ехать в метро рядом с человеком, у которого в кармане пузырек с жидким нитроглицерином? Я - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стереотипы..

Я как владелец рамного восьмицилиндрового внедорожника (да еще и с шильдом Лехус) теперь должен демонстративно деньгами сорить?! Или не обращать внимания, если он 50 литров на сотню хавать начинает?

Каждый со своим авто волен делать, что нравится. Кто-то даже газовое оборудование ставит))

Я к тому что покупая не самую дешовую и экономичную тачку с в8 надо подумать о том чем ты ее будеш заправлять

и обслуживать,а не бредить установка газа или что еще бредовее -водорода.

Ну я тоже придурков видел с каенами на газу :lol2:

Если так пойдет скоро весна,обострение у всех "гениев" будут случаться чаще,наверно будет тема об Урановой установке

в мустанг :26: :26:

ЗЫ чтоб если рванет так сразу какое-нить бутово снесло :swoon2:

Изменено пользователем black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... да п..й... на все это... Смешно просто читать после своих опытов!!! Ха-ха-ха.... Вот мой ответ на "Ваши" сообщения.... Не веришь - поставь и проверь.... (Я же не продаю данную продукцию, еще раз повторюсь!!!).... Есить куда дешевле\бюджетней "электролизеры".

Делайте, что хотите со своими мустами. Я, лично вот такое поставил и доволен!!!

В моем мусте теперь ТВС догорает почти до 98%, а не 60-70% как у всех!!! И это Вы назовете "больной фантазией"........

Зачем мусту жрать по 15л на 100км, если он может есть в двое меньше..... И я не шел за ЭКОНОМИЕЙ.... Услышал\Разузнал\Поставил\Проверил.... А дальше ТЕБе решать, повторить или нет... В Мощи только выиграешь, как и в экономии, не говоря уже про экологию....

Ну вот на подоконнике стоит NaOH(летний электролит),намешать и залить обратно. Сейчас машины стоит в теплом гараже и без генератора HHO (эксперементы с электролитом дали о себе знать...), но все уже подремонтировано\пострадал сам генератор только.... Будет погода получше (сейчас гололед, на дорогах Украины), поставлю данное устройство обратно. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё эти крики очень напоминают мне рекламу сетевого маркетинга. Я вложил 10 рублей и уже почти миллионер, а вы все лохи, потому что не верите, а так уже тоже были-бы миллионерами, если-бы вложили свои баппки в эти чудесные средства для здоровья которые превосходные-превосходные, мне реально помогли рассосали камни в почках, улучшили давление, сахар, потенцию холестерин!!!раньше всё былохуёво, щас охуенно работай на себя, не на дядюблаблабла.

Никакой конкретики, никаких реальных цифр. Одни эмоции.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...(эксперементы с электролитом дали о себе знать...)

eeRheONXrFk

Хотя идея катаццо на воде неплохая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eeRheONXrFk

Хотя идея катаццо на воде неплохая

да уж...

вырвались те же слова, что хозяина регистратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Еще одно предложение связано с мерой поддержки автомобилей, использующих в качестве топлива природный газ. Согласно новому законопроекту, владельцев такого транспорта предлагается полностью освободить от транспортного налога. Как считает автор инициативы, такая мера позволит популяризировать такие машины, и довести в городах-миллионниках до 50% долю общественного транспорта, работающего на газе. Законопроект предполагает вступление поправок в силу с 1 января 2016 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея конечно на первый взгляд хороша, но почему ни кто не говорит и о минусах! Другая температура сгорания, как следствие термическая деформация клапанов, газ обезвоживается при добыче серной кислотой, какая то ее часть вместе с газом попадает в цилиндры , что тоже губительно сказывается на ресурсе двигателя, а возвращаясь к началу темы - впрыск водорода в двс, либо паров воды в бензиновый двигатель - идея не новая, где то восьмидесятых годов. Реальную экономию и прирост мощности дает, но как минус снижение ресурса двигателя в разы так как при этом в масло постоянно попадает вода и ее надо отделять, что достаточно сложно технически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...