Перейти к контенту

Суровые Казанские ребята тюненгуют тачки


Рекомендуемые сообщения

Не удержался чтоб не запостить :blink: :blink: :blink:

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_pro..._2001_129595422

post-126-1358896623_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nikstlt

    12

  • hippopony

    7

  • biven

    4

  • кардан

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не удержался чтоб не запостить :blink: :blink: :blink:

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_pro..._2001_129595422

долго втыкал... "пацаны ваще ребята... умеете... могёте" :lol: Мини со своим будильником отдыхает! :lol:

это в тему веселых картинок однозначно

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жутко эти аудиопрыщи на торпеде смотряццо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще годика 1,5 назад (я тогда подыскивал вариант) висел в продаже тоже в Казани исковерканный муст.. Тоже... чемпион по звуку, блин... Тоже без задней лавки с большой аккустикой... Но вроде - не этот. Куда они, интересно, деваются :) :) :) Кто покупает-то???

По этому экземпляру вот хочу сказать - а не так уж всё и плохо в плане аккуратности исполнения (судя по фото). Да, я никогда не пойму такого тюнинга. Но сделано аккуратно. И в качестве шоу-кара, демонстрирующего возможности студии - не так уж и плохо, имхо. Конечно, этот тюнинг... он какой-то нарочито-преувеличенный... Гипертрофизированный и гротескный какой-то... Но наверное, им просто хотели показать: во как могём. Не ездить же на этом чуде :)

В общем - да, как в анекдоте про Петьку с Васильиванычем и верблюдом:

- Коня жалко...

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачё за 140 000 рублёв нормуль , ежели с ценой не ошиблись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачё за 140 000 рублёв нормуль , ежели с ценой не ошиблись

Сток торпедо и скамейку на место. Демонтированное хоз-во продать обладателям Тазов. Шикарный вариант за 140 000 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить узнавал по машинке? она действительно есть за эти деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить узнавал по машинке? она действительно есть за эти деньги?

Конечно.... 140 000 и забыли написать телефон... =)

С учетом сколько культурки затащили через казань, то что там кто-то пропустил такое предложение, вериться с трудом... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.... 140 000 и забыли написать телефон... =)

С учетом сколько культурки затащили через казань, то что там кто-то пропустил такое предложение, вериться с трудом... =)

вот и я об этом же подумал, если не ошибаюсь он несколько лет назад висел за 600 или что то около того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе катается... Возле рынка стоит днем...

Я с мужуком беседовал за 500...600 он собирался продавать.

Про мустанг клуб ему говорил, но он, наверно, постеснялся тут объяву постить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе катается... Возле рынка стоит днем...

Я с мужуком беседовал за 500...600 он собирался продавать.

Про мустанг клуб ему говорил, но он, наверно, постеснялся тут объяву постить...

чет он в 4 раза упал по цене, или это у него машинку насадили и быстро сливают, даже без указания номера телефона в объявлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет он в 4 раза упал по цене, или это у него машинку насадили и быстро сливают, даже без указания номера телефона в объявлении...

Мужик какбы жаловался, что мост воет, шлицевое в кардане разбито, сцепу нада менять, по подвеске что-то... Но, не настолько, чтоб за 140 продавать... Эт, наверна, шутка какая-нить, ибо по его словам, там музни всякой на 300 т.р.

Р. С. видел его вблизи, жутковатый. Жутковато смотрится архаичная классическая приборка посреди... Перетюнили, канеш... Провинция-с...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить узнавал по машинке? она действительно есть за эти деньги?

Да ну херня какая-то - телефона то в объявлении нет, есть возможность написать письмо Алексею... Вот какой ответ получил... От Людмилы:

post-6895-1359001487_thumb.jpg

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну херня какая-то - телефона то в объявлении нет, есть возможность написать письмо Алексею... Вот какой ответ получил... От Людмилы:

Это песдоболы мошенники , тут уже где то постили подобные пистма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коля, напиши что может выезжать в питер, за 140 я ее заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коля, напиши что может выезжать в питер, за 140 я ее заберу

Сань, ко мне ближе с Милану... Я написал, что ко мне может выезжать, если без предоплат и прочей х...ни :) В гараже места хватит...

Но вообще, уверен на 99,99%, что это всё фуфло...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких несколько предложений на Авито видел - 5-е поколение по бросовым ценам.

Одному даже написал ради интереса - так у него ответ был заготовлен: мол я в Лондоне и т.д.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а каков механизм развода? Я так понимаю, Людочка начнёт с меня платёж требовать - на какую-то часть хотя бы от и без того низкой цены - чтобы её на бензин хватило из Милану доехать? И ко мне как бы никто не едет... Этот механизм - понятен...

Или что-то более хитровыдуманное?

Я написал в ответ на письмо прилепленное мной выше, что мол давай, выезжай - возьму, ежели без всяких предоплат... Посмотрим каков будет ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а каков механизм развода? Я так понимаю, Людочка начнёт с меня платёж требовать - на какую-то часть хотя бы от и без того низкой цены - чтобы её на бензин хватило из Милану доехать? И ко мне как бы никто не едет... Этот механизм - понятен...

Или что-то более хитровыдуманное?

Я написал в ответ на письмо прилепленное мной выше, что мол давай, выезжай - возьму, ежели без всяких предоплат... Посмотрим каков будет ответ...

Все ты правильно понимаешь) Это старая международная схема мошенничества, называется Advance Fee Fraud.

Если интересно, могу переписку с этим "британцем" показать - вроде сохранил для истории)

Хотя что-то мне подсказывает, что он такой же британец, как мы с тобой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну неужели кто-то на подобное покупается...

Печально - ведь здравого смысла надо совсем чуть-чуть, чтобы не вляпаться...

Я думал, что-то более оригинальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, получил ответ... Комментарии излишни:

Я могу привести машину в России на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Милан от России есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету болише работы здесь в Италии, я ношла работу в Англии там находится моя сестра,там мне нечего делоть с этой машины так как там все машины праварульные. Моё предложение таково: вы перещлёте стоимость за автомобили 140 000 руб через Western Union к примеру на имя своей матери или(мужа, жены, брата .......). Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить 140 000 руб вашей матери (роственику) которая сейчас находится в Англии.Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в России. Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры, и она снимит деньги с Western Union в Англии.

Я буду ждать вашего ответа

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, получил ответ... Комментарии излишни:

Я могу привести машину в России на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Милан от России есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету болише работы здесь в Италии, я ношла работу в Англии там находится моя сестра,там мне нечего делоть с этой машины так как там все машины праварульные. Моё предложение таково: вы перещлёте стоимость за автомобили 140 000 руб через Western Union к примеру на имя своей матери или(мужа, жены, брата .......). Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить 140 000 руб вашей матери (роственику) которая сейчас находится в Англии.Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в России. Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры, и она снимит деньги с Western Union в Англии.

Я буду ждать вашего ответа

А я чё-то запамятовал, как Людочки обналичивают бабло с таких переводов?

З.Ы. предлагаю продолжить переписку и попросить скан ПТСа. Дескать раз ей нужна гарантия что ты реальный покупатель, то ты сперва хочешь удостовериться, что она - реальный продавец. Очень хочется посмотреть, как будет выкручиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...