Перейти к контенту

Хотел представиться


Рекомендуемые сообщения

Уберите эту тему )))))

я читаю и плачу.....растаможка за 70% цены

вот в такие моменты, когда видишь что в других странах к людям относятся по людски, чувство патриотизма начинает понижаться

ПОЗДРАВЛЯЮ с приобритением и владением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bruma

    29

  • hippopony

    9

  • Corrado

    8

  • avrb

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

welcome в нашу палату...)

я бы с вами прокатился... :rolleyes:

С удовольствием.

Уберите эту тему )))))

я читаю и плачу.....растаможка за 70% цены

вот в такие моменты, когда видишь что в других странах к людям относятся по людски, чувство патриотизма начинает понижаться

ПОЗДРАВЛЯЮ с приобритением и владением!!!!

Я Вас конечно не хочу огорчать ещё дальше, но на 70% дешевле...короче место 29% платишь 10%...сорри ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, потому,что сейчас увидел, что leontev из СПб...я частенько в Питере, в командировке (в том числе как раз и сейчас). Если у кого есть желание можно пересечся и попить пиво. Покожу тогда по-больше фоток :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто хочет знать, что творится у меня в городе, смотри сюда:

M0GVKRuHXSc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл вас спросить. На недели видел в Питере синюю corvette, модель 74-го года. К сожалению ездил по снегу :unsure: Никто не знает владельца? Молодой был...лет 25...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто хочет знать, что творится у меня в городе, смотри сюда:

расстроен)))

10% растаможки - убило

я в личку контакты свои сбросил - можно будет пересечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, потому,что сейчас увидел, что leontev из СПб...я частенько в Питере, в командировке (в том числе как раз и сейчас). Если у кого есть желание можно пересечся и попить пиво. Покожу тогда по-больше фоток :rolleyes:

Ну вот и баня у Питера намечаеццо :)

Billy's Band - Оторвёмся по-Питерски.... Скачать и прослушать МП3 - обязательно :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и баня у Питера намечаеццо :)

Billy's Band - Оторвёмся по-Питерски.... Скачать и прослушать МП3 - обязательно :) :) :)

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю забанить товарища Брума из зависти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вам надо задать ещё раз один вопрос. Может вы мне уже ответили, но я просто этого не понимаю. По какой причине в России мало американских олдтаймеров???

Вот я смотрю тут в форуме и вижу всё-таки такие вещи как Shelby GT 500 2008-го года и так далее. Какая разница при импорте, регистрации и годовой оплате между старыми и но более новыми американцами. Там и там большие объёмы двигателей, там и там надо растаможивать итд.

Извиняюсь если с первого разу не понял...

Изменено пользователем Bruma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто хочет знать, что творится у меня в городе, смотри сюда:

M0GVKRuHXSc

А где же Ваш белогривый ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вам надо задать ещё раз один вопрос. Может вы мне уже ответили, но я просто этого не понимаю. По какой причине в России мало американских олдтаймеров???

Вот я смотрю тут в форуме и вижу всё-таки такие вещи как Shelby GT 500 2008-го года и так далее. Какая разница при импорте, регистрации и годовой оплате между старыми и но более новыми американцами. Там и там большие объёмы двигателей, там и там надо растаможивать итд.

Извиняюсь если с первого разу не понял...

Шелби 2008 года соответствует стандарту евро4, а значит может быть ввезена в РФ, а Шелби 1967 года не соответствует минимуму евро4, значит может быть ввезена только как культурная ценность, которая не может передвигаться по дорогам общего пользования...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было 2010-года. Тогда ещё не было у меня мустанга ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вам надо задать ещё раз один вопрос. Может вы мне уже ответили, но я просто этого не понимаю. По какой причине в России мало американских олдтаймеров???

Вот я смотрю тут в форуме и вижу всё-таки такие вещи как Shelby GT 500 2008-го года и так далее. Какая разница при импорте, регистрации и годовой оплате между старыми и но более новыми американцами. Там и там большие объёмы двигателей, там и там надо растаможивать итд.

Извиняюсь если с первого разу не понял...

Лично мне кажется, нужно еще понимать на чем ты ездишь и обязательно ценить, чувствовать эти машины. Наверное мы этого еще не понимаем, всю красоту этих старичков, ну и львиная доля это налоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелби 2008 года соответствует стандарту евро4, а значит может быть ввезена в РФ, а Шелби 1967 года не соответствует минимуму евро4, значит может быть ввезена только как культурная ценность, которая не может передвигаться по дорогам общего пользования...

Хорошо, это понятно. Но тогда на дорогах России легально не должно быть ни одного старого американца. Это так и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, это понятно. Но тогда на дорогах России легально не должно быть ни одного старого американца. Это так и есть?

Ввозить нельзя, а те что ввезены ранее принятых норм могут ездить, пока не приму какую нибудь интересную поправку в закон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, это понятно. Но тогда на дорогах России легально не должно быть ни одного старого американца. Это так и есть?

Привет!

Блин и правда: "С 1 января 2010 таможенные органы не вправе выдавать физическим лицам паспорт транспортного средства (ПТС) на ввозимые автомобили, если эти автомобили не соответствуют экологическому классу ?Евро-4?." - сам не знал :(

а те что ездят - ввезены преимущественно в 80-90е - тогда вообще "челноки" на маршрутном такси из польши в обьезд таможни по лесу ездили :D

А, например аэрофлот, оргтехнику ввозил в закупаемых для организации автобусах (как запчасти) - так и писали в документах: "ксерокс от Икаруса" :blink:

PS Видеоролик и правда просто убивает - не могу спокойно смотреть :cry_1:

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...НО: H получаешь только если машина оригинальная...то сеть без тюнинга...иначе нет смысла её сохранять...

А как насчёт хот-родов? Там без тюнинга, причём жесткого, никогда не обходится, а культурная ценность вроде бы имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввозить нельзя, а те что ввезены ранее принятых норм могут ездить, пока не приму какую нибудь интересную поправку в закон

Вообще нельзя ввозить??? Это интересно...И кто-нибудь знает, по какой причине такая регулировка в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и правда: "С 1 января 2010 таможенные органы не вправе выдавать физическим лицам паспорт транспортного средства (ПТС) на ввозимые автомобили, если эти автомобили не соответствуют экологическому классу ?Евро-4?." - сам не знал :(

И что это совсем никак нельзя обойти??? Нету никаких спец регулировок для классических машин, как например в Германии???

А как насчёт хот-родов? Там без тюнинга, причём жесткого, никогда не обходится, а культурная ценность вроде бы имеется.

:P Не, именно хот-роды аж специально изключены :) Говорят, такое вообще не пойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нельзя ввозить??? Это интересно...И кто-нибудь знает, по какой причине такая регулировка в России?

В России нет регулировок - законы принимают из потребностей "на сегодня" - а завтра если приспичит примут другой закон.... :drag:

Но это уже оффтоп жесткий - лучше давай про Германию раскажи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нет регулировок - законы принимают из потребностей "на сегодня" - а завтра если приспичит примут другой закон.... :drag:

Но это уже оффтоп жесткий - лучше давай про Германию раскажи :)

Ну я вам про Германию а вы мне про Россию :lol:

Так чно никак не обойти эту регулировку и нет никаких спец регулировок для олдтаймеров???

Ну что могу ещё про Германию рассказать. Могу только вас всех в гости пригласить, чтобы либо на новом Shelby GT 500 (если кто-нибудь с собой захватит) на максимуме по автобану прокатиться или на моём фастбэке с другими американцами весь город на голову поставить :lol:

Изменено пользователем Bruma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чно никак не обойти эту регулировку и нет никаких спец регулировок для олдтаймеров???

У нас все "регулировки" исключительно для политики меркантилизма в отношении собственных олдтаймеров - жигулей, которые находятся на очень древнем техническом уровне)

Давно в Германии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, потому,что сейчас увидел, что leontev из СПб...я частенько в Питере, в командировке (в том числе как раз и сейчас). Если у кого есть желание можно пересечся и попить пиво. Покожу тогда по-больше фоток :rolleyes:

я тоже из Питера..)

Серёга,будете мутить чего, меня не забудьте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...