Перейти к контенту

Вопросы =)


Рекомендуемые сообщения

Привет нижегородские мустангоВоды =))

Хотел поинтересоваться, почему у большинства комплектаций автомат стоит?

Задумываюсь о покупке, перерыл весь auto.ru и нашел на ручке только пару моделей, а именно босс и шелби за неебенную цену

Кто что мне расскажет о автомате?

Или может искать ручку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет нижегородские мустангоВоды =))

Хотел поинтересоваться, почему у большинства комплектаций автомат стоит?

Задумываюсь о покупке, перерыл весь auto.ru и нашел на ручке только пару моделей, а именно босс и шелби за неебенную цену

Кто что мне расскажет о автомате?

Или может искать ручку?

????????????????

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&a...%B9%D1%82%D0%B8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет нижегородские мустангоВоды =))

Хотел поинтересоваться, почему у большинства комплектаций автомат стоит?

Задумываюсь о покупке, перерыл весь auto.ru и нашел на ручке только пару моделей, а именно босс и шелби за неебенную цену

Кто что мне расскажет о автомате?

Или может искать ручку?

че за бред ты что не ездил на авто с акпп?если на по стоянку или мегаполис-автомат рулит:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за бред ты что не ездил на авто с акпп?если на по стоянку или мегаполис-автомат рулит:)

неа не ездил =) вообще не имею представления об автомате =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел узнать про минусы автомата, кроме того что с разбегу зимой не заведётся xD

как переключение идет, чоткое не четкое, про режимы может какие нить(спорт не спорт)

если на 402 метра еб**шить, что вин? автомат или ручка?

просто я вырос в таком обществе где автомат знакомые люди не признают =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тема АКПП VS МКПП поднималась много раз и не поверишь, ни разу к общему мнению участники темы не приходили ;)

На вкус и цвет...

Я считаю, как говорит rock'n'roll, что ТРУ это механика и очень люблю ЕЗДИТЬ на механике, а вот стоять в пробках предпочитаю на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел узнать про минусы автомата, кроме того что с разбегу зимой не заведётся xD

как переключение идет, чоткое не четкое, про режимы может какие нить(спорт не спорт)

если на 402 метра еб**шить, что вин? автомат или ручка?

просто я вырос в таком обществе где автомат знакомые люди не признают =))

Минус у автомата в том, что боком в 2 раза сложнее управлять машиной. Ну и "с толкача" не заведешь.

на 402 - при прочих равных в 95% случаев впереди будет автомат.

Автоматы не признают, обычно, в тех местах где полным-полно старых праворульный тайот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тема АКПП VS МКПП поднималась много раз и не поверишь, ни разу к общему мнению участники темы не приходили ;)

На вкус и цвет...

Я считаю, как говорит rock'n'roll, что ТРУ это механика и очень люблю ЕЗДИТЬ на механике, а вот стоять в пробках предпочитаю на автомате.

Лучше и не напишешь:

ездить - на механике,

стоять - на автомате!

А я из Москвы...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше и не напишешь:

ездить - на механике,

стоять - на автомате!

А я из Москвы...)))

Эх, была бы равнозначная система на конях...хочешь механику врубил, а хочешь автопилот..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так для мегаполиса и придумали автомат!!!механика ненужна это каменный век что же непонятно-идет эволюция:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так для мегаполиса и придумали автомат!!!механика ненужна это каменный век что же непонятно-идет эволюция:)

За механикой (роботизированной, ясен пень) - будущее.

К сожалению. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За механикой (роботизированной, ясен пень) - будущее.

К сожалению. :(

а че растраиватся?Все что не делается к лучшему:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел узнать про минусы автомата, кроме того что с разбегу зимой не заведётся xD

как переключение идет, чоткое не четкое, про режимы может какие нить(спорт не спорт)

если на 402 метра еб**шить, что вин? автомат или ручка?

просто я вырос в таком обществе где автомат знакомые люди не признают =))

А что тут говорить, нет у автомата толком минусов. С толкоча в нашей суровой стране слышал старые автоматы заводили, только вот говорят не живут они долго после этого, а мустанга старый автомат(планетарка с гидротрансформатором, смысл за 70 лет толком не поменялся. Да действительно в езде боком на автомате можно убраться, тем более на нормальном многолитровом авто( момент большой, так что автомат не брезгует подкинуть например повышающюю передачу, когда она не нужна) если не подготовлен водитель. А так автомат побыстрее переключается, чем механика, сособенно если с ним некоторые шаманские обряды провести. Для редового водителя автомат, т.к. штука удобная, как на трассе, так и в городе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вышесказанное в плане практики - чистая правда!

А если еще и с т.з. теории посмотреть: статистика одного и того же авто (гольф там, например) будет в пользу автомата - и едет быстрее, и расходует меньше) Еще лет 10 назад в такое бы никто не поверил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вышесказанное в плане практики - чистая правда!

А если еще и с т.з. теории посмотреть: статистика одного и того же авто (гольф там, например) будет в пользу автомата - и едет быстрее, и расходует меньше) Еще лет 10 назад в такое бы никто не поверил))

У гольфов нету уже давно в линейке автоматов. И, по-видимому уже и не будет никогда. Только механика и роботизированная механика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гольфов нету уже давно в линейке автоматов. И, по-видимому уже и не будет никогда. Только механика и роботизированная механика.

а я вот знал, что кто-то до формулировки докопается ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут говорить, нет у автомата толком минусов.

Стоимость, вес, надежность, буксировка, динамика, расход топлива, износ тормозов, отсутствие полного контроля над авто

я не люблю, искренне не люблю акпп, потому что она не позволяет получать то, что я люблю получать от вождения, а именно кайф

все как-то вяло, долго, не информативно, размыто, ватно и притерно плавно с поганым ревом невпопад от кикдауна

Это сугубо мое, субъективное мнение, которое за 23 года стажа не смогла изменить ни одна машина, которые теперь выбирать мне все сложнее и сложнее

из за опалы механики

ps москвичей понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость, вес, надежность, буксировка, динамика, расход топлива, износ тормозов, отсутствие полного контроля над авто

я не люблю, искренне не люблю акпп, потому что она не позволяет получать то, что я люблю получать от вождения, а именно кайф

все как-то вяло, долго, не информативно, размыто, ватно и притерно плавно с поганым ревом невпопад от кикдауна

Это сугубо мое, субъективное мнение, которое за 23 года стажа не смогла изменить ни одна машина, которые теперь выбирать мне все сложнее и сложнее

из за опалы механики

ps москвичей понимаю..

срт8купи или м5 купи в чем вопрос?ну или рс 6?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да - если движок сильный, забываешь о всех минусах коробки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Стоимость, вес, надежность, буксировка, динамика, расход топлива, износ тормозов, отсутствие полного контроля над авто

я не люблю, искренне не люблю акпп, потому что она не позволяет получать то, что я люблю получать от вождения, а именно кайф

все как-то вяло, долго, не информативно, размыто, ватно и притерно плавно с поганым ревом невпопад от кикдауна

Это сугубо мое, субъективное мнение, которое за 23 года стажа не смогла изменить ни одна машина, которые теперь выбирать мне все сложнее и сложнее

из за опалы механики

ps москвичей понимаю..

Целиком и полностью согласен. А сложности с выбором авто возникают еще и из за того что сейчас делают не машины а одноразовое не надежное дерьмо! поверьте работнику автосервиса с 15 ти летним стажем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...