Перейти к контенту

Что? Как? Зачем?


Рекомендуемые сообщения

Согласен... но,

Я, например, если хочу узнать информацию об автомотовелофототерерадиоаппаратуре, захожу, для начала, на их профильный сайт, а уже потом

читаю Википедию и другие источники.

P.S. Кстати, есть люди, которые сейчас являются счастливыми обладателями Мустангов и начинали с подобных тем... Правда они здесь не появляются.

Знаешь почему?

не знаю, т.к. я всегда сперва читаю, а потом задаю вопросы. зачем спрашивать то, что лежит на поверхности? и этот форум я сперва полгода (или год) читал, потом зарегистрировался, почти год продолжал читать, и только потом стал задавать вопросы, т.к. уважаю людей и разжеванное до невозможности спрашивать считаю невежливым...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что такие вопросы у нас зовуцца "весенним обострением", и, поверь, все эти вопросы ну прям под копирку, и ОБЯЗАТЕЛЬНО про эту ебаную Элеонору, ну никто без этой бабы жизни не представляет)))

Ромка, ты поаккуратнее с именем девушки, пашка между прочим даже женилссо на девушке с именем ЭЛЯ :D и может принять как личное оскорбление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиделись??..

Не выдержали могучего троллинга Мустанг Клуба :D

не знаю, т.к. я всегда сперва читаю, а потом задаю вопросы. зачем спрашивать то, что лежит на поверхности? и этот форум я сперва полгода (или год) читал, потом зарегистрировался, почти год продолжал читать, и только потом стал задавать вопросы, т.к. уважаю людей и разжеванное до невозможности спрашивать считаю невежливым...

Скажи пжл, только честно, ты можешь ответить на вопросы, которые задал автор, после того как "полгода (или год)" читал форум?

Вот, просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержали могучего троллинга Мустанг Клуба :D

Скажи пжл, только честно, ты можешь ответить на вопросы, которые задал автор, после того как "полгода (или год)" читал форум?

Вот, просто интересно

Если ты спрашиваешь "благодаря информации с форума", то нет, просто потому, что эту информацию я здесь не искал. Но (!!!) многие ответы мне попадались, пусть и не в развернутом виде. ТС же задал общие вопросы, ответы на которые давным давно есть в интернете. А самое главное в том, что ТС и такие же как он подснежники задают эти вопросы не в поиске ответов, а ради того чтобы здесь отмениться. Даю 95% что он даже не прочел половины статьи на Википедии (ссылку на которую я ему предоставил)... Это называется спросить, чтобы спросить. Люди порой считают, что задав умный вопрос они выглядят осведомленными...

Я не злой и мне не жалко помочь, я сам задаю порой глупые вопросы, но я задаю их от того, что не могу разобраться в очевидных вещах по какой то своей растерености и тп. А дежурные вопросы ТС, повторюсь, заданы для галочки.

Если я ничего не путаю, то первый мой вопрос здесь был про двигатель 3.7 11+. И задал я его потому, что не нашел ни одного русскоязычного ответа, а в техническом английском я туп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять затоптали потенциального мустанговода)))

Вопросы, в общем-то, не такие и простые.. Без Википедии под рукой мало кто на них ответить с ходу сможет ;)

Лично я этой самой Википедии не всегда доверяю, поэтому рекомендую на американских сайтах покопаться, если языковая подготовка позволяет)

И еще: уважаемый ТС, клуб не умрет - он большой. Тут еще далеко не все высказались. Просто вопросы про классику воспримаются здесь почему-то слишком болезненно. Наверное потому что мало у кого от слов к делу переходит)

Так что читай, интересуйся и - бегом к мечте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например, непонятно зачем мне или кому-то из клубней отвечать на глупые вопросы школьника, кторого забанили на гугле и википедии разом? К самому себе нужно иметь определенное уважение.

Однако, несмтря на то что ТС не достоин получить ответы (которые ему не особо то и нужны) на свои глупые вопросы, он по крайней мере достоин гораздо более тонкого троллинга - развлечения-то никто не отменял. А если так дальше пойдет мы останемся совсем без них - я в шоке от того с какой грубостью и прямотой человеку показали на дверь. Где ваша интеллигентность, парни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например, непонятно зачем мне или кому-то из клубней отвечать на глупые вопросы школьника, кторого забанили на гугле и википедии разом? К самому себе нужно иметь определенное уважение.

Однако, несмтря на то что ТС не достоин получить ответы (которые ему не особо то и нужны) на свои глупые вопросы, он по крайней мере достоин гораздо более тонкого троллинга - развлечения-то никто не отменял. А если так дальше пойдет мы останемся совсем без них - я в шоке от того с какой грубостью и прямотой человеку показали на дверь. Где ваша интеллигентность, парни?

простите, мы еще не набрали форму...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да: а почему решили, что ТС школьник?..

Многие "взрослые" не грамотнее пишут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, если вопросы не нравятся- просто не отвечайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, ты поаккуратнее с именем девушки, пашка между прочим даже женилссо на девушке с именем ЭЛЯ :D и может принять как личное оскорбление

Блеать, сорри, и приношу Пашке искренние извинения, я, кстати, вспомнил, что у него жена - Эля, он частелько пишет))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, если вопросы не нравятся- просто не отвечайте...

вот-вот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...