Перейти к контенту

Курсы английского для стеснительных...


Рекомендуемые сообщения

Romka, а ты с кем разговаривать собралсо?) собсна тот диалект и учи ;)

Да так, просто, для общего развития, но, конечно, упор на амерский. Разговаривать я все равно не смогу - слишком велик комплекс, но хоцца смареть фильмы УАЩПЕ без перевода)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так, просто, для общего развития, но, конечно, упор на амерский. Разговаривать я все равно не смогу - слишком велик комплекс, но хоцца смареть фильмы УАЩПЕ без перевода)))

Смотри голливудские фсякие с сабами - поможет ;)

А вот на британские забей - а то армяно-кокни смесь пендосы точно не поймут))))

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отдельности каждое слово, разумеецца, известно, но, подозреваю, в данном случае буит иметь место слэнг. Ну, ту смоукинг баррелс - это два дымящихся ствола, может, имеют в виду не тока стволы ружей, а то, что там курят дрянь напропалую))) Ну, и с первыми двумя словами та же ***ня, думаю.

Это идиома, означает "всё в сборе", "всё вместе".

Я тоже всегда хотел смотреть Уащпе без перевода. Могу сказать, что если это не что-то сложное, на текущий момент, понимаю без перевода больше чем с ним.

Чтобы приёти к этому начинал с передач BBC, Discovery, National Geographic в оригинале, постепенно втянулся...

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это идиома, означает "всё в сборе", "всё вместе".

Ну, собссна, апчем и я))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это идиома, означает "всё в сборе", "всё вместе".

Я б перевёл эту идиому как название для кина -"Одной жопой на два базара"

или "И рыбку съесть - и на ёлке покачаться")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, как обладатель CELTA и собственной маленькой школы английского, рекомендую все-таки курсы в какой-нибуть школе, использующей коммуникативную методику. Желательно по свежим учебникам типа Face2Face, SpeakOut или EnglishUnlimited. Во первых, эта метода нацелена, в первую очередь на умение ОБЩАТЬСЯ на языке. Грамматика на втором месте. Группы 8-12 человек, достаточно, чтобы разнообразитб работу сиудентов в парах-тройках и.п. Учитель говорит только по-английски, даже сполныминовичками. Стеснение проходит быстро, т.к. другие студен ы - такие же неучи, и делают такие же ошибки. Очень много внимания языку в типичных бытовых ситуациях: ресторан, магазин и т.п. да платные курсы дисциплинируют - деньги-то уплачены, надо ходить. Язнаю и рекомендую БКС, но наверняка они недешевая школа. Но они - часть международного френчайзинга, поэтому там естьсторонний контроль за качеством обучения, и быстро реагируют на жалобы студентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отдельности каждое слово, разумеецца, известно, но, подозреваю, в данном случае буит иметь место слэнг. Ну, ту смоукинг баррелс - это два дымящихся ствола, может, имеют в виду не тока стволы ружей, а то, что там курят дрянь напропалую))) Ну, и с первыми двумя словами та же ***ня, думаю.

Нет, не слэнг, идиоматическое выражение, довольно старое, литературное вполне себе. Обозначает, что у тебя в руках цельное ружжо - то есть и затвор (lock), и ложа (stock) - ну и два дымящихся свола. То есть - вся херня при тебе, ты все получил, или готов к действию ...и так далее, в зависимочти от контекста.

Вариант выражения: леска, крючок и грузило, всё при мне.

По русски - "Он получил все - и погремушку, и соску", как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, как обладатель CELTA и собственной маленькой школы английского, рекомендую все-таки курсы в какой-нибуть школе, использующей коммуникативную методику. Желательно по свежим учебникам типа Face2Face, SpeakOut или EnglishUnlimited. Во первых, эта метода нацелена, в первую очередь на умение ОБЩАТЬСЯ на языке. Грамматика на втором месте. Группы 8-12 человек, достаточно, чтобы разнообразитб работу сиудентов в парах-тройках и.п. Учитель говорит только по-английски, даже сполныминовичками. Стеснение проходит быстро, т.к. другие студен ы - такие же неучи, и делают такие же ошибки. Очень много внимания языку в типичных бытовых ситуациях: ресторан, магазин и т.п. да платные курсы дисциплинируют - деньги-то уплачены, надо ходить. Язнаю и рекомендую БКС, но наверняка они недешевая школа. Но они - часть международного френчайзинга, поэтому там естьсторонний контроль за качеством обучения, и быстро реагируют на жалобы студентов.

Спс, Илюш, я обязательно туда обращусь, надо тока стеснение сломать...))) Ох, жил бы ты поближе))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, Илюш, я обязательно туда обращусь, надо тока стеснение сломать...))) Ох, жил бы ты поближе))

поверь, ты там не будешь самым стеснительным... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Роман! Это тебе домашнее задание.

Чтоб к понедельнику - назубок!

Приеду - проверю!

post-3575-1358499029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Роман! Это тебе домашнее задание.

Чтоб к понедельнику - назубок!

Приеду - проверю!

Серый, БЛЕАААААААААААТЬ!!!!!!! :D :D :D:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 лет спустя...

Лично я могу посоветовать преподавателя.человек который отлично разбирается в своей сфере английского языка в школе английского языка  http://englishpapa.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...