Перейти к контенту

Хотел представиться


Рекомендуемые сообщения

Че то как то мутно.

В питере постоянно в командировках.а вопросы задаются как никогда не слышавшого про страну где медведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bruma

    29

  • hippopony

    9

  • Corrado

    8

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Че то как то мутно.

В питере постоянно в командировках.а вопросы задаются как никогда не слышавшого про страну где медведи.

+1

http://vk.com/video150145_161713834 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все "регулировки" исключительно для политики меркантилизма в отношении собственных олдтаймеров - жигулей, которые находятся на очень древнем техническом уровне)

Давно в Германии?

Ясно :)

Я с 96-го в Германии...

я тоже из Питера..)

Серёга,будете мутить чего, меня не забудьте ...

Да, было бы не плохо ;)

Че то как то мутно.

В питере постоянно в командировках.а вопросы задаются как никогда не слышавшого про страну где медведи.

Командировки только недавно начались...

Изменено пользователем Bruma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нельзя ввозить??? Это интересно...И кто-нибудь знает, по какой причине такая регулировка в России?

Что за глупые вопросы!? Экология! Я вот например с 1 января 2010 г. сразу почувствовал как стало легко дышаться на улице!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 96-го в Германии...

Командировки только недавно начались...

Тогда понятно, почему столько вопросов про Россию - многое пропустил))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там понятно.я с97 года в шаломии.

И то вижу что вопросы какие то крайне странные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупые вопросы!? Экология! Я вот например с 1 января 2010 г. сразу почувствовал как стало легко дышаться на улице!

Не думаю, что такие машины повлияют на экологию. На них ездишь в год пару тысяч км. Поэтому в Германии их и допускают. Несмотря на ещё более строгие регулировки.

Да че там понятно.я с97 года в шаломии.

И то вижу что вопросы какие то крайне странные.

Ну значит ты умнее меня ;) ладно. Если вопросы странные, то не буду больше задавать. Не хотел тут никому надоедать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что такие машины повлияют на экологию. На них ездишь в год пару тысяч км. Поэтому в Германии их и допускают. Несмотря на ещё более строгие регулировки.

Друг, это была ирония ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты, какие у нас гости. Здрастися.

Да не все так плохо, на самом-то деле. Кто ОЧЕНЬ хочет, тот все равно копит кучу денег, находит себе старушку и катается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, это была ирония ;)

Ааа. Понял ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты, какие у нас гости. Здрастися.

Да не все так плохо, на самом-то деле. Кто ОЧЕНЬ хочет, тот все равно копит кучу денег, находит себе старушку и катается.

67 фастбэк!!! Круто :) то что надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 фастбэк!!! Круто :) то что надо ;)

Брума - ты молодец!

Даже несмотря на тепличные условия погоды и налогов - далеко не каждый в Дойчланде согласится поиметь такой геморой. Только настоящий фанат. Немцы - народ практичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брума - ты молодец!

Даже несмотря на тепличные условия погоды и налогов - далеко не каждый в Дойчланде согласится поиметь такой геморой. Только настоящий фанат. Немцы - народ практичный.

Ну да. Там ты с такой машиной в меньшинстве. Плюс дорогие если сам не импортируешь. И мало в хорошем состояние. Я долго искал хороший экземпляр. Без ржавчин, без тюнинга и.т.д. Ну и многих нету времени возиться. Надо же самому делать. А то если начнёшь по мастерским бегать, обеднеешь быстро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что такие машины повлияют на экологию. На них ездишь в год пару тысяч км. Поэтому в Германии их и допускают. Несмотря на ещё более строгие регулировки.

Ну значит ты умнее меня ;) ладно. Если вопросы странные, то не буду больше задавать. Не хотел тут никому надоедать :)

Друг это была ирония(с) ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там понятно.я с97 года в шаломии.

И то вижу что вопросы какие то крайне странные.

Это значит только одно: Шаломяне более продвинуты, чем Германяне %))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немцы всё по закону стараются сделать, а евреи...

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы то тоже по закону..... но многое похрен))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы то тоже по закону..... но многое похрен))))))))

отличная формулировка, запомню)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 фастбэк!!! Круто :) то что надо ;)

Ну он кагбэ не совсем еще готовый, два года уже из мастерских не вылазит, но эт дело к лету должно поправиться. По оптимистичным прогнозам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он кагбэ не совсем еще готовый, два года уже из мастерских не вылазит, но эт дело к лету должно поправиться. По оптимистичным прогнозам.

Интересно. Оригинальным оставишь?

Изменено пользователем Bruma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Оригинальным оставишь?

Так ведь да, фулл ориджинал. Тут даже тема есть отдельная на главной. Даже рамки форточек в свое время искал "бе/у в хорошем состоянии" вместо китая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупые вопросы!? Экология! Я вот например с 1 января 2010 г. сразу почувствовал как стало легко дышаться на улице!

Ну нельзя же так про Экологию))) С утра весь офис ржет))) Мы даже окно в минус 12 открыли для проверки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же так про Экологию))) С утра весь офис ржет))) Мы даже окно в минус 12 открыли для проверки)))

У меня, на моём 1969, в графе экологический класс, написано - нет данных. То есть, на экологию не влияет :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за компанию.

Был отличный вечер. Надеюсь вас ещё раз увидеть ;)

post-9387-1359617842_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппа... я помню, что ещё подумал- стол завален посудой грязной, некрасиво получится...

ты в фотошопе со стола убирал??.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...